Черная мамба

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 5 сен 2025 в 10:46
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 885
20
На МЦД-4 замечена черная «Иволга», которую уже прозвали «Черной Мамбой»

Он будет ходить с 8 сентября

Все комментарии:
Сова82 5 сен 2025 в 10:48
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
11
Это как раз для африканских специалистов сделали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 5 сен 2025 в 10:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
В июле, в жару заебись на ней,да еще если кондеи откажут в вагоне

Это сообщение отредактировал Schmidty - 5 сен 2025 в 10:49
W0000 5 сен 2025 в 10:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Сова82 @ 5.09.2025 - 10:48)
Это как раз для африканских специалистов сделали

может, для ценителей Тарантяна
Щпрот 5 сен 2025 в 10:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Мамба Намба Хуямба)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BigTaur 5 сен 2025 в 10:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Подумалось, что названия змей больше подходят электричкам, чем названия птиц. Черная мамба, по мне так более подходит чем Черная иволга... cool.gif
JaSherem 5 сен 2025 в 10:53
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Хрена се длинная. У нас пригородные электрички до 4 вагопов урезали.
Sealxo 5 сен 2025 в 10:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
У РЖД есть куда стремиться. Существует ещё и зелёная мамба.
Она по деревьям лазать любит!

Черная мамба

Это сообщение отредактировал Sealxo - 5 сен 2025 в 10:56
Grishan 5 сен 2025 в 11:02
Владыка  •  На сайте 10 лет
4
Красивый!
brigio 5 сен 2025 в 11:08
Иностранный агент  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Сова82 @ 5.09.2025 - 08:48)
Это как раз для африканских специалистов сделали

Решётки на окнах есть?
вепс66 5 сен 2025 в 11:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Красивое.
ведьмовод 5 сен 2025 в 11:16
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
А была затея в далекой молодости, трамвай в черный покрасить))) типа для солидности. Приятель сию тему озвучил в парке - ох смеху то было...
Gudvin74 5 сен 2025 в 11:17
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
Траурный скоряк
SSS123 5 сен 2025 в 11:19
Приколист  •  На сайте 18 лет
1
Может просто краска другая закончилась, как у автоваза?
taeniurus 5 сен 2025 в 11:19
Подколодная  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BigTaur @ 5.09.2025 - 10:53)
Подумалось, что названия змей больше подходят электричкам, чем названия птиц. Черная мамба, по мне так более подходит чем Черная иволга... cool.gif

При том, что сами мамбы серо-стальные, да brake.gif
Дримархон тогда уж, они как раз черно-красные
Buzzkill 5 сен 2025 в 11:19
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Сова82 @ 5.09.2025 - 10:48)
Это как раз для африканских специалистов сделали

Это чтобы летом люди не мерзли
А то холодина - адова.
Reisen 5 сен 2025 в 11:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Лет 15 назал по Савеловской дороге запустили "аэтроэкспресс" до Шереметьево, красного цвета. А потом экспресс до Лобни, грязно-белого. Народ их прозвал "мотыль и опарыш". lol.gif

Это сообщение отредактировал Reisen - 5 сен 2025 в 11:59
VameAlkal 5 сен 2025 в 11:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (BigTaur @ 5.09.2025 - 08:53)
Подумалось, что названия змей больше подходят электричкам, чем названия птиц. Черная мамба, по мне так более подходит чем Черная иволга... cool.gif

Ага... Черная мамба... он будет ходить
Сущность ушел...
lol.gif
leus 5 сен 2025 в 12:06
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Кайф, мне нравится) больше надо разнообразия, цветов и дизайнов!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnal11 5 сен 2025 в 12:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Кто прозвал? Завирусилось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Clizma 5 сен 2025 в 12:17
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
1
С цветом немножечко не угадали.
Slaw 5 сен 2025 в 12:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (taeniurus @ 5.09.2025 - 11:19)
Цитата (BigTaur @ 5.09.2025 - 10:53)
Подумалось, что названия змей больше подходят электричкам, чем названия птиц. Черная мамба, по мне так более подходит чем Черная иволга... cool.gif

При том, что сами мамбы серо-стальные, да brake.gif
Дримархон тогда уж, они как раз черно-красные

Дримархон не взлетит. Мамба - да.
Volandenok 5 сен 2025 в 13:01
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Видос снят между станцией МЦД Павшино и Пенягино

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ferz13626 5 сен 2025 в 13:09
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Это Иволга 4.0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Глюон 5 сен 2025 в 14:23
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
0
В цифру надо было красить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 638
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх