*БАЯН*Два пьяных суетолога с ножом попытались ограбить пивнушку — в итоге получили по кабинам

Страницы: 1 2  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
spartak068 13 янв 2026 в 18:19
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 199
На кассе находился один сотрудник, когда в него начали тыкать ножом, он вступил в схватку и удержал одного из налётчиков. Почти сразу подоспел второй сотрудник и устроил замес: в ход пошли кулаки, ноги и даже стул.
После этого горе грабителей просто вытащили за шкирку из магазина.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Alcolemon 13 янв 2026 в 18:23
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
Того кто нож достал нужно гасить в кашу, тут всё правильно. Жаль, что потом из-за этого пидора можно самому проблем выхватить.
Motorisk 13 янв 2026 в 18:24
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
Прошлогоднее видео уже))
dariman 13 янв 2026 в 18:24
Весельчак  •  На сайте 4 года
Славно отпиздили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pioner76 13 янв 2026 в 18:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Я рад, что отлично понимаю Русский язык.
y4astneg 13 янв 2026 в 18:27
Шутник  •  На сайте 16 лет
Доходчиво объяснили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tonsure 13 янв 2026 в 18:27
Приколист  •  На сайте 2 года
Они ж в прошлом году в нее заходили…
Опять в ту же лавку зашли?
Инотиццо 13 янв 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 19 лет
..и поволокли за ноги , как неразумную гориллу© rulez.gif lol.gif
Очень приятное видео, ТС star.gif
я хохоталься shum_lol.gif
Москалик 13 янв 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
А ведь он собирался реально пырнуть. Просто не смог исполнить

А на утро бы проспался и даже не вспомнил.

Ну теперь не вспомнить почему кушать надо через трубочку.
Главное что бы это говно в следующий раз еще кого нибудь не ткнуло ножом
3JL0E60T 13 янв 2026 в 18:29
Ярила  •  На сайте 18 лет
Аж 2 раза пересмотрел! Бурные и продолжительные аплодисменты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xx22xx 13 янв 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Motorisk @ 13.01.2026 - 18:24)
Прошлогоднее видео уже))

Пишет пользователь ЯПа после боя курантов 1 января...
wadman 13 янв 2026 в 18:30
Весельчак  •  На сайте 16 лет
Цитата (tonsure @ 13.01.2026 - 18:27)
Они ж в прошлом году в нее заходили…
Опять в ту же лавку зашли?

Настырные!
hawk1 13 янв 2026 в 18:31
Похренист  •  На сайте 21 год
А в итоге сядут все
VIPSPB 13 янв 2026 в 18:31
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (tonsure @ 13.01.2026 - 18:27)
Они ж в прошлом году в нее заходили…
Опять в ту же лавку зашли?

Традиция видать...
Кто то в баню ходит 31 декабря...
Кто - то опездюливаться в пивную..
Каждому- свое. dont.gif
DarKnight 13 янв 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (Motorisk @ 13.01.2026 - 18:24)
Прошлогоднее видео уже))

Так это может они второй раз пришли, ничему жизнь не учит).
igrach1 13 янв 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
Ребята баллон не удосужились на ентава с ножом уронить, а баллон качался и хотел урониться!
misterbob76 13 янв 2026 в 18:33
Юморист  •  На сайте 1 год
3 раза посмотрел, достояно достойно синяков опиздюлили.

ногами опасненько запинывать, можно срок схлопопать, это вам не Мексика (мой дом - моя крепость)

хотя с другой стороны синяк готов был ножом ткнуть, ему вообще по хуй.


видео однозначно в копилку к видео "Олег ну не надо Олег"
для тех кто не смотрел

Это сообщение отредактировал misterbob76 - 13 янв 2026 в 18:40
Motorisk 13 янв 2026 в 18:33
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
Цитата (DarKnight @ 13.01.2026 - 18:31)
Цитата (Motorisk @ 13.01.2026 - 18:24)
Прошлогоднее видео уже))

Так это может они второй раз пришли, ничему жизнь не учит).

Настырные, или понравилось shum_lol.gif
noa3 13 янв 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
Опять человекообразные отличились?
Roadstar 13 янв 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
В черной футболке явно реслинг с Фоменко смотрел.
ronis777 13 янв 2026 в 18:37
Балагур  •  На сайте 11 лет
Цитата (dariman @ 13.01.2026 - 18:24)
Славно отпиздили

Но табуретку можно было и не ломать... dont.gif
Lelik72RUS 13 янв 2026 в 18:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата

Два пьяных суетолога с ножом попытались ограбить пивнушку — в итоге получили по кабинам

и срок, статья как раз разбойная, да ещё группой лиц, да по предварительном сговору. Молодцы, блядь. bravo.gif
Максимилиан80 13 янв 2026 в 18:47
Шутник  •  На сайте 16 лет
Ахуенно опиздюлили rulez.gif sm_biggrin.gif
Mentor69 13 янв 2026 в 18:50
Балагур  •  На сайте 11 лет
- Ты тоже с ними?!
- не-не-не
nocturnal11 13 янв 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
Балон с газом мог упасть прям на голову, мог, но не упал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 948
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх