В Новосибирске пьяный неадекват напал в 15-ом троллейбусе на кондуктора из-за того, что ему долго выходил чек об оплат

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
spartak068 7 окт 2025 в 18:19
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 199
4
Мужчина повредил кассовый аппарат, распылил в салоне перцовый баллончик, напал на женщину, которая пыталась заступиться за кондуктора. Вытолкал ее из салона на улицу, в следствии чего она получила вред здоровью. Так же пострадал ее муж.

По итогу, нападавший вместе с приятелем скрылись.⠀


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
mojovulga 7 окт 2025 в 18:21
Юморист  •  На сайте 3 года
2
Где напал ??бабка топит за справедливость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Moroon 7 окт 2025 в 18:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Еще видео будет? Где он неадекват? Баба сама распизделась,выгоняет на улицу. За такое и в циферблат может прилететь,учительница блядь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ranger101 7 окт 2025 в 18:27
Шутник  •  На сайте 14 лет
4
Нахрена так конфликтовать из-за чека об оплате ?? Теперь могут бесплатную путёвку выдать, в колонию-поселение. Себе дороже выйдет.
Хотя видос, кстати, сильно обрезан и развитие конфликта не показано. Интересно бы увидеть всё развитие конфликта, а не только прочитать про результат. Если судить по этому видео - женщина истерит не меньше и, ПЕРВАЯ, переходит на оскорбления и выдачу "ценных указаний" кому и куда идти... "а ты иди отсюда ... закрой ебало своё" - по-моему первой она начала с оскорблений. Не удивлюсь, по итогу, что и руками махать первой начала она.

Это сообщение отредактировал Ranger101 - 7 окт 2025 в 18:35
А36 7 окт 2025 в 18:51
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Какое нужно развитие событий?
Быдлан с пивом в транспорте уже нахуй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
particle 7 окт 2025 в 18:52
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Инцидент Новосибирск
https://vk.com/wall-99099155_10292620?w=wal...y5oapm828050637
Пьяный неадекват напал в 15-ом троллейбусе на кондуктора.

Комментарии:
- Нет в городе 15 троллейбуса.
- Увидела только неадекватную агрессивную бабу на видео. Учитель она. Где? На Караваева 1?
- Ну видишь, что бухой, смысл его провоцировать, вызывайте ментов, пусть свою работу делают...
- У бабы явно охота крепкое где то в кармане
- В общественном месте стоит с пивом уже понятно, что искал конфликт.
- Тётя, которая говорит, что учителем в школе работает и материться, как сапожник, чья, из какой школы? Кто признает?
- а ещё они выпивают и курят, а потом, как ни в чем не бывало учат ваших детей, представьте
- типичная училка же, сразу по ней видно 😂
В любую школу зайди там таких вагон будет
Gambit5080 8 окт 2025 в 07:46
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Подожду пока настоится

Напишу свое нах никому не нужное мнение

По видео
Дядька пьян, но он и не барагозит, провокаторша

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PiterPetrov 8 окт 2025 в 07:53
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Стойте, разве это не в трамвае было?
И он на голове у нее прыгал потом, свалив на ступени ...Видео есть даже ...

В Новосибирске пьяный неадекват напал в 15-ом троллейбусе на кондуктора из-за того, что ему долго выходил чек об оплат

Это сообщение отредактировал PiterPetrov - 8 окт 2025 в 07:57
PiterPetrov 8 окт 2025 в 07:56
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Не знаю, как видео выложить

В Новосибирске пьяный неадекват напал в 15-ом троллейбусе на кондуктора из-за того, что ему долго выходил чек об оплат
spartak068 автор 8 окт 2025 в 08:22
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mihey18rus 8 окт 2025 в 08:38
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Осенние обострение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 280
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх