Весело им работается

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Штирлиц 7 окт 2025 в 19:55
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
Сообщений: 23 698
23
Все комментарии:
DepMod 7 окт 2025 в 19:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Уже уволены, интересно? Но весело)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IraZadira 7 окт 2025 в 19:58
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (DepMod @ 7.10.2025 - 19:57)
Уже уволены, интересно? Но весело)))

За что увольнять? Что они нарушили?
CinikOFF 7 окт 2025 в 19:58
Ярила ярил.  •  На сайте 5 лет
1
лучшая работа в мире © kosyak.gif
AvePulse 7 окт 2025 в 19:58
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Лучше, чем на перекуры бегать.
Одобряю :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burB0T 7 окт 2025 в 20:01
Весельчак  •  На сайте 5 лет
-7
Цитата (IraZadira @ 7.10.2025 - 19:58)
Цитата (DepMod @ 7.10.2025 - 19:57)
Уже уволены, интересно? Но весело)))

За что увольнять? Что они нарушили?

Технику безопасности. Пока двое кидают конусы на взлётно-посадочной полосе, третий может их переехать
carat99 7 окт 2025 в 20:01
_______  •  На сайте 12 лет
-5
А вы ждите свои чумаданы, ждите, щас мы поиграем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jetis 7 окт 2025 в 20:03
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Нормально, а могли бы в телефоны втыкать. но так веселее)))
erolvic 7 окт 2025 в 20:04
Не понятый  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (CinikOFF @ 7.10.2025 - 19:58)
лучшая работа в мире © kosyak.gif

На них ответственности висит, мама не горюй!
Могут себе позволить иногда и так делать.
denver90 7 окт 2025 в 20:09
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Именно по этому я ненавижу работу в офисе, и предпочёл работать на производстве. В офисе постоянно какой-то нервяк, клиенты, документы, отчёты, звонки по выходным. А на производстве благодать, сделал все что от тебя требуется, и пошло оно всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РУЛЕТКА 7 окт 2025 в 20:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Нормальные мужики по всей планете одинаково развлекаются.
Правда обнимашки эти ... подозрительные слегка.

Это сообщение отредактировал РУЛЕТКА - 7 окт 2025 в 20:12
RobinCruzo 7 окт 2025 в 20:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (burB0T @ 7.10.2025 - 20:01)
Цитата (IraZadira @ 7.10.2025 - 19:58)
Цитата (DepMod @ 7.10.2025 - 19:57)
Уже уволены, интересно? Но весело)))

За что увольнять? Что они нарушили?

Технику безопасности. Пока двое кидают конусы на взлётно-посадочной полосе, третий может их переехать

Это не ВПП. Это перрон.

Это сообщение отредактировал RobinCruzo - 7 окт 2025 в 20:14
mayatnic 7 окт 2025 в 20:17
Приколист  •  На сайте 1 год
-1
это они друг другу показали.чем вечером будут заниматься.и радостные уехали ждать вечера
Свояк 7 окт 2025 в 20:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (burB0T @ 7.10.2025 - 20:01)
Цитата (IraZadira @ 7.10.2025 - 19:58)
Цитата (DepMod @ 7.10.2025 - 19:57)
Уже уволены, интересно? Но весело)))

За что увольнять? Что они нарушили?

Технику безопасности. Пока двое кидают конусы на взлётно-посадочной полосе, третий может их переехать

ВВП? в 50 метрах от терминала? Ничоси.
gromazeka584 7 окт 2025 в 20:28
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Не ну а чё.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
realyu 7 окт 2025 в 20:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Напомнило

Clizma 7 окт 2025 в 20:59
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
0
Вот это я понимаю, творческая работа!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 041
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх