«Поймать монстра» с Мадсом Миккельсеном выйдет в России 25 декабря

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sweetits 5 сен 2025 в 17:26
Шутник  •  На сайте 2 года
Сообщений: 10
1
9 сентября на Международном кинофестивале в Торонто зрители увидят мировую премьеру фантастического триллера «Поймать монстра». В российский прокат фильм выйдет 25 декабря, дистрибьюцией займутся Arna Media и «Атмосфера кино».

Авторы и актёры

Режиссёром, сценаристом и продюсером картины выступил Брайан Фуллер, ранее сотрудничавший с Мадсом Миккельсеном в культовом сериале «Ганнибал». Среди сопродюсеров — Бэзил Иваник и Эрика Ли, известные по работе над франшизой «Джон Уик». Главные роли исполнили Мадс Миккельсен, Сигурни Уивер и Софи Слоун.

Сюжет

История рассказывает о 10-летней Авроре, которая просит помощи у загадочного соседа. Девочка уверена, что её семью уничтожил монстр. Мужчина соглашается помочь, хотя подозревает, что в исчезновении родителей виноваты наёмные убийцы, охотившиеся на него самого. Теперь ему предстоит защитить ребёнка и столкнуться с тем фактом, что некоторые чудовища могут оказаться реальнее, чем кажется.

mose.live/news/show__poimat_monstra__s_madsom_mikkelsenom_vyidet_v_rossii_25_dekabria_1872
Тэги: #кино
Похожие темы:
Все комментарии:
nexxuss 5 сен 2025 в 17:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Как всегда идеальный перевод названия. Dust Bunny - Поймать монстра.
DeadOtmoroz 5 сен 2025 в 17:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Мадс Миккельсен крутой актер и человек хороший
Badassbug 5 сен 2025 в 17:57
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Dust 2 лучше)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 839
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх