Настоящий овцеёб

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
trezege 5 сен 2025 в 20:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 7 242
24
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Modigar 5 сен 2025 в 20:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
27
Зарэжут!
Негоже чужих жён ебать!
Sengirko 5 сен 2025 в 20:25
Приколист  •  На сайте 8 лет
8
они уже шифроваться начали.. прогресс
Lonesomewolf 5 сен 2025 в 20:26
Перфекционист  •  На сайте 12 лет
2
Во, к нему очередь овец!
captain1977 5 сен 2025 в 20:27
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
11
Свен? )))

Настоящий овцеёб

Это сообщение отредактировал captain1977 - 5 сен 2025 в 20:29
Salifar 5 сен 2025 в 20:28
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
6
Цитата (Modigar @ 6.09.2025 - 01:25)
Зарэжут!
Негоже чужих жён ебать!

Сука, убил комментом просто stol.gif bravo.gif
XanderBass 5 сен 2025 в 20:28
Свободяй  •  На сайте 15 лет
2
А рога куды делись?
peredock 5 сен 2025 в 20:28
Кроликовод  •  На сайте 7 лет
0
Хуё-моё, бараньи яйца.
hill75 5 сен 2025 в 20:39
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
13


Настоящий овцеёб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Есенин 5 сен 2025 в 20:44
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
2
все чероножопые завидуют.. shum_lol.gif
mrTaiga 5 сен 2025 в 20:44
Енот с числовым программным управлением  •  На сайте 10 лет
5


Настоящий овцеёб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Firkantbukse 5 сен 2025 в 20:45
Приколист  •  На сайте 1 год
5
Хм, очень мило ...

Настоящий овцеёб
DemaГОГ 5 сен 2025 в 20:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
пошел как-то раз на рыбалку на даче
время 5 утра, иду по полю, никого не трогаю, вижу стадо овец, ну, думаю и хер с ним, иду мимо
и вот такой примерно баран, блять, только рога закрученые на полметра вбок, посмотрел на меня и хуй знает, что у него в башке перемкнуло, давая за мной гоняться
реально заебал, минут 10 гонял меня полю) он же баран! нихрена не понимает, что я просто мимо иду)

и да, карасиков наловил, на обратном пути его не было
Clizma 5 сен 2025 в 20:55
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
0
Девочки не напирайте..
Buyruk 5 сен 2025 в 20:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Настоящий мачо, позвал и сразу гурьбой к нему .. cool.gif
Severskiy 5 сен 2025 в 21:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (DemaГОГ @ 05.09.2025 - 20:50)
пошел как-то раз на рыбалку на даче
время 5 утра, иду по полю, никого не трогаю, вижу стадо овец, ну, думаю и хер с ним, иду мимо
и вот такой примерно баран, блять, только рога закрученые на полметра вбок, посмотрел на меня и хуй знает, что у него в башке перемкнуло, давая за мной гоняться
реально заебал, минут 10 гонял меня полю) он же баран! нихрена не понимает, что я просто мимо иду)

и да, карасиков наловил, на обратном пути его не было

Видать понравился ты ему)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leivfy 5 сен 2025 в 21:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ну вы понятия-то не размывайте.
И лавры на другую голову не перекладывайте.
Достойны звания и те и эти. gigi.gif

Это сообщение отредактировал leivfy - 5 сен 2025 в 21:33
DemaГОГ 5 сен 2025 в 21:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Severskiy @ 5.09.2025 - 23:29)
Цитата (DemaГОГ @ 05.09.2025 - 20:50)
пошел как-то раз на рыбалку на даче
время 5 утра, иду по полю, никого не трогаю, вижу стадо овец, ну, думаю и хер с ним, иду мимо
и вот такой примерно баран, блять, только рога закрученые на полметра вбок, посмотрел на меня и хуй знает, что у него в башке перемкнуло, давая за мной гоняться
реально заебал, минут 10 гонял меня полю) он же баран! нихрена не понимает, что я просто мимо иду)

и да, карасиков наловил, на обратном пути его не было

Видать понравился ты ему)

он мне нет rulez.gif
pvg2005 5 сен 2025 в 21:51
Хохмач  •  На сайте 5 лет
2
Ии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Elf 5 сен 2025 в 21:57
Балагур  •  На сайте 20 лет
2
Снова ИИ?
чебуреки себе порнушку кундяпают))

Это сообщение отредактировал Elf - 5 сен 2025 в 21:57
Кан 5 сен 2025 в 21:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Было прикольное видео )

дима1979кузн 5 сен 2025 в 22:01
Балагур  •  На сайте 7 лет
2


Настоящий овцеёб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ar5gf6 5 сен 2025 в 22:01
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
без ебли они молока давать не будут (ни коровы, ни козы, ни овцы, ...)
mrnooboid 5 сен 2025 в 22:40
Юморист  •  На сайте 4 года
0
мастурбечья порнуха
mrzorg 5 сен 2025 в 22:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (XanderBass @ 5.09.2025 - 19:28)
А рога куды делись?

ИИ забыл дорисовать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 392
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх