Здоровенный рыжий кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяин кота, который спит на этой кровати.
Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнее своё воплощение, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, рыжий зверь падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда мохнатой задницей. Вопрос: как отучить кота от этой привычки? Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (криволапый кот посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).
Ты прикалываешься? Где ты видел кота так легко теряющего равновесие? Ему просто нравится садиться жопой тебе на лицо.
Это сообщение отредактировал WooDoo78RUS - 19 ноя 2025 в 13:44
Наш читатель Мурзик интересуется, как отучить живущего с ним в квартире человека от сна на кровати? Говорит, перепробовал все-и прыгал на него ночью неожиданно со спинки, и грязной задницей об лицо ему терся-ничего не помогает. Причем в доме есть и стул, и кресло, и батарея теплая-нет, все время он в кровать лезет. Вопрос: как отучить человека от этой дурацкой привычки?
Наш читатель Мурзик интересуется, как отучить живущего с ним в квартире человека от сна на кровати? Говорит, перепробовал все-и прыгал на него ночью неожиданно со спинки, и грязной задницей об лицо ему терся-ничего не помогает. Причем в доме есть и стул, и кресло, и батарея теплая-нет, все время он в кровать лезет. Вопрос: как отучить человека от этой дурацкой привычки?
Очень просто, насрать хозяину в ботинки и он тот час выкинет Мурзика на помойку. Вопрос решен.
Наш читатель Мурзик интересуется, как отучить живущего с ним в квартире человека от сна на кровати? Говорит, перепробовал все-и прыгал на него ночью неожиданно со спинки, и грязной задницей об лицо ему терся-ничего не помогает. Причем в доме есть и стул, и кресло, и батарея теплая-нет, все время он в кровать лезет. Вопрос: как отучить человека от этой дурацкой привычки?
Очень просто, насрать хозяину в ботинки и он тот час выкинет Мурзика на помойку. Вопрос решен.
Выкинь дурацкие мысли из головы, освободи кровать и иди на работу!
Есть такое средство как шипы или гвоздики острием вверх или ипликатор кузнецова или просто канцелярские кнопки приклеенные на ленту и есть множество способов приделать шипы на спинку кровати.
Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнее своё воплощение, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
100% совпадение...такая же блядятина ночью падает на башку...ору на весь дом : сука ! дай поспать !...соседи по батарее ебошат поварёшками...как жить ?
Наш читатель Мурзик интересуется, как отучить живущего с ним в квартире человека от сна на кровати? Говорит, перепробовал все-и прыгал на него ночью неожиданно со спинки, и грязной задницей об лицо ему терся-ничего не помогает. Причем в доме есть и стул, и кресло, и батарея теплая-нет, все время он в кровать лезет. Вопрос: как отучить человека от этой дурацкой привычки?
Очень просто, насрать хозяину в ботинки и он тот час выкинет Мурзика на помойку. Вопрос решен.
Выкинь дурацкие мысли из головы, освободи кровать и иди на работу!
Да я только что с работы. Пожрать то хоть можно???
Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнее своё воплощение, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
100% совпадение...такая же блядятина ночью падает на башку...ору на весь дом : сука ! дай поспать !...соседи по батарее ебошат поварёшками...как жить ?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
Pecus19 ноя 2025 в 13:40