По словам водителя, у ТЦ «Мега» девушка потребовала изменить маршрут. Когда ей предложили поправить точку в приложении, начались оскорбления. Таксист отменил заказ, вернулся к месту посадки и попросил пассажирку выйти.
Дальше, как утверждает мужчина, девушка ударила его ногой в голову и сбежала до приезда полиции. Сам водитель дождался правоохранителей, передал запись с регистратора, но заявление писать не стал.
Отдельный сюжетный поворот: во время конфликта пассажирка якобы несколько раз подчеркнула, что она «очень известный блогер». Всё это — из-за поездки стоимостью 130 рублей.
Потом будут ШОК новости, как сраный женоненависник избил бедную феечку с никуя, просто за хер собачий отбил бошку ногами тупой мукле. Позор таким мужчинам , совершенно не могут держать себя в руках. З.Ы. У нас тут недавно такая новость была, как корова подрезала мужика, тот вышел вопросить какого, а та обложила его отборным и оййййййййй, получила свежей пиздятины, да не той что с волосами
Это сообщение отредактировал Димасик696 - 4 июн 2026 в 00:24
Ну если яша, то он сам пересчитает, многие пассажиры не умеют менять точку, добавить заезд, часто заказывает не тот, кто едет, если привязка и плата по карте, водиле все ровно, исключения пожалуй если изначально поездка в черте города, а везти требует в деревню Стадрищево за городом, тут водила вправе отказать К данному видео не относится, там охуевшая, таких яше нужно сразу в чс на заказы вносить
Это сообщение отредактировал anders78 - 4 июн 2026 в 01:11
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)