Привет всем.Читаю ЯП уже лет 15, но не было повода что-то сказать. И вот появился.Казалось бы, чего тебе еще надо хороняка? Но вот ведь судьба злодейка - стал писать рассказики вечерами, соглашусь - в странном стиле. Вот и подумалось показать сие творчество широкой, многогранной аудитории.Что хочу? "да"/"нет" - не надо, "пиши еще"/"остановись демон" - не то... прошу просто мнений, спасибо кто откликнется. Их не много, пока толь