Идеально для романтика

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ono76 5 сен 2025 в 11:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 19 080
5
Свечу с ароматом пельменей нашли на маркетплейсах

Обещают нотки лаврушки и чёрного перца, которые создадут невероятную атмосферу уюта.
via

Идеально для романтика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
GreatKukuruz 5 сен 2025 в 11:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ага, а пока горит слюнаями истекать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сяха 5 сен 2025 в 11:48
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Отрыжка после пельменей охуенно благоухает!
Горностай34 5 сен 2025 в 11:49
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Я бы пельмешек покушал,но лень идти в магаз!
Dablin 5 сен 2025 в 11:50
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
Лучше по старинке - пельмешков заварить :) и нанюхаешься, и наешься )
А это все новодел - не нужно
Пакосяпа 5 сен 2025 в 11:51
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Свеча прогорела пельмени готовы?
Пакосяпа 5 сен 2025 в 11:52
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Горностай34 @ 5.09.2025 - 11:49)
Я бы пельмешек покушал,но лень идти в магаз!

Сходи за водкой и заодно купишь пельменей. dont.gif
про100имя 5 сен 2025 в 11:53
льйохая  •  На сайте 10 лет
0
Сметана где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Й0Ж 5 сен 2025 в 11:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Хуя вы знаете о романтике. Насрать ей на голову, но перед этим раскрыть зонт. А вы скучные да вялые
Шизоманьяк 5 сен 2025 в 11:56
*****ц  •  На сайте 12 лет
1
лучше с запахом шашлыка, на балконе круглосуточно жечь, чтобы соседи слюной захлебнулись deg.gif
CarTonka 5 сен 2025 в 11:58
всегда под кайфом  •  На сайте 13 лет
0
А можно пояснить? Палочки это свечи? А то что похоже на пельмешки воск? Или что?
Й0Ж 5 сен 2025 в 11:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Шизоманьяк @ 5.09.2025 - 11:56)
лучше с запахом шашлыка, на балконе круглосуточно жечь, чтобы соседи слюной захлебнулись deg.gif

На балконе ты сделаешт разве барбекю.
vo1and 5 сен 2025 в 12:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А как зажжжешь, так вся романтика пропадает. Пахнет не тем чем выглядит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaGoMaX 5 сен 2025 в 12:16
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Я случайно могу сожрать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jekossik 5 сен 2025 в 12:26
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
А я делал свечку-холодец

Идеально для романтика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Negativ42rus 5 сен 2025 в 18:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Сяха @ 05.09.2025 - 11:48)
Отрыжка после пельменей охуенно благоухает!

С чесноком и хреном!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 024
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх