США нанесут удары по Ирану сегодня?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
о0о 10 фев 2026 в 07:11
Весельчак  •  На сайте 1 год
Сообщений: 142
37
• Индекс пиццы: скачок +455%
• Предупреждение о судоходстве в Ормузском проливе
• Кто‑то только что поставил $100 000 на то, что это случится СЕГОДНЯ

Ливанский источник сообщил, что Ливан получил якобы предупреждение от европейских кругов о том, что Соединённые Штаты атакуют Иран в течение ближайших 48 часов

США нанесут удары по Ирану сегодня?
Все комментарии:
Eurick 10 фев 2026 в 07:13
Хохмач  •  На сайте 4 года
20
А что там индекс финляндий говорит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dikon10 10 фев 2026 в 07:13
Хохмач  •  На сайте 10 лет
53
А ведь ковидный 2020-й был хорошим годом, да?)
Виллайн 10 фев 2026 в 07:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Может зассыт Фредович?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shootman 10 фев 2026 в 07:15
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Или не нанесут
CosMoNiac 10 фев 2026 в 07:15
будка гласности  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Shootman @ 10.02.2026 - 07:15)
Или не нанесут

Одно из двух

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 10 фев 2026 в 07:15
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Eurick @ 10.02.2026 - 07:13)
А что там индекс финляндий говорит?

Скорее поиграются и свалят, чисто повыебываться.
Посмотрим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruhaa 10 фев 2026 в 07:16
Юморист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Виллайн @ 10.02.2026 - 10:14)
Может зассыт Фредович?

бояться перестанут...чёто будет всё равно.
MypMyp 10 фев 2026 в 07:16
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Завтра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
о0о автор 10 фев 2026 в 07:16
Весельчак  •  На сайте 1 год
5
Цитата (Eurick @ 10.02.2026 - 07:13)
А что там индекс финляндий говорит?

Что выйдет новый пост нанотолича
jilbilKot 10 фев 2026 в 07:16
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Они там собрались бухнуть пиццу заказали. А теперь все думают что на кого-то нападут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
6BlackRaven6 10 фев 2026 в 07:17
Veritas numquam perit.  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Dikon10 @ 10.02.2026 - 07:13)
А ведь ковидный 2020-й был хорошим годом, да?)

Да, пожалуй, был весьма неплохим)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ligov 10 фев 2026 в 07:18
Человек  •  На сайте 5 лет
3
Момент для удара упущен раньше. Сейчас в нем нет никакого смысла. А вот попугать фанатиков исламистов это можно...
Rambrero 10 фев 2026 в 07:18
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
У Эпштейна в файлах начало 3 Мировой 8 февраля 2026 года.
antifog 10 фев 2026 в 07:19
Юморист  •  На сайте 5 лет
5
как обстоят дела с индексом пельменей?
о0о автор 10 фев 2026 в 07:19
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (MypMyp @ 10.02.2026 - 07:16)
Завтра.

Фардо на фарси
А может в пятницу 13 - го ?

Это сообщение отредактировал о0о - 10 фев 2026 в 07:20
Eurick 10 фев 2026 в 07:19
Хохмач  •  На сайте 4 года
4
Цитата (Rambrero @ 10.02.2026 - 07:18)
У Эпштейна в файлах начало 3 Мировой 8 февраля 2026 года.

Два дня как идёт?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sticker2332 10 фев 2026 в 07:19
Ярила  •  На сайте 7 месяцев
8
Цитата (Dikon10 @ 10.02.2026 - 07:13)
А ведь ковидный 2020-й был хорошим годом, да?)

и сейчас хороший год. Ты живешь. Возможно не болен. Можешь ходить. А вся эта возня - фон, шум, который ты слышишь только потому что сам этого хочешь
ygann74 10 фев 2026 в 07:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
А ведь ковидный 2020-й был хорошим годом, да?)

Офигительным.
Rambrero 10 фев 2026 в 07:19
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Eurick @ 10.02.2026 - 07:19)
Цитата (Rambrero @ 10.02.2026 - 07:18)
У Эпштейна в файлах начало 3 Мировой 8 февраля 2026 года.

Два дня как идёт?!

Да
IBW 10 фев 2026 в 07:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
не,не
послезавтра, сегодня доставка Озон и попкорн надо купить

США нанесут удары по Ирану сегодня?
CosMoNiac 10 фев 2026 в 07:27
будка гласности  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
не,не
послезавтра, сегодня доставка Озон и попкорн надо купить

- Протестую! Двадцать первого у меня вишнёвый пирожок!

США нанесут удары по Ирану сегодня?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mike1980 10 фев 2026 в 07:27
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Могут. Им надо чтоб везде джунгли были. Каменный век. Одни они в белом

Это сообщение отредактировал mike1980 - 10 фев 2026 в 07:29
JONH777 10 фев 2026 в 07:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Eurick @ 10.02.2026 - 11:13)
А что там индекс финляндий говорит?

ну че он может говорить, наливай да пей gigi.gif

сколько поднимет тип кто 100ку зелени поставил ?

Это сообщение отредактировал JONH777 - 10 фев 2026 в 07:31
Urban1978 10 фев 2026 в 07:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Rambrero @ 10.02.2026 - 07:18)
У Эпштейна в файлах начало 3 Мировой 8 февраля 2026 года.

Сегодня 10.02.2026 год, обращаюсь ко всем кто меня слышит…..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 270
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх