Просто история, навеянная постом про Одессу.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stasjuc 2 сен 2025 в 12:30
Чудак-человек  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 2 073
9
Забавная история:
Был у меня дядька, дядя Костя, не помню точно, но, примерно, 44 г.р., служил он во флоте, не скажу точно, где, но по рассказу догадываюсь. Работал он водилой при знаменитой свердловской тюрьме, где «Даже двор тюрьмы старинной здесь положен буквой Е», возил на работы бесконвойников на фанерном автобусике, ну таком, с мордой от ГАЗ 51,помните? Дядька был всегда бухой, ездил со скоростью 25-30 км/ч, возил также грибниов, иногда выскакивал (на тракте) из-за руля, чтобы сбацать танцевальное коленце под собственный вокал посреди салона. Женщин, что ехали по грибы, это, мягко говоря, впечатляло!
А вот на озере Балтым у УВДшников были ведомственные дачи, где дядье Косте был положен домик, как заслуженному работнику УВД.
И вот, накушавшись от трудов тяжких, дядька засыпал, начинал дико храпеть, НО! После КАЖДОГО всхрапа он добавлял довольно музыкально:«Чёёёрнае мооре! Чёрное море моё!»
Все комментарии:
Сергей4545 2 сен 2025 в 12:32
Юморист  •  На сайте 1 год
-2
Долбанный т 9 не бл.. 3й раз уже . но возил бы он в то время без кон вой ников пьяным сам бы таким стал скорее всего. С пробелами написало. Народ как т9 отключить? Там 3 клавы в телефоне стандартных и везде он да и минусите. Новый аппарат задолбался полдня настраивать и восстанавливать. Уже башка квадратная. Скажи два плюс два отвечу 5 или 4. Нахер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSinemasan 2 сен 2025 в 12:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
История и вправду забавная, только верится с трудом, больше байка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XАМ 2 сен 2025 в 12:34
Слышь, ты, штрибан! Фильтруй хрюканину!  •  На сайте 15 лет
13
Вот это да.

Просто история, навеянная постом про Одессу.
LLITbIPb 2 сен 2025 в 12:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Котолампа cool.gif
maximkoff 2 сен 2025 в 12:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Вот это поток сознания! blink.gif
Цитата
Был у меня дядька, дядя Костя, не помню точно, но, примерно, 44 г.р., служил он во флоте, не скажу точно, где, но по рассказу догадываюсь.

Ты себя-то помнишь??? blink.gif

Это сообщение отредактировал maximkoff - 2 сен 2025 в 12:41
stasjuc автор 2 сен 2025 в 12:39
Чудак-человек  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Сергей4545 @ 2.09.2025 - 15:32)
Ну бухой возил бесуоныойников в то время. Ч трудом верится. Сам бы таким стал

Было-было, я ещё совсем пацаном был, он нас с родителями в лес возил по грибы. В 70-е была такая фишка: от предприятия нанимался транспорт и вывозили всех желающих.
А насчёт того, что бухой, так кто же УВДшний автобус тормозить-то будет!? А свои как-то меж пальцев на это смотрели. Ну он же не совсем в говно, выпивший или с бодуна. Там у него ещё и брат такой же работал, Лёва.
Сергей4545 2 сен 2025 в 12:41
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Цитата
Было-было, я ещё совсем пацаном был, он нас с родителями в лес возил по грибы. В 70-е была такая фишка: от предприятия нанимался транспорт и вывозили всех желающих.
А насчёт того, что бухой, так кто же УВДшний автобус тормозить-то будет!? А свои как-то меж пальцев на это смотрели. Ну он же не совсем в говно, выпивший или с бодуна. Там у него ещё и брат такой же работал, Лёва.

О да кстати сейчас вчитался а я на т9 грешил) не на тот коммент. Сорян.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kozszs 2 сен 2025 в 12:46
надежда и опора земли Русской  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (stasjuc @ 2.09.2025 - 12:39)
Цитата (Сергей4545 @ 2.09.2025 - 15:32)
Ну бухой возил бесуоныойников в то время. Ч трудом верится. Сам бы таким стал

Было-было

ну было и хуй с ним
Pimuk 2 сен 2025 в 12:48
Ярила  •  На сайте 3 года
-2
Я не понял- он в конце концов её выебал или нет?
stasjuc автор 2 сен 2025 в 12:49
Чудак-человек  •  На сайте 17 лет
2
Я от него, кстати, узнал про водителей, которые клизму с разбавленной водкой делали, но дядька, вроде, такое не практиковал.
А ещё был у него Москвич 401, звался Чебурашка. Тут уже дядя Костя пьяным ни-ни, а если накануне, то на приборке стояла, приготовленная бдительной тётей Галей, рюмка с растительным маслом, которое, считалось, обманывает алкотестер.
Забыл упомянуть, весь этот экшн относится к 1973-1978 годам.
HansMeinIgel 2 сен 2025 в 12:54
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
0
Ура! Вторник! Бухаем!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TSR81 2 сен 2025 в 13:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (maximkoff @ 02.09.2025 - 12:39)
Вот это поток сознания!

Ты себя-то помнишь???

Помнит, но не точно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stasjuc автор 2 сен 2025 в 13:05
Чудак-человек  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (TSR81 @ 2.09.2025 - 16:01)
Цитата (maximkoff @ 02.09.2025 - 12:39)
Вот это поток сознания!

Ты себя-то помнишь???

Помнит, но не точно.

А ты хорошо помнишь, что было 50 лет назад?
Yaigor 2 сен 2025 в 13:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (stasjuc @ 02.09.2025 - 12:49)
Я от него, кстати, узнал про водителей, которые клизму с разбавленной водкой делали, но дядька, вроде, такое не практиковал.
А ещё был у него Москвич 401, звался Чебурашка. Тут уже дядя Костя пьяным ни-ни, а если накануне, то на приборке стояла, приготовленная бдительной тётей Галей, рюмка с растительным маслом, которое, считалось, обманывает алкотестер.
Забыл упомянуть, весь этот экшн относится к 1973-1978 годам.

То есть заслуженному работнику УВД алкоголику дяде Косте было лет эдак 30?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Freeformer 2 сен 2025 в 13:45
Хермамин  •  На сайте 9 лет
2
Мой дед нажирался в гавнину и когда полз до кровати на четвереньках то всегда пел "А я бегу бегу бегу собаки лаят на меня". Доползал и спал храпел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stasjuc автор 2 сен 2025 в 14:01
Чудак-человек  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Yaigor @ 2.09.2025 - 16:40)
Цитата (stasjuc @ 02.09.2025 - 12:49)
Я от него, кстати, узнал про водителей, которые клизму с разбавленной водкой делали, но дядька, вроде, такое не практиковал.
А ещё был у него Москвич 401, звался Чебурашка. Тут уже дядя Костя пьяным ни-ни, а если накануне, то на приборке стояла, приготовленная бдительной тётей Галей, рюмка с растительным маслом, которое, считалось, обманывает алкотестер.
Забыл упомянуть, весь этот экшн относится к 1973-1978 годам.

То есть заслуженному работнику УВД алкоголику дяде Косте было лет эдак 30?

Не, ему в 78-м, кажется, 50 стукнул, а может, 60. ну давно же дело было, он от туберкулёза давным-давно умер, заразился от зеков, они, к сожалению, многие этим болеют. Вне зависимости от статьи и степени вины.
А вот вы доёбываетесь до точных цифр, так разве это важно, чтобы уж прямо так точно!? Ведь это просто зарисовка из жизни 70-х. Это было, я там жил.

Это сообщение отредактировал stasjuc - 2 сен 2025 в 14:06
Newvovan1973 2 сен 2025 в 14:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Кстати, иногда бывает так действительно, что вспоминается что-то из детства. Сумбурно, как ТС написал... Так что плюсую.
DimBOSS666 2 сен 2025 в 14:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Верим.

Просто история, навеянная постом про Одессу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GREENkaR 2 сен 2025 в 14:53
Приколист  •  На сайте 4 года
0
сдается мне, что Новиков немного другой текст придумал: Даже СВОД тюрьмы старинной здесь положен буквой Е...
Калистрат 2 сен 2025 в 16:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (stasjuc @ 2.09.2025 - 14:39)
Цитата (Сергей4545 @ 2.09.2025 - 15:32)
Ну бухой возил бесуоныойников в то время. Ч трудом верится. Сам бы таким стал

Было-было, я ещё совсем пацаном был, он нас с родителями в лес возил по грибы. В 70-е была такая фишка: от предприятия нанимался транспорт и вывозили всех желающих.
А насчёт того, что бухой, так кто же УВДшний автобус тормозить-то будет!? А свои как-то меж пальцев на это смотрели. Ну он же не совсем в говно, выпивший или с бодуна. Там у него ещё и брат такой же работал, Лёва.

Леву помню, он все ещё жив хоть и бухарит.
vovanza 2 сен 2025 в 16:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Какие-то пьяницыны сказки. why.gif
stasjuc автор 2 сен 2025 в 17:49
Чудак-человек  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Калистрат @ 2.09.2025 - 19:29)
Цитата (stasjuc @ 2.09.2025 - 14:39)
Цитата (Сергей4545 @ 2.09.2025 - 15:32)
Ну бухой возил бесуоныойников в то время. Ч трудом верится. Сам бы таким стал

Было-было, я ещё совсем пацаном был, он нас с родителями в лес возил по грибы. В 70-е была такая фишка: от предприятия нанимался транспорт и вывозили всех желающих.
А насчёт того, что бухой, так кто же УВДшний автобус тормозить-то будет!? А свои как-то меж пальцев на это смотрели. Ну он же не совсем в говно, выпивший или с бодуна. Там у него ещё и брат такой же работал, Лёва.

Леву помню, он все ещё жив хоть и бухарит.

Охренеть, ему уже должно быть за 80! А бухает он уже лет 40, как минимум! Дал же Бог здоровья! По-крайней мере, в 1994 году он квасил уже конкретно.

Это сообщение отредактировал stasjuc - 2 сен 2025 в 17:51
Magadanec79 2 сен 2025 в 17:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
1.

Просто история, навеянная постом про Одессу.
stasjuc автор 2 сен 2025 в 18:52
Чудак-человек  •  На сайте 17 лет
0
Какие вы смешные! Да разве же такое придумаешь!? Не-не, это только жизнь! У меня таких историй из жизни... Начинаю рассказывать, народ слушает, раскрыв рот, с хохоту покатывается! Надо просто жить с раскрытыми глазами!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 902
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх