Мой рыжий сегодня всю ночь проспал на балконе и только рано утром попросился в дом. На улицу идти категорически отказался, поскольку за бортом снег и грязь и шататься по лужам себе дороже, позавтракал и потребовал пару капель валерьянки, что и было мною мгновенно исполнено!
"Приняв на грудь" кот забрался на мой стол и захрапел богатырским сном. Видимо за ночь так и не выспался.
Вот интересно, кому из нас больше повезло? Ему со мной, или мне с ним?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
Pecus15 ноя 2025 в 09:51