На тормозном диске.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Deniks 5 сен 2025 в 04:22
Приколист  •  На сайте 2 года
Сообщений: 235
3
И не жалко машину?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Раски 5 сен 2025 в 04:51
Весельчак  •  На сайте 1 год
13
это США,там авто это железо,это у нас пылинки с машин сдувают альфачи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sandrelo 5 сен 2025 в 05:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Это где-то в сервисе или на свалке. Диск сильно ржавый, долго стояла без движения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АlekN21rus 5 сен 2025 в 05:31
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Раски @ 5.09.2025 - 04:51)
это США,там авто это железо,это у нас пылинки с машин сдувают альфачи

Ты не поверишь, в Штатах нормальный хозяин тоже ценит свою машину и сдувает пылинки! Потому, что это СВОЁ имущество, за которые плачены СВОИ, заработанные деньги!
Раски 5 сен 2025 в 05:56
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата
Ты не поверишь, в Штатах нормальный хозяин тоже ценит свою машину и сдувает пылинки! Потому, что это СВОЁ имущество, за которые плачены СВОИ, заработанные деньги!

да не пизди,ютуб глянь,тачки недешевые приезжают на химчистку в штатах,а там бычков,банок,упаковок из под жратвы чуть не под крышу

На тормозном диске.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ADAWolf 5 сен 2025 в 08:25
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Кардинально занизил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dervich 5 сен 2025 в 08:28
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Раски @ 5.09.2025 - 04:51)
это США,там авто это железо,это у нас пылинки с машин сдувают альфачи

да и не только "альфачи", у нас за царапину убить могут, такая широкая, русская душа...
24Регион124 5 сен 2025 в 08:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Раски @ 5.09.2025 - 08:51)
это США,там авто это железо,это у нас пылинки с машин сдувают альфачи

А те кто не сдувает, ездят на разбитых вёдрах.
AgipTM 5 сен 2025 в 09:16
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
2
подумаешь, поменяет передние диски потом и поедет дальше, может они и так на выброс были :)
2aibolita 5 сен 2025 в 13:47
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Раски @ 05.09.2025 - 04:51)
это США,там авто это железо,это у нас пылинки с машин сдувают альфачи


Это тиктокари, они контент снимают!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 309
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх