Утренняя зарядка

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 5 сен 2025 в 08:23
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 885
20
Все комментарии:
Мышшшь 5 сен 2025 в 08:26
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
1
Двери закрывать надо.
Хотя бы на ночь.
Вот ночью бы от этих звуков... Можно и не проснуться)
Juntan 5 сен 2025 в 08:26
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
Кота зовут Си Цзиньпин?
Или мне показалось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Иванычь 5 сен 2025 в 08:26
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Был бы у меня такой кот, яп экономил на электричестве: закинуть ему обратно бельё, капсулу для стирки, немного воды и пусть стирает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramirez1 5 сен 2025 в 08:26
arsik0605  •  На сайте 12 лет
3
Даже кот на спорте, я от дивана не могу отлипнуть
hill75 5 сен 2025 в 08:27
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
у хомяка научился))
lexaXOT 5 сен 2025 в 08:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
знаете, что бывают машины с большим диаметром барабана? котику там будет удобнее
mcccllls 5 сен 2025 в 08:30
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Мож хоть ночью поспит.
arm2108 5 сен 2025 в 08:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Не правильный у вас хомяк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Змей1 5 сен 2025 в 08:56
дегустатор безумия  •  На сайте 4 года
0
Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая
(Если жив пока ещё) гимнастика!
Владимир Высоцкий
динамомашинА 5 сен 2025 в 08:58
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Так вот кто хому съел.
2aibolita 5 сен 2025 в 09:08
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Звуки конечно адские, хорошо что днём!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Какструктор 5 сен 2025 в 16:09
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
0
Интересно, зачем отзеркалили видео?
CrazyPianist 5 сен 2025 в 16:17
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Какструктор @ 5.09.2025 - 16:09)
Интересно, зачем отзеркалили видео?

Холмс, как вы это поняли?
Какструктор 5 сен 2025 в 19:11
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (CrazyPianist @ 5.09.2025 - 16:17)
Цитата (Какструктор @ 5.09.2025 - 16:09)
Интересно, зачем отзеркалили видео?

Холмс, как вы это поняли?

Стиралка Хайер. Дверца должна открываться справа не лево, бункер для порошка слева, а ручка выбора программ справа. И на дисплее, вроде как буковки программ не разобрать, но видно, что написаны справа на лево! В роде по русски говорят, не арабы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 974
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх