А почему не бесплатно?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Assoroff 2 сен 2025 в 09:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 17 284
18
Во Владивостоке гостям ВЭФ предлагают отведать борщ с крабом за 4 тысячи рублей

В меню Дома Росрыболовства гостям ВЭФ предлагают дальневосточные изыски.

Сетом из запеченного гребешка, скоблянки с кукумарией и кальмаром, а так же борща с крабом предлагают угоститься за 4000 рублей. Еще из интересного гости приметили дальневосточный плов с морепродуктами за 1250 рублей.

А почему не бесплатно?
Всё

А почему не бесплатно?
Все комментарии:
kote007 2 сен 2025 в 09:31
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Нифига себе цены 🙄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
radond 2 сен 2025 в 09:32
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Вкусное?
Svart1982 2 сен 2025 в 09:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Еще по-божески, если сравнить с питерским форумом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigrek 2 сен 2025 в 09:34
Нет. Я циник - уставший романтик, за ...  •  На сайте 15 лет
16
Жуй ананасы, рябчиков жуй
День твой последний приходит буржуй.
котповорот 2 сен 2025 в 09:34
Хохмач  •  На сайте 2 года
7
Цитата (kote007 @ 2.09.2025 - 09:31)
Нифига себе цены 🙄

Крутоны это тебе не сухарики dont.gif gigi.gif
denisvch 2 сен 2025 в 09:34
Весельчак  •  На сайте 8 лет
10
Залупоголовый все равно ни за что не заплатит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chiefmp2 2 сен 2025 в 09:35
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Недорого, кстати.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
legalas64 2 сен 2025 в 09:37
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Полез гуглить, ху из скоблянка.
Maksimus81 2 сен 2025 в 09:38
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Нифига себе цены 🙄

Силуанов с Сечиным бесплатно отобедуют.

А почему не бесплатно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Urban1978 2 сен 2025 в 09:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Гастрономические Извращенцы,

Это сообщение отредактировал Urban1978 - 2 сен 2025 в 09:38
Juna 2 сен 2025 в 09:40
VVO  •  На сайте 14 лет
8
что за рыба такая Приморская, Чукотская и Сахалинская hz.gif кто придумал этот бред? faceoff.gif

все в одном океане водится! Тихоокеанский лосось же! gigi.gif

и борщ с крабом это просто порча продуктов! puke.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 2 сен 2025 в 09:42
Viteck116 2 сен 2025 в 09:41
Вечный балагур  •  На сайте 4 года
0
Вот так.

А почему не бесплатно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polyakov 2 сен 2025 в 09:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Почему сет Приморье вызвал вопросы, а сет Дальневосточный нет?
Chepookha 2 сен 2025 в 09:45
Хохмач  •  На сайте 9 лет
5
Этонеборьщ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТовСидоров 2 сен 2025 в 09:49
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Chepookha @ 02.09.2025 - 09:45)
Этонеборьщ!

И этаниплов!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
savelevatmb 2 сен 2025 в 09:49
Хохмач  •  На сайте 3 года
8
Раньше новости про сеченомиллеров вызывали усмешку, сейчас бесят донельзя, интересно, есть люди, которым хочется, чтоб они направление ветра показывали, со столбов?...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Italianec74 2 сен 2025 в 09:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
так, решено, в обед возьму плов
krent 2 сен 2025 в 09:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (denisvch @ 02.09.2025 - 09:34)
Залупоголовый все равно ни за что не заплатит

Нельзя так о президенте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
653 2 сен 2025 в 10:15
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Вы реально думаете, что гости ВЭФ смотрят на цены?
AGS17 2 сен 2025 в 10:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ТовСидоров @ 2.09.2025 - 11:49)
Цитата (Chepookha @ 02.09.2025 - 09:45)
Этонеборьщ!

И этаниплов!

Это паэлья
653 2 сен 2025 в 10:15
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (krent @ 2.09.2025 - 09:54)
Цитата (denisvch @ 02.09.2025 - 09:34)
Залупоголовый все равно ни за что не заплатит

Нельзя так о президенте

Извинись
dont.gif
LLITbIPb 2 сен 2025 в 10:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Борщ с крабом faceoff.gif
gerad 2 сен 2025 в 10:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
.

дефлопе почем за килограмм

Это сообщение отредактировал gerad - 2 сен 2025 в 10:23
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 612
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх