Знатно припаровозились

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gogarom 5 сен 2025 в 16:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 925
15
Минское шоссе

Тэги: #разное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Похожие темы:
Все комментарии:
Andriv 5 сен 2025 в 16:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Понятие "Дистанция" жопонюхам с телефонами не известно...
cromagnonman 5 сен 2025 в 16:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Там похоже кто-то кого-то учил жизни...
Fabys 5 сен 2025 в 16:25
На Дубровку!  •  На сайте 18 лет
4
Ну нельзя нам в России хорошие дороги. Нельзя! 🤓

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Draga665 5 сен 2025 в 16:26
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Чувак перестроился на свою голову, причем в минимальную дырку полез между машин, судя по видео

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zhopazhopa 5 сен 2025 в 16:27
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Как они это делают? У Пежо даже поворотник горел, он собирался всё это объезжать, но тормозить даже не думал.
AlexanderYar 5 сен 2025 в 16:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Жопонюх на пыжике, конечно, тот еще мудило.
SiD1971 5 сен 2025 в 16:28
Шутник  •  На сайте 1 год
3
Вот так каждую пятницу. Если не ремонт, так пара нетрадиционалов. Потом тошнишься в пробке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramirez1 5 сен 2025 в 16:28
arsik0605  •  На сайте 12 лет
4
это Киевка

Знатно припаровозились

Это сообщение отредактировал ramirez1 - 5 сен 2025 в 16:31
nomid76 5 сен 2025 в 16:31
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
0
Нахуя встал "локомотив" в левой полосе ?
Gluhoy57 5 сен 2025 в 16:37
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ramirez1 @ 5.09.2025 - 16:28)
это Киевка

Да любой дороге, что пошире, такая хуйня творится. Там бля ослоебов за рулем с купленными за барана правами чуть ли не половина от всех.
lonsdale37 5 сен 2025 в 16:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Draga665 @ 5.09.2025 - 16:26)
Чувак перестроился на свою голову, причем в минимальную дырку полез между машин, судя по видео

я не понял этого манёвра
ААК65 5 сен 2025 в 18:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Fabys @ 5.09.2025 - 16:25)
Ну нельзя нам в России хорошие дороги. Нельзя! 🤓

И машины?.жпг
BJohnson 5 сен 2025 в 18:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
У ЦОДД надпись во весь экран все же пожирней будет
Fabys 5 сен 2025 в 18:24
На Дубровку!  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (ААК65 @ 05.09.2025 - 18:01)
И машины?.жпг

Машины можно. Дороги нельзя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shootdm 5 сен 2025 в 18:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ну чо опять началось то, ведь нормально ехали sm_biggrin.gif
chersky81 5 сен 2025 в 19:07
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Терпеть не могу, когда к жопе с ложкой пристраиваются! Вот этим все и заканчивается! Жопонюхи, смотрите, что бывает!!!
vanonik 5 сен 2025 в 19:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
никогда не понимал, как так можно было дистанцию проебланить на прямой?
Lelik72RUS 5 сен 2025 в 19:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (vanonik @ 5.09.2025 - 21:10)
никогда не понимал, как так можно было дистанцию проебланить на прямой?

Легко и непринуждённо, если купить справки у окулиста и психиатра. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 611
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх