Парковщики

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 5 сен 2025 в 06:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 542
18
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
budima777 5 сен 2025 в 06:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Миньёны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 5 сен 2025 в 06:32
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
5
И потом наверное каждый будет думать - пилот на меня смотрел!!! Я ему показал! wub.gif
Инoй 5 сен 2025 в 06:34
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Чтозанах @ 05.09.2025 - 06:29)
Хоть и выглядит мило, но они там ебанулись? Нашли место для игр, а если аэроплан глюканёт и на взлётный выйдет, тормоза откажут?
Шанс один на миллион, но всё-таки...

Ты порядком цифр немного ошибся. Не миллион. И даже не миллиард!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗлойПрапор 5 сен 2025 в 06:37
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Чтозанах @ 5.09.2025 - 06:29)
Хоть и выглядит мило, но они там ебанулись? Нашли место для игр, а если аэроплан глюканёт и на взлётный выйдет, тормоза откажут?
Шанс один на миллион, но всё-таки...

Ты нахуя из дома выходишь?
Ведь кирпич может на голову упасть или пианина! gigi.gif
Шанс один на миллион, но всё-таки... © gigi.gif

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 5 сен 2025 в 06:38
Stusssss2000 5 сен 2025 в 06:38
Юморист  •  На сайте 1 год
1
лягушат из "Буратино" напомнили. "но от жадности ква-ква..."
Radiy 5 сен 2025 в 06:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
пилот наверно протрезвел сразу...
ЗлойПрапор 5 сен 2025 в 06:58
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Чтозанах @ 5.09.2025 - 06:49)
Ты реально не понимаешь, где зона повышенной опасности ОГОРОЖЕННАЯ, блять, чтоб туда такие умники как ты не попали и где улица?

Ну своди маленького ребёнка на танковый полигон и встань в конце трассы на финише. Прям чтоб танк перед тобой остановился.
Если тебе так понятно будет.

Есть места куда детям, да и взрослым проход закрыт.
И надо действовать с умом, одно дело организованно проводить экскурсию, другое дело "стоять под стрелой".

Такой умник, как я, бывал и в огороженной площадке для еропланов, и на огороженном танковом полигоне, и передо мной танк останавливался! И, даже не останавливаясь, надо мной проезжал! А я под ним валялся! lol.gif
Не надо истерить и натягивать глобус на сову! gigi.gif
Чтозанах 5 сен 2025 в 07:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
-6
ЗлойПрапор
Цитата
Такой умник, как я, бывал и в огороженной площадке для еропланов, и на огороженном танковом полигоне, и передо мной танк останавливался! И, даже не останавливаясь, надо мной проезжал! А я под ним валялся!
Не надо истерить и натягивать глобус на сову!

Я не сомневался, что ты не различаешь подготовленного взрослого человека и ребёнка.
Один мудак сына за штурвал самолёта посадил, а хули, он сам же тоже "под танком валялся", хуль дитё туда не сунуть.
Анда 5 сен 2025 в 07:49
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Стажеры.
Reisen 5 сен 2025 в 07:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
"Группа, на зарядку становись!" lol.gif
nightline 5 сен 2025 в 08:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Чтозанах @ 05.09.2025 - 06:29)
Хоть и выглядит мило, но они там ебанулись? Нашли место для игр, а если аэроплан глюканёт и на взлётный выйдет, тормоза откажут?
Шанс один на миллион, но всё-таки...

Нах тогда жить вообще, тут можно столько шансов на миллион придумать, что даже дома будет опасно🤦‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Djack666 5 сен 2025 в 09:18
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Чтозанах @ 5.09.2025 - 06:29)
Хоть и выглядит мило, но они там ебанулись? Нашли место для игр, а если аэроплан глюканёт и на взлётный выйдет, тормоза откажут?
Шанс один на миллион, но всё-таки...

Шанс не на миллион, шанс нулевой. Никогда самолет не глюканет, и он не выйдет на взлетнй, и тормоза никогда не откажут, там многократное дублирование.
Тебе дорогу по пешеходному переходу не страшно переходить? Вдруг у машины тормоза глюканут, и она на взлетный выйдет? gigi.gif
ramirez1 5 сен 2025 в 09:21
arsik0605  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 5.09.2025 - 06:37)
Цитата (Чтозанах @ 5.09.2025 - 06:29)
Хоть и выглядит мило, но они там ебанулись? Нашли место для игр, а если аэроплан глюканёт и на взлётный выйдет, тормоза откажут?
Шанс один на миллион, но всё-таки...

Ты нахуя из дома выходишь?
Ведь кирпич может на голову упасть или пианина! gigi.gif
Шанс один на миллион, но всё-таки... © gigi.gif

"А если бы он вез патроны?"©;)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 195
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх