В интернете раскритиковали Всеволода Кузнецова

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 27 дек 2025 в 00:15
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 444
15
Дочь актёра озвучки Всеволода Кузнецова рассказала, как отец пугал её голосом Волан-де-Морта

Когда она поздно возвращалась домой на даче, он не выходил её встречать, а прятался в кустах. И оттуда зловеще шептал: «Мааааша Кузнецова, почему так поооздно?».


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Вансаныч 27 дек 2025 в 00:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
32
Один раз прикололся с целью воспитания, а представлено так, как будто он делал это регулярно, часто и по многу.
bonzaize 27 дек 2025 в 00:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
детский сад какой то
Псевдоподий 27 дек 2025 в 00:25
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
23
Мне отец рассказывал, как они в детстве с другом в деревне пугали народ ночью. Ждали, когда пойдет какая-нибудь бабка или тетка в темноте по тропе (мужиков, видимо, пугать было чревато), один заголял жопу из кустов, а второй на нее фонариком светил внезапно и все это сопровождалось рычанием. Говорит, весело было.
max86hc96 27 дек 2025 в 00:32
Балагур  •  На сайте 10 лет
5
Хорошо, что дочка в Ведьмака не играла, а то могла б ответить батьке его же фразой из Оксенфурта...
2aibolita 27 дек 2025 в 00:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Ещё одна тугосеря!
Какструктор 27 дек 2025 в 00:37
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
0
А давайте себя продвинем за счет: Было - не было!

Решили в Династию?
Сидите, работайте и не отсвечивайте - блогеры хуевы!
vasiliynew 27 дек 2025 в 00:42
Шутник  •  На сайте 8 лет
15
Что блять с людьми такое? Вот были же люди и сразу дебилами стали))) "Раскритиковали" кто им право вообще дал критиковать отца за шутку рассказанную счастливым ребёнком. Общество стукачей и дебилов)))

Это сообщение отредактировал vasiliynew - 27 дек 2025 в 00:43
nerussk 27 дек 2025 в 01:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (vasiliynew @ 27.12.2025 - 00:42)
Что блять с людьми такое? Вот были же люди и сразу дебилами стали))) "Раскритиковали" кто им право вообще дал критиковать отца за шутку рассказанную счастливым ребёнком. Общество стукачей и дебилов)))

Время такое,не до шуток.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
priprava 27 дек 2025 в 02:16
Наблюдатель  •  На сайте 15 лет
7
Маша Кузнецова и все девочки, возвращайтесь домой вовремя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
невеган 27 дек 2025 в 02:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Батя-Падонаг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LaMagra 27 дек 2025 в 02:18
Тетраграмматон  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Какструктор @ 27.12.2025 - 00:37)
А давайте себя продвинем за счет: Было - не было!

Решили в Династию?
Сидите, работайте и не отсвечивайте - блогеры хуевы!

Так тебе тоже не давали права рот открывать, сиди и не отсвечивай.

Всеволод Кузнецов мегакрутой актер озвучки. Папаня с юмором. lol.gif
SandorClegane 27 дек 2025 в 02:40
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
«Никак вы, блядь, не научитесь!» ©
«Батя-батя – хрен моржовый, батя-батя – вредный хуй!» (народное творч.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quattro8113 27 дек 2025 в 07:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Пиздец какая важная новость...
Шок, сенсация...
Зачем тут это говно???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dennsp 27 дек 2025 в 07:24
Смотритель  •  На сайте 15 лет
0
Батя - молодец, с юморком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stepann 27 дек 2025 в 07:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Мы с пацанами пугали народ на тропинке вечером поздно, изображая хрюканье кабанов. да, раньше они водились в наших местах))
shootdm 27 дек 2025 в 07:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
да, а в наше время: мертвыя с косами стояли
KastetSK 27 дек 2025 в 08:36
Ярила  •  На сайте 2 года
-2
Цитата (Псевдоподий @ 27.12.2025 - 00:25)
Мне отец рассказывал, как они в детстве с другом в деревне пугали народ ночью. Ждали, когда пойдет какая-нибудь бабка или тетка в темноте по тропе (мужиков, видимо, пугать было чревато), один заголял жопу из кустов, а второй на нее фонариком светил внезапно и все это сопровождалось рычанием. Говорит, весело было.

Одно дело в детстве дурака валять, а другое дело дочь родную пугать ночью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ralex64r 27 дек 2025 в 10:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Вансаныч @ 27.12.2025 - 00:20)
Один раз прикололся с целью воспитания, а представлено так, как будто он делал это регулярно, часто и по многу.

А у неё психотравма на всю голову, вооот такой рубец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leivfy 27 дек 2025 в 10:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Вансаныч @ 27.12.2025 - 00:20)
Один раз прикололся с целью воспитания, а представлено так, как будто он делал это регулярно, часто и по многу.

Помню по телеку один родитель советовал с помощью магнето отучить детей совать руки куда не надо. В розетку например. Искра не убьёт но жахнет здорово.
И в этом есть смысл. Прикрутил заранее проводочки и жди поползновения.
Потому как приобретённый на основе страха рефлекс очень дисциплинирует.
Marcus2014 27 дек 2025 в 10:17
Щютник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (vasiliynew @ 27.12.2025 - 00:42)
Что блять с людьми такое? Вот были же люди и сразу дебилами стали))) "Раскритиковали" кто им право вообще дал критиковать отца за шутку рассказанную счастливым ребёнком. Общество стукачей и дебилов)))

Скорее всего эти, у которые личные тарологи, психологини, штаны с подворотами и смузи с ягодами годжи и жожоба lol.gif
leivfy 27 дек 2025 в 10:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (KastetSK @ 27.12.2025 - 08:36)
Цитата (Псевдоподий @ 27.12.2025 - 00:25)
Мне отец рассказывал, как они в детстве с другом в деревне пугали народ ночью. Ждали, когда пойдет какая-нибудь бабка или тетка в темноте по тропе (мужиков, видимо, пугать было чревато), один заголял жопу из кустов, а второй на нее фонариком светил внезапно и все это сопровождалось рычанием. Говорит, весело было.

Одно дело в детстве дурака валять, а другое дело дочь родную пугать ночью

Конечно эт разные вещи. Если в детстве ума не наросло, то и в зрелости не в состоянии видеть истину.

"Неправильный" отец пошёл ночью встречать дочь и убедившись в том, что всё хорошо применил доступный инструмент для шутки.
А правильные долпы, не зная где их родственники, сидят на диване в гаджетах и осуждают заботливого отца. rulez.gif
KastetSK 27 дек 2025 в 10:24
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Вансаныч @ 27.12.2025 - 00:20)
Один раз прикололся с целью воспитания, а представлено так, как будто он делал это регулярно, часто и по многу.

Почему один раз? Она же сказала "я всегда пугалась". Нет тут воспитания, глупая шутка над родным ребёнком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marcus2014 27 дек 2025 в 10:25
Щютник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (leivfy @ 27.12.2025 - 10:13)
Цитата (Вансаныч @ 27.12.2025 - 00:20)
Один раз прикололся с целью воспитания, а представлено так, как будто он делал это регулярно, часто и по многу.

Помню по телеку один родитель советовал с помощью магнето отучить детей совать руки куда не надо. В розетку например. Искра не убьёт но жахнет здорово.
И в этом есть смысл. Прикрутил заранее проводочки и жди поползновения.
Потому как приобретённый на основе страха рефлекс очень дисциплинирует.

Ты один из этих, которые детей из лодки выбрасывают, чтоб сами научились плавать? А потом сразу к Домострою приучают ?
Сова82 автор 27 дек 2025 в 12:05
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Marcus2014 @ 27.12.2025 - 10:25)
Ты один из этих, которые детей из лодки выбрасывают, чтоб сами научились плавать? А потом сразу к Домострою приучают ?

Меня когда батя так учил плавать в три года, самое сложное было под водой развязать и мешок и вылезти из него. Я тогда кстати и писать научился и написал заявление в милиции на него.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 519
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх