В Варшаве люди вырывали товары из рук и били друг друга корзинами

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 2 сен 2025 в 08:58
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 087
22
В магазинах Auchan по всей Польше началась продажа уникальных моделей Hot Wheels. Покупатели, не зная, какая именно машинка внутри, выхватывали коробки друг у друга из рук. Некоторые, желая заполучить коллекционные экземпляры, даже стучали тележками друг о друга, чтобы устранить конкурентов.

Все комментарии:
Щпрот 2 сен 2025 в 08:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
25
Стадо баранов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 2 сен 2025 в 08:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Демократическая европейская страна
Полдимс 2 сен 2025 в 09:00
Шутник  •  На сайте 1 год
7
Мир окончательно ёбнулся, уже даже из ада не стучат.
DiMNorilsk 2 сен 2025 в 09:00
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
20
Инстинкты у людей везде одинаковые. Хоть блины с лопаты хоть хот вилз хоть недавний искусственно вызванный такими же алешами дефицит сахара.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linxform 2 сен 2025 в 09:01
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
3
Бидло ебане gigi.gif lol.gif
LedySTERVA 2 сен 2025 в 09:01
Эро Снегурочка ЯПа  •  На сайте 15 лет
0
Дикие люди, ёпта. Ладно, дети, но взрослые alik.gif
fairplay8 2 сен 2025 в 09:02
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Если не известно, какая машинка внутри, нахуя вырывать у другого, можно любую же брать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigrek 2 сен 2025 в 09:02
Нет. Я циник - уставший романтик, за ...  •  На сайте 15 лет
4
С 1995 года компания стала выпускать ежегодную лимитированную коллекцию авто Treasure Hunt, игрушки из которой можно было найти в разных супермаркетах США. А взрослые, сумевшие купить хоть одну такую машинку, могли перепродать её коллекционерам за $20-80.

В 2021-м компания продолжает производить Hot Wheels, пишет издание. С 1968 года она выпустила 20 тысяч моделей и в сумме более 6 млрд машинок — по 16 штук в секунду. Совокупные продажи мини-автомобилей в 2019 году составили $926 млн.

По оценкам Mattel, в мире около 15 млн коллекционеров, у которых на руках в среднем по 1,5 тысяч автомобилей. Около 90% из них «охотятся» за новыми моделями, а остальных больше интересуют первые выпуски — например, игрушки из линейки Redline, которая выходила с 1968 по 1977 год.

Стоимость любых автомобилей на аукционах нередко исчисляется в тысячах, пишет издание:

Набор из 16 оригинальных машинок продали за $31 тысячу.
Комплект из восьми игрушек 1998 года — за $20 тысяч.
Barracuda Bronze 1968 года с эксклюзивным дизайном ушла за $15 тысяч.
А редкий Camaro — за $7000.
За модель Z Whiz 1976 года боролись 28 человек, но досталась она покупателю, предложившему $6500.
vanonik 2 сен 2025 в 09:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
школота ебанутая
GreatKukuruz 2 сен 2025 в 09:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Жидомасон @ 02.09.2025 - 08:59)
Демократическая европейская страна

Цивилизованная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BALTMAN 2 сен 2025 в 09:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
И что это за машинки такие?
Посмотрел, из за такой хуйни с ума сходить. так же как с лабубами этими ебаными.

Это сообщение отредактировал BALTMAN - 2 сен 2025 в 09:05
ZA19NO72ZA 2 сен 2025 в 09:03
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Пся крэв...
Porn0k1ller 2 сен 2025 в 09:03
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Курвятник
zhopazhopa 2 сен 2025 в 09:04
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Даже и не поймёшь, что поляки. Ни одной курвы не услышал. Борются сосредоточенно и молча.
altronut 2 сен 2025 в 09:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Зато на нас пальцем показывают.
Чеа 2 сен 2025 в 09:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Полдимс @ 2.09.2025 - 09:00)
Мир окончательно ёбнулся, уже даже из ада не стучат.

те, которые внизу, офигевают и укрепляют потолки gigi.gif
Псевдоподий 2 сен 2025 в 09:08
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
2
На видео видно, как человек 30 елозят вокруг каких-то коробок, видимо, фанаты Хот Виллс заранее узнали об акции и приехали в магазин. И то, если нам не врут и в ролике именно то, что в заголовке.
NoNoNoSky 2 сен 2025 в 09:09
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Не увидел ничего эдакого, ну да гасятся ненормальные за какие то модельки и чё. В Японии помню как с ночи выстраивались в очереди купить процессор... ебанутых везде хватает. У нас бы тоже наверняка ломились бы. Достаточно вспомнить всякие халявные акции где люди по головам лезли.
звезданутый 2 сен 2025 в 09:12
Я тронут  •  На сайте 2 года
-1
Был тут как то ролик, где молодежь призывного возраста из соседней недостраны в секонд хенд врывалась, очень похоже
mirazh58 2 сен 2025 в 09:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
а можно хоть картинку прилепить чо там за машинки то?
upd: это вот за подобным охота что ли идет?

В Варшаве люди вырывали товары из рук и били друг друга корзинами

Это сообщение отредактировал mirazh58 - 2 сен 2025 в 09:16
BioMax1 2 сен 2025 в 09:14
Ярила  •  На сайте 2 года
1
курва вилс пердолаш....
iUrsus 2 сен 2025 в 09:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Все, что заканчивается на «изм» - все плохо, т.е., за пределами референсных значений: фанатизм, радикализм, коммунизм, онанизм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strider1212 2 сен 2025 в 09:16
Господь  •  На сайте 8 лет
0
Кстати на видео никто никого корзиной не ударил.
ванек44 2 сен 2025 в 09:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
На вайлдбериз от 350 до тысячи, вроде ничего особенного в них нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 700
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх