зеркальные санкции

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
avolnov81 7 окт 2025 в 19:30
Шутник  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 52
18
вот такая поддержка WD

зеркальные санкции
Все комментарии:
avolnov81 автор 7 окт 2025 в 19:30
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
ответ на ссанкции

зеркальные санкции
papanja 7 окт 2025 в 19:32
Abe the Messiah  •  На сайте 12 лет
23
имя Дмитро какое-то подозрительное
svsrazor 7 окт 2025 в 19:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Тут не WD дело, а в Дмитро.
хрюня 7 окт 2025 в 19:35
зубы Индеборгедапкунайте  •  На сайте 17 лет
-1
ну а зачем изначально брал? надо было сразу патриота включать и бороться с несправедливостью. Я вот не люблю автоваз и я никогда не куплю автоваз! Здесь так же, голосуйте рублем и все.
azztec 7 окт 2025 в 19:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
жалкое зрелище... быду
RoSh 7 окт 2025 в 19:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
И на камеру жопу им покажи!
Тогда WD точно кирдык.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olll 7 окт 2025 в 19:54
Йарило  •  На сайте 11 лет
7
По факту, ведут себя как последние подвальные жулики с Алиэкспресс. Какие гарантийные обязательства...
Taicho 7 окт 2025 в 19:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
-7
Цитата (avolnov81 @ 7.10.2025 - 19:30)
ответ на ссанкции

Ну так купи скрепный диск из реестра Минпромторга

дурачок
kaerah 7 окт 2025 в 20:16
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Да нет уже никакой поддержки, чего дурью маяться? Либо возврат продавцу, либо списать в убытки и забыть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sibull 7 окт 2025 в 20:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Ну так купи скрепный диск

для штанги.
DooHAST 7 окт 2025 в 20:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
нахрена было иначально WD покупать? why.gif
bornsleepy 7 окт 2025 в 20:36
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
А что покупать? с WD проблем меньше всего было, нежели с сигейтами тошибами и хитачами
RenderG 7 окт 2025 в 21:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Ну написал. Ну молодец. Но назрена столько ошибок то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergatver 7 окт 2025 в 21:36
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
2
RenderG
Цитата
Ну молодец. Но назрена столько ошибок то.

действительно.. ты сам то хоть свой коммент отредактируй

Это сообщение отредактировал sergatver - 7 окт 2025 в 21:37
Jaarvi 7 окт 2025 в 21:49
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Мощный ответ. Ебать мощный biggrin.gif Еще насри в коробку и отправь в штаб-квартиру WD. Чтобы уж наверняка.

Это сообщение отредактировал Jaarvi - 7 окт 2025 в 21:49
anikifya 8 окт 2025 в 00:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (bornsleepy @ 7.10.2025 - 20:36)
А что покупать? с WD проблем меньше всего было, нежели с сигейтами тошибами и хитачами

я не понял, ты там до сих пор HDD по серверам пихаешь?
Мы давно ставим только SSD - детские болячки у них вылечились еще в 2019 году. dont.gif
BoraCora 8 окт 2025 в 07:15
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Сука, почему так мелко...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaerah 8 окт 2025 в 13:39
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
А что покупать? с WD проблем меньше всего было, нежели с сигейтами тошибами и хитачами

Вполне себе надёжный вариант Hitachi Ultrastar, сейчас их выпускают под маркой WDC Ultrastar DC.
Первый раз слышу про проблемные hitachi, ни разу лет за 35 не были замечены в массовом браке или дурацких болячках, как например у IBM с DTLA, Fujitsu MPG/MFG, Quantum с их ебучим Fireball AS или Maxtor Diamond, ну и знаменитый Seagate c "мухой цеце"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avolnov81 автор 8 окт 2025 в 18:40
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
злые тут какие то все . опечатку видел но уже было отправлено . wd считал хорошим производителем и про уход их не знал.
Taicho 8 окт 2025 в 20:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (avolnov81 @ 8.10.2025 - 18:40)
злые тут какие то все . опечатку видел но уже было отправлено . wd считал хорошим производителем и про уход их не знал.

Скажи спасибо китайцам и казахам что вообще диски купить можно на территории РФ.

Сидели бы сейчас ковры ткали из ферритовых бусин
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 600
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх