Кот умывается. Часть 2

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pecus 8 ноя 2025 в 13:09
Весельчак  •  На сайте 1 год
Сообщений: 157
17
Дело было так.

Я начал часто опаздывать на работу из-за своего рыжего кота.
Нет, он не мурлыкает с утра, сладко урча под ухо, не цепляется за штанину и не требует вкусняшек.

Этот рыжий засранец научился выключать будильник.

Все очень просто: телефон лежит на журнальном столике рядом с кроватью, так как там розетка, и частенько я его оставляю лежать дисплеем вверх.

Этот пушистый паразит, тупо всегда спит рядом с ним, и как только загорается дисплей, он своей лапой быстренько стукает по экрану, и мы спим дальше.

Нашел выход — кладу телефон дисплеем вниз.

Теперь просыпаюсь под звуки летящего на пол телефона и вижу недовольную рыжую морду...

Всем добра и мира!

Всех обнял - приподнял!



Кот умывается. Часть 2
Все комментарии:
TVAR 8 ноя 2025 в 13:13
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
2
Надо купить будтльник потяжелее )))
Коркинский 8 ноя 2025 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Кот хорошо RuTube плохо, не одобряю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мышшшь 8 ноя 2025 в 13:16
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
7
Как ты с этим телевизором живёшь то, а??
Пришибеев 8 ноя 2025 в 13:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Хороший котей! Коренастый, крепыш!
Pecus автор 8 ноя 2025 в 13:20
Весельчак  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Мышшшь @ 8.11.2025 - 13:16)
Как ты с этим телевизором живёшь то, а??

А я его почти и не включаю. Стоит как память.
Pecus автор 8 ноя 2025 в 13:20
Весельчак  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Пришибеев @ 8.11.2025 - 13:16)
Хороший котей! Коренастый, крепыш!

Спасибо!
Pecus автор 8 ноя 2025 в 13:21
Весельчак  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Коркинский @ 8.11.2025 - 13:14)
Кот хорошо RuTube плохо, не одобряю

А какие российские аналоги Ютуба круче? Нет же больше ни хрена.
TVAR 8 ноя 2025 в 13:23
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (Пришибеев @ 8.11.2025 - 13:16)
Хороший котей! Коренастый, крепыш!

Откормленный))) Сразу видно, что хозяин на вкусняшках не экономит)))
Pecus автор 8 ноя 2025 в 13:28
Весельчак  •  На сайте 1 год
3
Цитата (TVAR @ 8.11.2025 - 13:23)
Цитата (Пришибеев @ 8.11.2025 - 13:16)
Хороший котей! Коренастый, крепыш!

Откормленный))) Сразу видно, что хозяин на вкусняшках не экономит)))

Как можно на друге экономить!
All80Ex 8 ноя 2025 в 13:30
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
телевизор ламповый шерстяному приобрел в качестве грелки) молодец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR 8 ноя 2025 в 13:31
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (Pecus @ 8.11.2025 - 13:28)
Цитата (TVAR @ 8.11.2025 - 13:23)
Цитата (Пришибеев @ 8.11.2025 - 13:16)
Хороший котей! Коренастый, крепыш!

Откормленный))) Сразу видно, что хозяин на вкусняшках не экономит)))

Как можно на друге экономить!

И это правильно))) Ты ему, главное, объясни, что нельзя будильник глушить, а то на вкусняшки денег меньше будет )))
ЖелезныйЛис 8 ноя 2025 в 13:42
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Под подушку клади и ставь будильник на "трясучку". И кот ни скинет и не отключит.
Bob54 8 ноя 2025 в 13:43
Дуболом  •  На сайте 9 лет
1
Ну вот, умылся и стал сразу заметно чище!
Pecus автор 8 ноя 2025 в 13:51
Весельчак  •  На сайте 1 год
3
Цитата (All80Ex @ 8.11.2025 - 13:30)
телевизор ламповый шерстяному приобрел в качестве грелки) молодец!

Вот он тут свою рыжую жопу и греет. А телик древний, до сих пор пашет!
Pecus автор 8 ноя 2025 в 13:51
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Bob54 @ 8.11.2025 - 13:43)
Ну вот, умылся и стал сразу заметно чище!

А то!
Pecus автор 8 ноя 2025 в 13:51
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (ЖелезныйЛис @ 8.11.2025 - 13:42)
Под подушку клади и ставь будильник на "трясучку". И кот ни скинет и не отключит.

Под подушкой не услышу, гарантированно.
Pecus автор 8 ноя 2025 в 13:52
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Цитата (TVAR @ 8.11.2025 - 13:31)
Цитата (Pecus @ 8.11.2025 - 13:28)
Цитата (TVAR @ 8.11.2025 - 13:23)
Цитата (Пришибеев @ 8.11.2025 - 13:16)
Хороший котей! Коренастый, крепыш!

Откормленный))) Сразу видно, что хозяин на вкусняшках не экономит)))

Как можно на друге экономить!

И это правильно))) Ты ему, главное, объясни, что нельзя будильник глушить, а то на вкусняшки денег меньше будет )))

Объяснял. Плевать он хотел, а глаза добрые-добрые!
яюэ 8 ноя 2025 в 14:16
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата
Все очень просто: телефон лежит на журнальном столике рядом с кроватью, так как там розетка, и частенько я его оставляю лежать дисплеем вверх.

Так у тебя ж есть нормальный дорожный будильник. Его-то кот так просто не выключит. Используй его.

Кстати, кого-то он мне напоминает, твой кот.

Кот умывается. Часть 2

Это сообщение отредактировал яюэ - 8 ноя 2025 в 14:19
ЖелезныйЛис 8 ноя 2025 в 14:46
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Pecus @ 8.11.2025 - 13:51)
Цитата (ЖелезныйЛис @ 8.11.2025 - 13:42)
Под подушку клади и ставь будильник на "трясучку". И кот ни скинет и не отключит.

Под подушкой не услышу, гарантированно.

Вибрацию будильника под подушкой даже моя глухая жена слышит.
Pecus автор 8 ноя 2025 в 14:48
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (яюэ @ 8.11.2025 - 14:16)
Цитата
Все очень просто: телефон лежит на журнальном столике рядом с кроватью, так как там розетка, и частенько я его оставляю лежать дисплеем вверх.

Так у тебя ж есть нормальный дорожный будильник. Его-то кот так просто не выключит. Используй его.

Кстати, кого-то он мне напоминает, твой кот.

Часы там рабочие а будильник давно накрылся.
Pecus автор 8 ноя 2025 в 14:48
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Цитата (яюэ @ 8.11.2025 - 14:16)
Цитата
Все очень просто: телефон лежит на журнальном столике рядом с кроватью, так как там розетка, и частенько я его оставляю лежать дисплеем вверх.

Так у тебя ж есть нормальный дорожный будильник. Его-то кот так просто не выключит. Используй его.

Кстати, кого-то он мне напоминает, твой кот.

А кот хорош! Такой же батон, как и мой!
яюэ 8 ноя 2025 в 15:20
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Pecus @ 08.11.2025 - 14:48)
А кот хорош! Такой же батон, как и мой!

Худее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 8 ноя 2025 в 17:27
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Кот заботится о двуногом, чтобы он выспался и покормил хозяина.
iej 8 ноя 2025 в 17:37
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
Кошка была, один раз проспал - не слышал будильник, так она меня будила - коготочком руку царапала. Чтобы наконец то проснулся и ушел на работу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 234
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх