Робот - гопник

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RoSh 5 сен 2025 в 16:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 4 457
4
Китайская фирма Unitree представила своего робота G1.
За 16 тысяч долларов плюс доставка и налоги он может быть вашим.






Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Steuermann7 5 сен 2025 в 16:17
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
А можно заплатить 32 тысячи, но чтобы он был в 2 раза больше?)
Modigar 5 сен 2025 в 16:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
А нехуй по тротуарам ездить.
Надо такого против самокатчиков выставлять еще.
dekokt 5 сен 2025 в 16:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Modigar @ 5.09.2025 - 16:19)
А нехуй по тротуарам ездить.
Надо такого против самокатчиков выставлять еще.

С палкой!
zhopazhopa 5 сен 2025 в 16:23
Юморист  •  На сайте 1 год
2
Ну кстати прям неплохо. Как они двигались 10 лет назад и как сейчас - разница видна сразу.
RoSh автор 5 сен 2025 в 16:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (dekokt @ 05.09.2025 - 16:23)
С палкой!

С дилдаком!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andriv 5 сен 2025 в 16:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
По первому ролику - думал в конце робот сядет на скутер и уедет в закат... smile.gif
limpin 5 сен 2025 в 16:33
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
А нехуй по тротуарам ездить.
Надо такого против самокатчиков выставлять еще.

Ещё законов для них нет можно его выставить на тротуарах и гонять самокатчиков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 834
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх