Евросоюз ограничит численность российской миссии при ЕС до 40 аккредитованных дипломатов

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Andrey2564 23 фев 2026 в 21:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 5 399
19
Об этом заявила глава европейской дипломатии Кая Каллас по итогам встречи министров иностранных дел в Брюсселе, пояснив, что решение связано с «злоупотреблением дипломатическими привилегиями», которое в ЕС «не намерены терпеть».

https://t.me/ejdailyru/385577
https://www.kommersant.ru/doc/8460864

Russian Mission to the EU/ Постпредство России при ЕС

Евросоюз ограничит численность российской миссии при ЕС до 40 аккредитованных дипломатов
Russian Mission to the EU/ Постпредство России при ЕС (@RussianMissionEU) • Facebook

Евросоюз ограничит численность российской миссии при ЕС до 40 аккредитованных дипломатов
Все комментарии:
Gunsss 23 фев 2026 в 21:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата
злоупотреблением дипломатическими привилегиями

Об чем идет речь?
Чтозанах 23 фев 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
26
А сколько было? У всех детишки там?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DaoDao 23 фев 2026 в 21:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
23
А мы ограничим по одному дипломату на одну страну. Как раз 40 на 40 получится...

А предателей из правительства, у кого дитишки там - расстреляем как изменников Родины ... cool.gif cool.gif
kaerah 23 фев 2026 в 21:51
Балагур  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Gunsss @ 23.02.2026 - 21:48)
Об чем идет речь?

"Они дышат нашим воздухом!"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gens0n 23 фев 2026 в 21:52
Балагур  •  На сайте 1 год
3
Цитата (DaoDao @ 23.02.2026 - 21:50)
А мы ограничим по одному дипломату на одну страну. Как раз 40 на 40 получится...

А предателей из правительства, у кого дитишки там - расстреляем как изменников Родины ... cool.gif cool.gif

Быстрее тебя
lavrentevkit 23 фев 2026 в 21:53
Приколист  •  На сайте 13 лет
-7
Давно пора. Причем оставшиеся должны иметь паспорт 404, да?
Сарказм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кандалакша 23 фев 2026 в 21:53
Весельчак  •  На сайте 4 года
3
Не путайте дипломатов в Евросоюзе с дипломатами в странах входящими в ЕС.
BobraVsem 23 фев 2026 в 21:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
15
Да там просто по этим визам несколько тысяч человек гоняет)
Так что со стороны ЕС решение наверно адекватное
Pohui 23 фев 2026 в 21:58
Балагур  •  На сайте 13 лет
-8
С одной стороны она права. С другой: принципы дипломатии немного иначе построены, чтобы они имели защиту своего государства в любой момент времени, в том числе неприкосновенность и их не должно ебать количество этой миссии. Если государство решило, что нужно такое количество, то вас ебать не должно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дерижабль 23 фев 2026 в 22:02
Хохмач  •  На сайте 2 года
14
А в чем заключается российская миссия в ЕС? Проебать все ранее проебанное?
Какая польза от этих 40 дармоедов во вражеском тылу?
Fartotto 23 фев 2026 в 22:07
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Какая разница 40 фээсбэшников или 50 ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бабубыч 23 фев 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
11
Теоретически данный факт должен увеличить число пламенных патриотов в стране.
Во всяком случае находясь в ЕС, они Родину горячо любили.

Это сообщение отредактировал Бабубыч - 23 фев 2026 в 22:08
manifold13 23 фев 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
хуево, что у наших политиков яиц нету, кто только уже ноги не вытирает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AONMASTER 23 фев 2026 в 22:11
прохожий  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (дерижабль @ 23.02.2026 - 21:02)
Какая польза от этих 40 дармоедов во вражеском тылу?

неприкосновенный дипломатический канал без права досмотра, через него можно вывезти много чего... и кого.
Revelender 23 фев 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
у меня два вопроса:
А сколько всего было?
И 40 дипломатов это много или мало?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Viteck116 23 фев 2026 в 22:13
Вечный балагур  •  На сайте 4 года
5
Цитата (Gunsss @ 23.02.2026 - 21:48)
Цитата
злоупотреблением дипломатическими привилегиями

Об чем идет речь?

речь идет о злоупотреблении дипломатическими привилегиями, я думаю...
Деповчанин 23 фев 2026 в 22:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Запрещенка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
viktor41086 23 фев 2026 в 22:39
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DaoDao @ 23.02.2026 - 21:50)
А мы ограничим по одному дипломату на одну страну. Как раз 40 на 40 получится...

А предателей из правительства, у кого дитишки там - расстреляем как изменников Родины ...

По всей видимости речь идет о диппредставительстве в Брюсселе, в каждой из стран есть своя отдельна дипмиссия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
korzkorz 23 фев 2026 в 22:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Чтозанах @ 23.02.2026 - 21:49)
А сколько было? У всех детишки там?

Ну от жен они точно пиздов получат, как из Монаков выебнут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yngern 23 фев 2026 в 22:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Ну судя по тому, что нам рассказывают, что в Европе только враги, " наши" могли полностью оттуда уйти сами в знак протеста Но Почему-то не уходят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HippoPotatoz 23 фев 2026 в 22:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
А нахера столько-то? Сорок? Посланник и дьяк-писарь. Да и впору
Славик2 23 фев 2026 в 22:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (yngern @ 23.02.2026 - 20:50)
Ну судя по тому, что нам рассказывают, что в Европе только враги, " наши" могли полностью оттуда уйти сами в знак протеста Но Почему-то не уходят

Ага. Пыниных патриотов тоже хуй вытолкаешь.
iUrsus 23 фев 2026 в 23:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (дерижабль @ 23.02.2026 - 22:02)
А в чем заключается российская миссия в ЕС? Проебать все ранее проебанное?
Какая польза от этих 40 дармоедов во вражеском тылу?

Вот! Загадка века!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 070
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх