Массовый снос детских площадок начался в загородных посёлках

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PlexPlexFlex 19 ноя 2025 в 07:03
Ярила  •  На сайте 4 года
Сообщений: 1 296
5
Видео 03:24

Кстати Новости

Массовый снос детских площадок начался в нижегородских коттеджных посёлках. В 10-х годах, когда загородная недвижимость активно строилась и продавалась, игровая площадка была непременным атрибутом каждого строящегося поселка. Но прошли годы, дома распроданы и игровые площадки оказались никому не нужны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
f983lda 19 ноя 2025 в 07:08
Изменил статус  •  На сайте 14 лет
8
Думаю бедные жители коттеджного поселка, вполне могут захуярить рядом с домом, центр детского творчества и спорткомплекс по совместительству, просто пошукав маленько в карманах летних курток, а содержание его, повесить на местную власть.
mcccllls 19 ноя 2025 в 07:12
Ярила  •  На сайте 18 лет
8
Просто на землю кто то глаз положил. А мнение жителей пох! По всей стране так! Товарищ построился в тупике, через дорогу роща берёзовая, красота! Через три года участки появились в роще, типа многодетным семьям! Потом конечно , у барыги под застройкой, рощи нет, кароче!

Это сообщение отредактировал mcccllls - 19 ноя 2025 в 07:16
Бенджамин001 19 ноя 2025 в 07:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Занимался похожим вопросом. Все детские площадки должны быть чьи то, и соответствовать Госту. Проверяет это, очень активно, прокуратура. И штрафы не детские. Чтобы обслуживать детские площадки еще нужны средства, жильцы многоквартирных домов не хотят включать в общее имущество детские площадки. Соответственно управляющая компания их не обслуживает. Вот и стоят бесхозные, пока чей то ребенок не упадет или не получит травму. И потом такая мамаша пишет заявления и жалобы, куда дотянется. И тогда проще детскую площадку снести.
Тут такая же ситуация. Администрация местная на баланс не берет, так как нет средств. А все просто хотят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DJKashei 19 ноя 2025 в 08:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Аналогичная ситуация во дворе. Была площадка, дети игрались в т.ч. не предусмотренным заводом-изготовителем способом (лазили по конструкции). Потом кто-то накатал телегу. Кто именно - хз. Может мамашка какая, а может бабка маразматичка, которой шум днем спать мешает. В итоге горки-качельки признали небезопасными и снесли. Остались только скамеечки на которых теперь с удовольствием потребляют бухло. Пока дети играли, синеботов хоть мамашки гоняли.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 396
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх