«Ведьмак» 4 сезон — вышел первый трейлер

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 7 окт 2025 в 18:29
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 934
5
Геральта теперь играет Лиам Хемсворт. Новые серии выйдут уже 30 октября.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Причиняющий 7 окт 2025 в 18:30
МИЗАНТРОП  •  На сайте 1 год
6
Сколько можно насиловать труп?
andruhaa 7 окт 2025 в 18:37
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата

«Ведьмак» 4 сезон — вышел первый трейлер

ебануться... идти дрочить или чо ?
dmitry2904 7 окт 2025 в 18:39
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Сколько можно насиловать труп?

Да ты охуел?!
Упс. Пардон. Я думал трейлер 4 серии игры вышел.
А сериал да, говнище, но он мог быть хорошим, просто вышел не в то время

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 7 окт 2025 в 18:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Не убережёт духовку Лютик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RABIT102 7 окт 2025 в 18:45
Чё там на Центавре?  •  На сайте 9 лет
1
Йеннифер вообще стрёмная. Ну ладно хоть гном не негр!) А так вроде загорелые были в Ведьмак 3(игре), южане там какие-то. Но вот Хоббита с их нынешней толерантностью не прощу.
ДИХЛОРЭТАН 7 окт 2025 в 18:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я пытался это говно почитать, ну ходит, ну убивает кого-то . , а че шпалим? Юмора ноль, экшена ноль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DOOOO 7 окт 2025 в 19:01
ЕВРЕЙ  •  На сайте 12 лет
3
Хз мне ведьмак не зашел ни игры ни книги ни сериал.

Дык есть у меня друг он ведьмака любит и как фанат смотрит. Дык он тоже матерится и плюётся со 2 сезона))

Делайте выводы)

Это сообщение отредактировал DOOOO - 7 окт 2025 в 19:01
Ingvari 7 окт 2025 в 19:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Читать пробовал, смотреть даже не хочу начинать.
А чего это горный тролль из Хоббита делает в Ведьмаке? Брат-близнец?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 7 окт 2025 в 19:06
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
4
Это Ведьмак курильщика! Какой-то утренник в местном ТЮЗе

«Ведьмак» 4 сезон — вышел первый трейлер

Это сообщение отредактировал Кажись - 7 окт 2025 в 19:07
zubexkir 7 окт 2025 в 20:27
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Хрен с ними, с неграми эльфами . Но после того что они сделали с Лютиком , желающих смотреть сильно поубавилось
Kyrsor 8 окт 2025 в 04:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
эффектно, но доверия к сериалу нет) Генри как мог тащил, только из-за него смотрел, сейчас даже не знаю... зачем?
homhom 8 окт 2025 в 06:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хуета...
НеКаренина 8 окт 2025 в 06:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Хемсворт? Да в нем и сотой доли харизмы Кавилла нет.Я тоже только из-за него смотрела.
Из всех Хемсвортов только Крис классный, и то в роли Тора.
ghost109 8 окт 2025 в 06:45
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Меригольд в сериале лажа какая то.. moderator.gif
В игрушке симпатишее cheer.gif
Partemsolis 8 окт 2025 в 06:54
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Кажись @ 7.10.2025 - 19:06)
Это Ведьмак курильщика! Какой-то утренник в местном ТЮЗе

Это банда Крыс из книжной версии, надо полагать ))
smashSR 8 окт 2025 в 06:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Partemsolis @ 8.10.2025 - 08:54)
Цитата (Кажись @ 7.10.2025 - 19:06)
Это Ведьмак курильщика! Какой-то утренник в местном ТЮЗе

Это банда Крыс из книжной версии, надо полагать ))

полагать?..та банда крыс была битыми отмороженными " беспредельными малолетками с зоны". а это какие то альтушки с эморями
Anaidor 8 окт 2025 в 07:16
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Какой то ебаный таргариен получился. Там и к Кавиллу то были вопросики по мискасту, но сейчас полный пиздец.
и7ветер 8 окт 2025 в 16:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Зрелище очень на любителя. Там главный герой давно не Ведьмак, а пидор-менестрель, причем тексты такие отвратные, что просто блевать тянет. Да еще теперь вместо Ведьмака какой то сладенький мальчонка с конфетной улыбочкой. Тошнотики.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 344
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх