Угон - Приквел

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
makeev13684 30 ноя 2025 в 18:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 3 721
-3
Сознание возвращалось медленно и болезненно. Он прорывался сквозь плотный слой сна, из воображаемого начала всех начал, пересекал само время. Он вытянул псевдоподию из изначальной тины, и эта псевдоподия была им. Он стал амебой, заключавшей в себе его сущность, затем рыбой, помеченной некоторой индивидуальностью, затем обезьяной, не похожей на других. И, наконец, стал человеком.

Я очнулся в кузове грузовой машины. Разбудили молодые голоса. Как я и ожидал. И сказал им, заплетаясь языком - "Ваша машина была угнана, и попала в ДТП, теперь её разыскивают".

- Ээ, ты давай слезай оттуда, а потом уж врать будешь.

Я подумал, что если слезу, будут бить. Ну хотя бы заслужил.

- Эта машина никуда не может ехать, у неё рулевое не работает. Иди проспись.

- Я знаю про рулевое. Но всё-таки я её сегодня угнал.

- И в какое ДТП она попала?

- Да задом сдавал, восьмёру смял.

- Не может быть!

Но один парнишка не поленился залезть под днище. И обнаружил там чужую краску.

Стоп. Здесь, я знаю, не любят рассказы о преступлениях от первого лица. Поэтому давай так сделаем - если этот приквел заминусят, я больше ничего по этой теме не пишу. А если другое, могу написать и про особенности угона советской техники, и про особенности работы правосудия, уже не советского. Эта история известна в ФИДОшке. Да и ментам на Вешних Водах. И даже братве.
Все комментарии:
andruhaa 30 ноя 2025 в 18:37
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
я не буду минусить,не захуй,я не понял ни хуя...здоровья бро !
sergeka 30 ноя 2025 в 18:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Хуета какая-то. Амеба, восьмерка, фидошка... Тебе совсем заняться нечем?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 466
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх