Их нравы

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reichstag 5 сен 2025 в 13:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 20 751
39
Смотреть полностью
Все комментарии:
Раски 5 сен 2025 в 13:58
Весельчак  •  На сайте 1 год
14
и в машину вьехали и в ебучку получил,правда нихуя не понятно за что мопедист ему втащил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
persick 5 сен 2025 в 13:58
Приколист  •  На сайте 14 лет
14
и там и там пидорасы
Blacker 5 сен 2025 в 13:58
Юморист  •  На сайте 20 лет
2
Неожиданно! Весьма неожиданно с левой.
Alcosoft 5 сен 2025 в 13:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ну а хуле слова на ветер пускать???
Tormund18 5 сен 2025 в 13:59
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Ну а хули он)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sashok999 5 сен 2025 в 13:59
Сварщик  •  На сайте 12 лет
-3
В Узбекистане?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slider1983 5 сен 2025 в 13:59
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
0
Оле кадров, привет козёл по-моему переводится если мне память не изменяет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
24Регион124 5 сен 2025 в 13:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Раски @ 5.09.2025 - 17:58)
и в машину вьехали и в ебучку получил,правда нихуя не понятно за что мопедист ему втащил

День какой-то дерьмовый, одни головняки.
Алкашенко 5 сен 2025 в 14:00
Юморист  •  На сайте 4 года
-2
Цитата (Reichstag @ 5.09.2025 - 13:56)
Смотреть полностью

Я вообще не смотрел! Не судите меня строго!
ezvx 5 сен 2025 в 14:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
"По приколу вырубил".
Чтобы за ДТП не отвечать, по-любому!
akcakal 5 сен 2025 в 14:02
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
за что мопедист ему втащил

С этого момента он стал прав.
Алкашенко 5 сен 2025 в 14:04
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Половину посмотрел!
TeXHoBuKuHr 5 сен 2025 в 14:04
Лососни Тунца  •  На сайте 11 лет
7
Обычное необразованное накаченное быдло! Только выёбываться, а за поступки отвечать у них в голову не заложено... Такие только силу понимают!
vik655 5 сен 2025 в 14:04
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Когда я еду нельзя останавливаться, а раз подставил зад, то получи, как то так biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PavelSC 5 сен 2025 в 14:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Sashok999 @ 5.09.2025 - 13:59)
В Узбекистане?

В Мехикестане, бля. Вот как можно не увидеть вот такую надпись?

Их нравы
Алкашенко 5 сен 2025 в 14:05
Юморист  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (akcakal @ 5.09.2025 - 14:02)
С этого момента он стал прав.

С этого момента он стал НЕправ.
ivanuшка 5 сен 2025 в 14:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Раски @ 5.09.2025 - 13:58)
и в машину вьехали и в ебучку получил,правда нихуя не понятно за что мопедист ему втащил

За что, за что, для профилактики.
as1214 5 сен 2025 в 14:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (slider1983 @ 5.09.2025 - 13:59)
Оле кадров, привет козёл по-моему переводится если мне память не изменяет

Каброн, козёл по испански...
Sashok999 5 сен 2025 в 14:09
Сварщик  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (PavelSC @ 05.09.2025 - 14:04)
В Мехикестане, бля. Вот как можно не увидеть вот такую надпись?

Чё нервный такой? Тоже на мотороллере ездишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimak3 5 сен 2025 в 14:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
скоро и у нас так будет, от мигрантов -куръеров
mikola60 5 сен 2025 в 14:12
«Всё пройдёт, пройдёт и это»  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Раски @ 5.09.2025 - 17:58)
и в машину вьехали и в ебучку получил,правда нихуя не понятно за что мопедист ему втащил

Страховку автомобилист спросил с гонщика-))
Маквагабо 5 сен 2025 в 14:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Вкратце посмотрел.
Дело было 27 августа в Мехико, в Историческом центре. В ДТП виноват мотоциклист, который не желая нести материальную ответственность ударил водителя и скрылся. Водитель отъехал в больничку, о его состоянии не сообщается.
Полиции похер. Однако дело получило резонанс и вызвало возмущение общественности, которая указывает на участившиеся случаи нарушений и криминала, на то что в уж в Историческом-то центре - камер, как песка в пустыне, вполне хватает. Требуют найти и покарать злодея, и вообще возмущаются бездействием полиции.
kirbi 5 сен 2025 в 14:16
Пылесос  •  На сайте 13 лет
4
Диалог.
- Педро, ты мне бампер сломал, кто будет за это платить?
- Хулио, ты слишком резко тормозишь, я не успел тебя обрулить, извини.
- Что мне твое извини, Педро. Плати за ремонт.
- Ннна.
Алкашенко 5 сен 2025 в 14:18
Юморист  •  На сайте 4 года
-1
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 443
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх