В такой паб я бы сходил

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Штирлиц 5 сен 2025 в 10:55
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
Сообщений: 23 694
28
Все комментарии:
Sealxo 5 сен 2025 в 10:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А если мяч в лоб полетит?!
(виртуально)
Speculum 5 сен 2025 в 11:02
Счетчик сломан, всё пропало  •  На сайте 15 лет
2
как-то неуютно
MaGoMaX 5 сен 2025 в 11:05
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Sealxo @ 05.09.2025 - 10:59)
А если мяч в лоб полетит?!
(виртуально)

То пиво бесплатно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
puls200 5 сен 2025 в 11:25
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Лучше на стадион

Размещено через приложение ЯПлакалъ
persick 5 сен 2025 в 11:44
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
там можно было бы я боевичок какой нибудь глянуть
машинер 5 сен 2025 в 11:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Sealxo @ 05.09.2025 - 10:59)
А если мяч в лоб полетит?!
(виртуально)

То вратарь дырка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
машинер 5 сен 2025 в 11:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Там за стенкой этого бара малолетки в соньку в фудбик рубятся! А они смотрят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sanne4ek 5 сен 2025 в 11:56
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Тимуру точно такой телевизор понравится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mehanik75 5 сен 2025 в 12:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ну какие проблемы, на год вип-ложа у нас сейчас 1.5 ляма стоит на все матчи команды за которую болеешь, там как в Турции олнклюзив. Товарищ в выходные в аккурат в бане рассказывал и пузырь водки припер с собой открытый правда.
куаркот 5 сен 2025 в 12:23
Ярила  •  На сайте 3 года
0
тогда бы все у телека смотрели. На стадионе другая атмосфера. Можно во вратаря плюнуть даже
logusss 5 сен 2025 в 12:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Что за уебанство широкий экран снимать вертикально?
alexkotikov 5 сен 2025 в 12:29
Диптаун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (logusss @ 5.09.2025 - 12:25)
Что за уебанство широкий экран снимать вертикально?

А если нормально снимать, как потом в тик-ток выложить?
Polkovnik 5 сен 2025 в 12:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
то есть когда игроки убегут на вторую половину поля так же втыкать с этого ракурса ?
Павел317 5 сен 2025 в 12:52
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Что-то в этом есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SureShot 5 сен 2025 в 13:45
Живите долго и процветайте!  •  На сайте 16 лет
0
Супер! Я бы тоже сходил.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 053
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх