Что-то с ногой (футбол)

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Romantik2 20 мар 2026 в 18:46
Балагур  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 913
8


В Бразилии футболисту «Гремио» вывернуло ногу на 90 градусов

Защитник Марлон столкнулся с игроком «Витории» в матче Серии А. После падения у него сразу вывернулась стопа почти под прямым углом.

Позже врачи диагностировали перелом лодыжки, с поля его увезли прямо в больницу.
Почему он не кричит?

Что-то с ногой (футбол)
Все комментарии:
russ84 20 мар 2026 в 18:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Офигеть,так только еги и то.
Балфур 20 мар 2026 в 18:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Страшно смотреть. У меня бате, когда с мужиками играл, в колено сбоку въехали. 2 или три операции. Там все полетело, связки, миниск...до сих пор, перед выходом из дома, ногу разминает, а прошло более 30 лет. Ещё и с работы пришлось уйти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alcolemon 20 мар 2026 в 18:50
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
1
Из плюсов: в гольф теперь можно клюшку с собой не брать.
drdolgoff 20 мар 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
лучше б на сварку посмотрел ©
GroompeeFish 20 мар 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а второй то че прилег рядом
troff38 20 мар 2026 в 19:31
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Карьера футболиста завершена

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oknamaks 20 мар 2026 в 19:33
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (russ84 @ 20.03.2026 - 18:49)
Офигеть,так только еги и то.

Тебя Денесюк покусал? gigi.gif
УЪУ 20 мар 2026 в 19:35
Весельчак  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Alcolemon @ 20.03.2026 - 18:50)
Из плюсов: в гольф теперь можно клюшку с собой не брать.

В гольф - вряд ли, там ещё и ходить надо, а вот в поло на пони можно и без клюшки херачить rulez.gif
Whitenoice 20 мар 2026 в 19:35
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Не понял, а чего это игрок в белом пришел и рядом разлёгся, за голову схватившись?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 20 мар 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Whitenoice @ 20.03.2026 - 19:35)
Не понял, а чего это игрок в белом пришел и рядом разлёгся, за голову схватившись?

Нежный очень, впечатлительный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Priozerec 20 мар 2026 в 20:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Б-дь, у жены такой перелом 2 года назад был, обе берцовые кости, спица через колено, болты, приятного мало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Есенин 20 мар 2026 в 20:50
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
1
он больше не будет гонять мяч.. sad.gif
kolobets 20 мар 2026 в 22:43
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
1
Карьера - все...
inex777 20 мар 2026 в 23:36
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Alcolemon @ 20.03.2026 - 18:50)
Из плюсов: в гольф теперь можно клюшку с собой не брать.

У меня аж в комнате почернело)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EVPATORIETS 21 мар 2026 в 07:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Афигеть, на машине с поля...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 551
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх