Много видел... но это интересно!

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Unkilled 7 окт 2025 в 19:41
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 9 087
3
Здравствуйте друзья (паштет сука фразу залицензил как отрицательную). Я тут услышал новую песню.

Точнее жесть! В хорошем смысле. Подкинула одна наша, типа ИИ.

В общем наше ИИ не работает. Я слушаю только Кадышеву и Шайтана. А тут такое.

Все комментарии:
sanitar 7 окт 2025 в 19:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
потому что некоторых самозванных друзей за сепультуру и в музей

отдельное гранд мерси за ютуб-невидимку

Это сообщение отредактировал sanitar - 7 окт 2025 в 19:48
968961 7 окт 2025 в 19:50
Юморист  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (sanitar @ 07.10.2025 - 19:47)
потому что некоторых самозванных друзей за сепультуру и в музей

отдельное гранд мерси за ютуб-невидимку

Присоединяюсь, заодно шпалу кинул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fiftyграмм 7 окт 2025 в 19:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Я конечно ничего не имею против Сепультуры. На концерте в живую наверное прикольно. Но если с пульта напрямую звук снять - там гарантировано каша. Особенно гитара. Блять, ну почему нельзя поменьше махать головой и побольше уделить внимания технике и звукоизвлечению.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled автор 7 окт 2025 в 19:54
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
3
sanitar
Персонально для Вас!

Это сообщение отредактировал Unkilled - 7 окт 2025 в 19:55
Nikama 7 окт 2025 в 20:03
Юморист  •  На сайте 1 год
3
Ну вот почему на япфайлы не залить, даже я умею.

ДокБраун66 7 окт 2025 в 20:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (Unkilled @ 7.10.2025 - 19:41)
Здравствуйте друзья (паштет сука фразу залицензил как отрицательную). Я тут услышал новую песню.

Видео в стартпосте не видно - шпаланах dont.gif

Не все на ЯПе могут ютюб смотреть. moderator.gif

911 неформат, бля!

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 7 окт 2025 в 20:34
madartokkz 7 окт 2025 в 20:50
Приколист  •  На сайте 16 лет
2
Пацаны, вы чо, у меня теща на седьмом десятке лет ютуб смотрит, один раз показал как обновлять приблуду и все. Ну моветон же за это шпалить когда даже ясельные разобрались.
А перепевка мне не зашла если честно, хоть и фанат обеих групп. Но от меня плюс, я бы наврятли такое сам нашел)))
Unkilled автор 8 окт 2025 в 05:32
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (madartokkz @ 7.10.2025 - 20:50)
Пацаны, вы чо, у меня теща на седьмом десятке лет ютуб смотрит, один раз показал как обновлять приблуду и все. Ну моветон же за это шпалить когда даже ясельные разобрались.
А перепевка мне не зашла если честно, хоть и фанат обеих групп. Но от меня плюс, я бы наврятли такое сам нашел)))

Оно само меня нашло. В плейлисте и те и другие есть.

Попадаются иногда зачОтные штуки!
Гаррет 8 окт 2025 в 09:25
Кок  •  На сайте 12 лет
0
Заебись, только нихуя не понял, где тут жесть и причём тут ИИ?
Сепультуру без Кавалер не слушаю, не заходит. Как будто не настоящая.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 593
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх