Дедушка нашёл приключения.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gogarom 5 сен 2025 в 08:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 925
16
В Чебоксарах автомобилист не уступил дорогу другому автомобилю и устроил ДТП

Авария произошла 4 сентября в Чебоксарах на улице Ленинского Комсомола. 70-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2107» при повороте налево не уступил дорогу встречному автомобилю «Volkswagen» и столкнулся с ним. Удар развернул «семёрку» и она врезалась в стоявший на светофоре «КАМАЗ».

В результате ДТП в больницу попали два человека: пассажир «ВАЗа» и пассажирка «Фольксвагена».


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
про100имя 5 сен 2025 в 08:35
льйохая  •  На сайте 10 лет
15
Ну пропускает тебя один ряд, но на второй то надо смотреть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kliv93 5 сен 2025 в 08:36
Шутник  •  На сайте 3 года
7
как же эти все дедушки с неистовой верой в себя задолбали
lexaXOT 5 сен 2025 в 08:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
тоете и хундаю повезло больше
62tve 5 сен 2025 в 08:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
18
А по факту вина пи..ра на КИА, хоть и не по ПДД, а по совести. Бесят такие "доброхоты". Едешь себе спокойно в правом ряду, не подозреваешь ничего и тут в левом ушлепку захотелось поиграть в джентельмена. Половина ДТП из-за таких. Я в таких случаях даже с места не тронусь, пока не увижу, что правый ряд тоже встал.

Это сообщение отредактировал 62tve - 5 сен 2025 в 08:50
STOEGER 5 сен 2025 в 08:42
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Когда так пропускают чаще всего и бьются. Называется- медвежья услуга.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artridezzz 5 сен 2025 в 08:42
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
А по мне очередная медвежья услуга, дедушка конечно старенький, будет он по сторонам смотреть, а вот пропускающий мог бы и предупредить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 5 сен 2025 в 08:44
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
0
С дедушки нихуя не взять, ремонта пиздец сколько, камазист ваще не при делах...
Суетологи блять
62tve 5 сен 2025 в 08:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (artridezzz @ 5.09.2025 - 11:42)
А по мне очередная медвежья услуга, дедушка конечно старенький, будет он по сторонам смотреть, а вот пропускающий мог бы и предупредить

Тут скорее желание "дедушки" поскорее проскочить, чтобы не тормозить поток. Потому что задние за таким КИА начинают сигналить, ибо какого органа, имея преимущество они почему-то на ровном месте вынуждены тормозить. И именно в этот момент больше всего и бьются. По итогу этот доброхот уедет чистеньким и красивым и еще будет уверен, что все сделал правильно, а остальные получили проблем на свою голову.

Это сообщение отредактировал 62tve - 5 сен 2025 в 08:47
evilsun 5 сен 2025 в 08:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
26
Цитата (62tve @ 5.09.2025 - 08:41)
А по факту вина пи..ра на КИА, хоть и не по ПДД, а по совести. Бесят такие "доброхоты". Едешь себе спокойно в правом ряду, не подозреваешь ничего и тут в левом ушлепку захотелось поиграть в джентельмена. Половина ДТП из-за таких.

Да с чего на КИА пидор-то? Впереди пробка, в разметке разрыв. Остановился до разрыва, чтобы пропустить машины на поворот. Это абсолютно здоровое поведение автомобилиста!
А вот то, что дедушка не смотрит на дорогу, тут водитель КИА не виноват.
newromans 5 сен 2025 в 08:50
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Вы в Чебоксарах попробуйте в центре города, на зебре оборудованном светофором, дорогу перейти на зеленый для пешехода.
Охуеете, они даже не притормаживают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kisa74 5 сен 2025 в 08:52
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (62tve @ 5.09.2025 - 10:41)
А по факту вина пи..ра на КИА, хоть и не по ПДД, а по совести. Бесят такие "доброхоты". Едешь себе спокойно в правом ряду, не подозреваешь ничего и тут в левом ушлепку захотелось поиграть в джентельмена. Половина ДТП из-за таких. Я в таких случаях даже с места не тронусь, пока не увижу, что правый ряд тоже встал.

А в чем винта?
надо было вылезти на перекресток, за которым образовался затор и запереть всех?
Zwartezee 5 сен 2025 в 08:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (gogarom @ 5.09.2025 - 08:33)
«ВАЗ 2107» не уступил дорогу встречному автомобилю «Volkswagen» и столкнулся с ним.

В свою очередь, автомобиль «Volkswagen» двигался со скоростью, превышающей безопасную в данных условиях, а именно: мокрая дорога, ограниченная видимость в связи со скопившемися в левой полосе транспортными средствами.
Kotvmechke 5 сен 2025 в 08:52
Весельчак  •  На сайте 1 год
5
Причем тут медвежья услуга? Как нужно поворачивать семерке на лево? Ждать пока вообще на встречке все машины уедут? Дед виноват в том,что не убиделся,что в первом ряду его видят и пропускают.
Kotvmechke 5 сен 2025 в 08:55
Весельчак  •  На сайте 1 год
6
Цитата (62tve @ 5.09.2025 - 08:41)
А по факту вина пи..ра на КИА, хоть и не по ПДД, а по совести. Бесят такие "доброхоты". Едешь себе спокойно в правом ряду, не подозреваешь ничего и тут в левом ушлепку захотелось поиграть в джентельмена. Половина ДТП из-за таких. Я в таких случаях даже с места не тронусь, пока не увижу, что правый ряд тоже встал.

Пидоры те,кто выезжает на перекресток и перекрывает движение остальным. А водила киа-молодец
bartick29 5 сен 2025 в 09:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Рег мог бы и предупредить дедулю. Ему же в зеркало было видно Фольца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
7znakov 5 сен 2025 в 09:00
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Ну а че вы хотели?! У дедушки и зрение не то, ни реакция. Понимать надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LG5 5 сен 2025 в 09:03
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
2
Цитата
она врезалась в стоявший на светофоре «КАМАЗ».

А камазист только вчера новое ведро повесил....
AleXXX82 5 сен 2025 в 09:05
Деградирую  •  На сайте 10 лет
1
Благими намерениями...
62tve 5 сен 2025 в 09:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (kisa74 @ 5.09.2025 - 11:52)
Цитата (62tve @ 5.09.2025 - 10:41)
А по факту вина пи..ра на КИА, хоть и не по ПДД, а по совести. Бесят такие "доброхоты". Едешь себе спокойно в правом ряду, не подозреваешь ничего и тут в левом ушлепку захотелось поиграть в джентельмена. Половина ДТП из-за таких. Я в таких случаях даже с места не тронусь, пока не увижу, что правый ряд тоже встал.

А в чем винта?
надо было вылезти на перекресток, за которым образовался затор и запереть всех?

Ты не поверишь, но да. Поступить именно так, как диктуют ПДД - воспользоваться преимуществом. Стоп-линии перед съездом во двор нет.
62tve 5 сен 2025 в 09:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (Kotvmechke @ 5.09.2025 - 11:52)
Причем тут медвежья услуга? Как нужно поворачивать семерке на лево? Ждать пока вообще на встречке все машины уедут? Дед виноват в том,что не убиделся,что в первом ряду его видят и пропускают.

Именно так. Если нет, то обьясни почему нет.
62tve 5 сен 2025 в 09:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (evilsun @ 5.09.2025 - 11:48)
Цитата (62tve @ 5.09.2025 - 08:41)
А по факту вина пи..ра на КИА, хоть и не по ПДД, а по совести. Бесят такие "доброхоты". Едешь себе спокойно в правом ряду, не подозреваешь ничего и тут в левом ушлепку захотелось поиграть в джентельмена. Половина ДТП из-за таких.

Да с чего на КИА пидор-то? Впереди пробка, в разметке разрыв. Остановился до разрыва, чтобы пропустить машины на поворот. Это абсолютно здоровое поведение автомобилиста!
А вот то, что дедушка не смотрит на дорогу, тут водитель КИА не виноват.

Дедушке, чтобы увидеть машину в правой полосе, надо высунуть минимум треть морды, перекрыв правую полосу. Что вполне достаточно, чтобы водила в правой полосе получил удар с 25% перекрытием. Хотя, конечно, у тебя зрение круче рентгена и ты видишь сквозь железо.
62tve 5 сен 2025 в 09:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Zwartezee @ 5.09.2025 - 11:52)
Цитата (gogarom @ 5.09.2025 - 08:33)
«ВАЗ 2107» не уступил дорогу встречному автомобилю «Volkswagen» и столкнулся с ним.

В свою очередь, автомобиль «Volkswagen» двигался со скоростью, превышающей безопасную в данных условиях, а именно: мокрая дорога, ограниченная видимость в связи со скопившемися в левой полосе транспортными средствами.

Его полоса свободна на всем протяжении. Он двигался с разрешенной на данном участке скоростью. Шины по сезону. У него преимущество в движении. Причем тут левая полоса?

Это сообщение отредактировал 62tve - 5 сен 2025 в 09:43
Tiggz 5 сен 2025 в 11:48
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Там всегда так поворачивают) все кто там постоянно ездит - знают, что в любой момент может выскочить пропускаемый авто, а может и штук 5-6))) соответственно притормаживают уже автоматически. Водила фолькса похоже там не ездил ни разу в час пик))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
roons 5 сен 2025 в 12:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (evilsun @ 5.09.2025 - 08:48)
Цитата (62tve @ 5.09.2025 - 08:41)
А по факту вина пи..ра на КИА, хоть и не по ПДД, а по совести. Бесят такие "доброхоты". Едешь себе спокойно в правом ряду, не подозреваешь ничего и тут в левом ушлепку захотелось поиграть в джентельмена. Половина ДТП из-за таких.

Да с чего на КИА пидор-то? Впереди пробка, в разметке разрыв. Остановился до разрыва, чтобы пропустить машины на поворот. Это абсолютно здоровое поведение автомобилиста!
А вот то, что дедушка не смотрит на дорогу, тут водитель КИА не виноват.

да потому что своей тачкой закрыл обзор деду, и видел же в зеркале что по соседней полосе летит машина. мог просто посигналить и дед бы тормознул. но он не посигналил - поэтому и пидор

Это сообщение отредактировал roons - 5 сен 2025 в 12:22
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 278
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх