Когда-то давным давно, когда интернет еще только появился, в русскоязычной части сети Фидонет предложили праздновать день программиста. Ну действительно, из-за того, что профессия программиста появилась относительно недавно, профессионального праздника программисты не имели в отличие от других специальностей.Фидонет в то время был крупнее Интернета, а пользователями Фидонета были в основном программисты. Это потому, что настроить программы для чтения фидо-почты было довольно сложно. Но
Neobuchaem4225 дек 2025 в 00:01