Чего смотришь? Наполняй!!

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fregl1980 7 окт 2025 в 19:15
Аспиратор лунохода  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 836
20
С просторов.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
ВотВоМхуЕнот 7 окт 2025 в 19:18
Ярила  •  На сайте 1 год
12
Деточка, а ты не лопнешь? ©
Takcuct78Rus 7 окт 2025 в 19:19
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Ни фига.. Это шприц? Как то он резко нажимает на него, нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Qmwneb 7 окт 2025 в 19:19
Весельчак  •  На сайте 4 года
10
Во накачал их! А второй пережевывает, но мельче! От сюда - вывод! Дают, хватай не пережевывая! Больше кричи, и будешь большой, сильный и красивый! 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexandro28 7 окт 2025 в 19:21
Весельчак  •  На сайте 7 лет
11
А чем фаршируют??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurup 7 окт 2025 в 19:23
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
7
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2950147.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dekokt 7 окт 2025 в 19:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А хто это??
Fregl1980 автор 7 окт 2025 в 19:24
Аспиратор лунохода  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (shurup @ 07.10.2025 - 19:23)
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2950147.html

Сливай)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Electrician7 7 окт 2025 в 19:27
Приколист  •  На сайте 4 года
5
Пипец кишкаблуды.
Я думал из попы польётся 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sovok1978 7 окт 2025 в 19:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Alexandro28 @ 07.10.2025 - 19:21)
А чем фаршируют??

Майонезом, пока. А то в соседней теме уже запрещать планируют🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qpokyc 7 окт 2025 в 20:06
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Takcuct78Rus @ 7.10.2025 - 18:19)
Ни фига.. Это шприц? Как то он резко нажимает на него, нет?

фарширует .
мне больше не дает покоя очень гуманная клетка
DiMNorilsk 7 окт 2025 в 20:12
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
-1
Интересно сколько максимум можно накачать? И что будет когда он фуловый? Глаза загораются? Яб не удержался бы до упора проверил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
syntha 7 окт 2025 в 20:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ещё с такой скоростью вводит пищу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
японабать 7 окт 2025 в 21:20
ВУЕГ  •  На сайте 10 лет
1
и не ошибёшься, набивай до полного biggrin.gif
орать перестаёт только когда уже еда в горле булькает, просто физически не возможно орать, а так бы и не заткнулся наверно
symbiot 7 окт 2025 в 22:26
Шутник  •  На сайте 3 года
-1
У меня такой же котенок, прозвище Шар (голосом Эдварда Радзинского). Жрет пока круглым не станет. У них это в генах похоже, есть до отвала, чтобы тело росло.

Это сообщение отредактировал symbiot - 7 окт 2025 в 22:27
Acifelix 8 окт 2025 в 11:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Жрут как нифсебя) Куда в них столько влазиет ?
Toein 8 окт 2025 в 11:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Прошприцевал.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hakunin 8 окт 2025 в 12:13
:)  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (DiMNorilsk @ 07.10.2025 - 20:12)
Интересно сколько максимум можно накачать? И что будет когда он фуловый? Глаза загораются? Яб не удержался бы до упора проверил.

Они высирают все через 2 минуты, так что обкачаться можно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garfield81 8 окт 2025 в 16:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да нейросетка по-любому. Первому закачал его же объем. Лопнуть должен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 493
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх