Держится из последних сил

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DL32 7 окт 2025 в 17:34
Шутник  •  На сайте 4 года
Сообщений: 36
10
Скажите дамы и господа, не слишком ли мало клейкой ленты, чтобы удержать бампер?

Держится из последних сил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Pupel 7 окт 2025 в 17:36
Шутник  •  На сайте 5 лет
7
Если вам не помог скотч , значит вы использовали мало скотча.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lelik72RUS 7 окт 2025 в 17:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Господи, ну что за дебилушка: монтажные пластины и болты. Незаметно и прочно.
lar4uk 7 окт 2025 в 17:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Яп проволокой пакетировочной по диаметру кузова обхватил да и всё, надежней.

Это сообщение отредактировал lar4uk - 7 окт 2025 в 17:37
xfuntik 7 окт 2025 в 17:37
Весельчак  •  На сайте 9 лет
4
Отстаньте от моей ласточки
Sensemachine 7 окт 2025 в 17:38
Балагур  •  На сайте 7 лет
4
Да тут, собственно, можно не церемонясь шуриком с саморезами пройтись. Хуже не станет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Idiotique 7 окт 2025 в 17:38
Идиота кусок  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Sensemachine @ 07.10.2025 - 17:38)
Да тут, собственно, можно не церемонясь шуриком с саморезами пройтись. Хуже не станет

да яп даже сказал, что и гвоздями не грех... соточкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
errorka 7 окт 2025 в 17:40
Желаю чтобы все...  •  На сайте 17 лет
0
Не, норм.

Держится из последних сил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UFAstaroreg 7 окт 2025 в 17:40
Ииииигарь!  •  На сайте 5 лет
1
Лейкопластырь надо. И надпись на нём: "Машинка, не болей!" А скотч - пфф, не работает!
Аристафан 7 окт 2025 в 17:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Про синюю изоленту уже советовали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KotiaKotikof 7 окт 2025 в 17:43
Весельчак  •  На сайте 3 года
-1
Для надежной фиксации надо было скотч с красной надписью "fragile" (хрупкоое) протянуть по верху стекла крышки багажника и снизу - под задним бампером.
andruhaa 7 окт 2025 в 17:45
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
чо те надо ?
Detodel 7 окт 2025 в 17:45
Циник  •  На сайте 10 лет
0
а я бы все-таки просверлил и скрутил люминиевой проволокой - так надежней cool.gif
Motorisk 7 окт 2025 в 17:45
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
-1
ТО прошла? Какие вопросы why.gif
Gibonchik 7 окт 2025 в 17:45
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
1
Ты мне сваркой пока прихвати, а я тома проволокой намертво прихуярю!
Кабрачупа 7 окт 2025 в 17:49
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
"...Вся команда цела, и машина пришла
На честном слове и на одном крыле" ©
KonstantinC 7 окт 2025 в 17:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (UFAstaroreg @ 7.10.2025 - 17:40)
Лейкопластырь надо. И надпись на нём: "Машинка, не болей!" А скотч - пфф, не работает!

Чтобы не болела - подорожник ещё нужно приложить dont.gif
машинер 7 окт 2025 в 18:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Где подорожник? Так просто не за живёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
loil 7 окт 2025 в 18:09
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Тебе ли не похер....?
Телебашня 7 окт 2025 в 18:19
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (DL32 @ 7.10.2025 - 17:34)
Скажите дамы и господа, не слишком ли мало клейкой ленты, чтобы удержать бампер?

соплей добавь, чтобы наверняка держалось
DurMaGloT 7 окт 2025 в 18:23
ЯПрила  •  На сайте 2 года
0
Нормально, до сервиса доедет))
Twinkee 7 окт 2025 в 19:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нормально все, так же ездил, на скорость не влияет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tdhjrfhc 7 окт 2025 в 19:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
через 4 года моему уазику будет 20 лет........чую буду деревом обшивать ибо хрен чё купишь...........
Brizz 7 окт 2025 в 19:29
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Lelik72RUS @ 07.10.2025 - 17:36)
Господи, ну что за дебилушка: монтажные пластины и болты. Незаметно и прочно.

О чем Вы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Qmwneb 7 окт 2025 в 19:48
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Тут недавно в руки попал скотч для теплиц, на Озоне есть. Чрезвычайно крепкая и липкая хреновина!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 579
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх