Кадры применения системы Grapper полицией Лос-Анджелеса

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RoSh 5 сен 2025 в 15:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 4 457
21
Специальная сеть выстреливается из полицейского автомобиля и наматывается на ось автомобиля преступника.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Гнум 5 сен 2025 в 15:50
Ветеран  •  На сайте 21 год
13
Я за старое доброе пострелять.
СИЛужеNET 5 сен 2025 в 15:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Заарканили Фолькса deg.gif
DonnaRoza 5 сен 2025 в 15:52
Тётушка  •  На сайте 12 лет
1
Эт как таракана ловить, прежде чем на него дихлофосом брызнуть)))
XuTPoMoPDbIu 5 сен 2025 в 15:52
Воин здравого смысла  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Гнум @ 5.09.2025 - 15:50)
Я за старое доброе пострелять.

После того как остановят, можно и пострелять. cool.gif
ХЧСЕ 5 сен 2025 в 15:53
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Попробовали бы они такое провернуть из наших буксировочных тросов)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
наидобрейший 5 сен 2025 в 15:54
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Прикольная тема . ещё и на авто без мигалок и цветографических схем....ну чтоб суету и нервоз не разводить.подкрались незаметно на неприметном авто в потоке и хуяк и задержали по тихому.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dnny 5 сен 2025 в 15:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
У них это уже давно применяется. лет 10 назад видео смотрел
RoSh автор 5 сен 2025 в 16:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ХЧСЕ @ 05.09.2025 - 15:53)
Попробовали бы они такое провернуть из наших буксировочных тросов)))

И на буханке!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зингельпупер 5 сен 2025 в 16:02
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Dnny @ 5.09.2025 - 22:57)
У них это уже давно применяется. лет 10 назад видео смотрел

A я смотрел меньше недели назад на ЯПе
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2979769.html
pilotgta 5 сен 2025 в 16:04
Кандидат наук  •  На сайте 13 лет
0
она одноразовая? что потом с ней делают? какова стоимость применения? кто оплачивает "парад"?
ourlive 5 сен 2025 в 16:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (наидобрейший @ 05.09.2025 - 15:54)
Прикольная тема . ещё и на авто без мигалок и цветографических схем....ну чтоб суету и нервоз не разводить.подкрались незаметно на неприметном авто в потоке и хуяк и задержали по тихому.

А потом и копы приедут разбираться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анда 5 сен 2025 в 16:06
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Я на такую в степи намотался. Наследие СССР. Столбы спиздили от загородок, а проволока осталась. Сталистая сука, витая в 2 жилы. Часа 4 отламывал кусками с моста заднего. Одними пассатижами хуевыми. С тех пор двое вожу, и с функцией кусачек)))
Mari777 5 сен 2025 в 16:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Гнум @ 5.09.2025 - 15:50)
Я за старое доброе пострелять.

Пока тебя там с семьей нет на дороге да ? Там или пуля рикошетом уйдет в граждаских , или машина закувыркается на встречку, и хрен что сделаешь
RoSh автор 5 сен 2025 в 16:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Зингельпупер @ 05.09.2025 - 16:02)
A я смотрел меньше недели назад на ЯПе
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2979769.html

Вроде у меня другое видео, но раз баян то конечно сливайте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VAnilla23 5 сен 2025 в 16:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (pilotgta @ 5.09.2025 - 16:04)
она одноразовая? что потом с ней делают? какова стоимость применения? кто оплачивает "парад"?

не нужно жопу с пальцем сравнивать, у нас гайцы за свой счет ремонтируют машину, у них через лобовуху стреляют и таранят своей машиной машину преступника, если ремонт не целесообразен с аукциона продают
Зингельпупер 5 сен 2025 в 18:16
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Анда @ 5.09.2025 - 23:06)
Я на такую в степи намотался. Наследие СССР. Столбы спиздили от загородок, а проволока осталась. Сталистая сука, витая в 2 жилы. Часа 4 отламывал кусками с моста заднего. Одними пассатижами хуевыми. С тех пор двое вожу, и с функцией кусачек)))

Какую страну просрали! Оказывается грапперы тоже в СССР изобрели dont.gif
Зингельпупер 5 сен 2025 в 18:17
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (RoSh @ 5.09.2025 - 23:16)
Цитата (Зингельпупер @ 05.09.2025 - 16:02)
A я смотрел меньше недели назад на ЯПе
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2979769.html

Вроде у меня другое видео, но раз баян то конечно сливайте.

Не баян, конечно, но похожее Штат другой lol.gif
tigdimskykot 5 сен 2025 в 18:18
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
1
Наматывай Глеб Егорыч! Уйдут проклятые!
Ono76 5 сен 2025 в 18:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А они специально сделали, чтобы этот трос не отстегивался от полицейского авто?
Ранее рекламу видел этого устройства, там трос отстегивался, после намотки на колесо нарушителя. А потом у увидел тут тему, как после такого у нарушителя задний мост к хуям оторвался :))
OmonRa1982 5 сен 2025 в 18:35
Разведчик  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (pilotgta @ 05.09.2025 - 16:04)
она одноразовая? что потом с ней делают? какова стоимость применения? кто оплачивает "парад"?

Нарушитель

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СэрГуня 5 сен 2025 в 20:30
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
РПГ-7 Более радикальное решение!

Кадры применения системы Grapper полицией Лос-Анджелеса
наидобрейший 5 сен 2025 в 20:41
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (ourlive @ 05.09.2025 - 16:06)
А потом и копы приедут разбираться

Зачем потом?просто копам сразу на этих авто работать в потоке без наклеек и мигалок.тихо а потоке подъехали к негодяю,заблокировали ему колеса и тут же брать тепленьким.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ourlive 6 сен 2025 в 10:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (наидобрейший @ 05.09.2025 - 20:41)
Зачем потом?просто копам сразу на этих авто работать в потоке без наклеек и мигалок.тихо а потоке подъехали к негодяю,заблокировали ему колеса и тут же брать тепленьким.

Очевидное нападение неизвестных, отстреливайся всем что есть, хуже то уже не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoSh автор 6 сен 2025 в 10:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ourlive @ 06.09.2025 - 10:09)
Очевидное нападение неизвестных, отстреливайся всем что есть, хуже то уже не будет.

Но мушку лучше предварительно спилить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 365
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх