Разрослись тут у меня

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HansMeinIgel 5 сен 2025 в 00:35
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 1 463
15
Толсянки ака денежное древо..)
Реально, сволочи, вымахали.
В начале лета жаловался, что начали беспределить, а теперь ваще..
Привез их из квартиры городской, на подоконнике они там жили.
Туда-сюда, в деревню их привëз.
Весну, до мая постояли в доме.
Думаю: а хуле - растения должны жить на природе.
Сказано, выпито.
Выставил их на улицу, на веранду, типа, солнца прямого нет, ультрафиолет, сука есть.
Жрите!
Сожрали.
Вот чо получилось.
Ростут в последний месяц, как не в себя.
В большой их горшок надо пересаживать, да.
А можно эти бамбуки по отдельности рассодить?..
Ну, типа, порезать и рассодить?..
Вот так..
Всем рахмат лукум!..)

Разрослись тут у меня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Roy147 5 сен 2025 в 00:37
Балагур  •  На сайте 7 лет
6
Рассодить? Это избавиться от переизбытка соды?

Разрослись тут у меня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alanco 5 сен 2025 в 00:38
∀  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Разрослись тут у меня

rolleyes.gif

Разрослись тут у меня
гоша42 5 сен 2025 в 00:39
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Не то сажаешь, с этих деревьев денег не бывает, проверено!
nikolkas 5 сен 2025 в 00:39
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (гоша42 @ 05.09.2025 - 00:39)
Не то сажаешь, с этих деревьев денег не бывает, проверено!

Зато и статьи не бывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeoVan 5 сен 2025 в 00:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (гоша42 @ 05.09.2025 - 00:39)
Не то сажаешь, с этих деревьев денег не бывает, проверено!

Зато срока не будет)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doktorprimus 5 сен 2025 в 00:42
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
в 80е считалось деревом бедности, в конце 90х стало денежным деревом)))
Sokol161 5 сен 2025 в 00:43
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Им не закусить не занюхать, лучше огурцы да помидоры, ну там алой ещё какой коланхой от простуды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HansMeinIgel автор 5 сен 2025 в 00:45
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Рассодить? Это избавиться от переизбытка соды?

А буква мне не нравится в этом слове.
О нравится.
Флудишъ, товарисчъ!..)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 5 сен 2025 в 01:00
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Оно и цветёт еще иногда.
И очень хороший ранозаживляющий эффект даёт, не хуже подорожника!
HansMeinIgel автор 5 сен 2025 в 01:19
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
-1
....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
userEKX 5 сен 2025 в 01:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
По уму, их надобно рассадить.
И делать защипы, дабы сформировать крону.

Да придёт тебе удача и баблище, автор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iUrsus 5 сен 2025 в 02:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Выросло. Созрело. Скури 🤩

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aleksrebroff 5 сен 2025 в 02:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (nikolkas @ 5.09.2025 - 00:39)
Цитата (гоша42 @ 05.09.2025 - 00:39)
Не то сажаешь, с этих деревьев денег не бывает, проверено!

Зато и статьи не бывает.

Сажать можно и не только то за что статья

Норкоман спалился, ловите ))
точкаком 5 сен 2025 в 06:18
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Конечно можно. А ещё они цветут. Редко, но цветут)

Разрослись тут у меня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Androssboy 5 сен 2025 в 06:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Я свою толстянку тут уже выкладывал, лень искать фото этого баобаба. Каждый раз при поливе и подкормке спрашиваю "Где деньги, Лебовски, т.е. толстянка?" 🤣
Молчит, зараза...
С долларовым деревом, ака замиокулькас - такая же фигня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 529
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх