Снег

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
makeev13684 27 янв 2026 в 08:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 3 688
8
Жители Сибири, Сахалина и Камчатки наверное будут смеяться, но Москву опять настигло стихийное бедствие. В этот раз в виде снежного бурана.

Снимков не будет, мойм шуруповёрт заблокирован РосКомНадзором, потому что туда макс не устанавливается.

Но по радио уже ожидают дикие пробки на дорогах, стоны раненых и умирающих.

Все комментарии:
nyarlathoten 27 янв 2026 в 08:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
13
Предлагаю обьявить эвакуацию Москвы на Камчатку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Magadanec79 27 янв 2026 в 08:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Хватит бухать и постить хуету.
Свояк 27 янв 2026 в 08:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (makeev13684 @ 27.01.2026 - 08:39)
Жители Сибири, Сахалина и Камчатки наверное будут смеяться, но Москву опять настигло стихийное бедствие. В этот раз в виде снежного бурана.

Снимков не будет, мойм шуруповёрт заблокирован РосКомНадзором, потому что туда макс не устанавливается.

Но по радио уже ожидают дикие пробки на дорогах, стоны раненых и умирающих.

Синоптики-пидарасы, опять не ошиблись.
armoravto 27 янв 2026 в 08:44
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
В Нижнем Новгороде тоже уже минут сорок как метёт.
Чтотер 27 янв 2026 в 08:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Комунальщики наверно в Мск ликуют.
mazairus 27 янв 2026 в 09:00
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Чтотер @ 27.01.2026 - 08:47)
Комунальщики наверно в Мск ликуют.

Они спят ещё. )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pico 27 янв 2026 в 09:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Мы уже всей Россией прям переживать начали - что у вас там в Москве твориться в последнее время, то снег, то морозы АЖ под - 30 .Ужас просто! Вы там это...держитесь! Ну и мы, всей Россией - матушкой, за вас кулачки подержим.
YOrick 27 янв 2026 в 09:21
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (armoravto @ 27.01.2026 - 08:44)
В Нижнем Новгороде тоже уже минут сорок как метёт.

У нас уже минут сорок как всё замело к хуям :)
Вечером стихнет вечер, пойдём с сыном откапываться.

Это сообщение отредактировал YOrick - 27 янв 2026 в 09:22
котповорот 27 янв 2026 в 09:24
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Сову откапывать придется?
Больше паникуют чем беда dont.gif

Снег

Это сообщение отредактировал котповорот - 27 янв 2026 в 09:27
Яалкаш 27 янв 2026 в 09:28
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
4
Нас сова уже зоебал этими погодными апокалипсисами, давай ты еще будешь постить эту хуету. Похуй всем. ПОХУЙ! Кроме Москвы, в России полно городов, где снега зимой по яйца, а то и по шею. Нахуй срать эти высеры про снег в Москве? Летом можно писать про снег в Москве, а зимой - это бред и хуета.
mezzo 27 янв 2026 в 09:51
Хохмач  •  На сайте 15 лет
3
Зима заебала, снег заебал. долбоёбы со снегом по уши тоже заебали вместе ссвоей Камчаткой и прочим. Всё заебало.
McClane 27 янв 2026 в 10:02
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (pico @ 27.01.2026 - 09:10)
Мы уже всей Россией прям переживать начали - что у вас там в Москве твориться в последнее время, то снег, то морозы АЖ под - 30 .Ужас просто! Вы там это...держитесь! Ну и мы, всей Россией - матушкой, за вас кулачки подержим.

А кто-то в Москве нуждается в твоих переживаниях? Лично я рад снегу (как и большинство знакомых), все лучше чем без него. Сегодня заберу ребенка со школы и пойдем кататься на горку. Были года когда снега почти не было, вот тогда было хреново, а в этом году и лыжи и санки и коньки. Настоящая зима!
waxq 27 янв 2026 в 11:03
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Снег. Классно же? Я люблю снег.
XPEHOBA 27 янв 2026 в 13:48
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Беда-беда!

Это сообщение отредактировал XPEHOBA - 27 янв 2026 в 13:50
kolobets 27 янв 2026 в 15:49
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Magadanec79 @ 27.01.2026 - 08:40)
Хватит бухать и постить хуету.

Я вот честно, ни разу не понял., прожив в Москве большую часть жизни. Вроде, нет урагана и бурана на видео - обычная погода.
От знакомых-друзей, были сообщения о избытке снега, недели две назад, но без особого удивления

Это сообщение отредактировал kolobets - 27 янв 2026 в 15:51
лавровыйгусь 27 янв 2026 в 19:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
У нас каждый год это ваше бедствие блять, зима называется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nasos2014 27 янв 2026 в 22:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да, Москве посрать на эти три снежинки. Вой регионалы разводят. Видимо самоутвердиться хотят, фантазируя о страданиях москвичей.
Идите, уже, разгребайте на своем огороде, дорожки к уличным сральникам 🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 453
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх