Паукообразная обезьяна

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KabanJ 2 сен 2025 в 01:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 383
34

Вроде в ошейнике
Паукообразные обезьяны (лат. Atelidae) — семейство широконосых обезьян (Platyrrhini). Семейство включает около 30 современных видов, распространённых исключительно в Новом Свете.

Паукообразная обезьяна

Это сообщение отредактировал KabanJ - 2 сен 2025 в 01:37
Все комментарии:
Сергей4545 2 сен 2025 в 01:39
Юморист  •  На сайте 1 год
8
Блин лежал бы я на пляже и если бы ко мне такое на 2х ногах бы шло. Я хрен что подумал. Наложить бы кирпичей смотаться в море, где акула сожрет или джунгли, где анаконда проглотит) В таких экзотических странах не бывал, ну и нафиг. Австралия , Амазонка, Новая Зеландия. На 2м то фото не страшное. Но как по пляжу шло... Да ну его нахер) Это местные знают только, что не страшное, а в полное миловидное)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skoorp 2 сен 2025 в 01:52
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Откормленный, так они худые обычно)
troff38 2 сен 2025 в 01:52
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Эй, брат, подожди, я с вами поплыву!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Neonlaim 2 сен 2025 в 02:01
Шутник  •  На сайте 7 лет
6
До чего же на нашего Буншу похож!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MEPTBOE 2 сен 2025 в 02:08
меня нет  •  На сайте 11 лет
22
Я подобных много встречал.
Вот сейчас возле гостиницы (где я проживаю) двое подобных плитку кладут на крыльце.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯЕсть 2 сен 2025 в 02:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Блин лежал бы я на пляже и если бы ко мне такое на 2х ногах бы шло. Я хрен что подумал. Наложить бы кирпичей смотаться в море, где акула сожрет или джунгли, где анаконда проглотит)


Если бы она целенаправленно к тебе шла - хер бы ты куда делся. Эти обезьяны плавают гораздо лучше тебя, да и у себя дома по джунглям передвигаются куда быстрее тебя. gigi.gif И такая обезьяна сильнее человека в несколько раз

Это сообщение отредактировал ЯЕсть - 2 сен 2025 в 02:25
Iwanow 2 сен 2025 в 02:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Она и укусить может, если ей вдруг что-то не понравится в поведении человеков, если, например, не угостят.
dzt88 2 сен 2025 в 02:45
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Сергей4545 @ 02.09.2025 - 01:39)
Блин лежал бы я на пляже и если бы ко мне такое на 2х ногах бы шло. Я хрен что подумал. Наложить бы кирпичей смотаться в море, где акула сожрет или джунгли, где анаконда проглотит) В таких экзотических странах не бывал, ну и нафиг. Австралия , Амазонка, Новая Зеландия. На 2м то фото не страшное. Но как по пляжу шло... Да ну его нахер) Это местные знают только, что не страшное, а в полное миловидное)

Честно говоря я бы тоже сьебал от него

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ADAWolf 2 сен 2025 в 05:44
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Вот это ласты!))
Инопланетное))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PVadim 2 сен 2025 в 05:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Такую морду ночью увидишь - обосраться можно!
бабкакрыса 2 сен 2025 в 06:04
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
"Брат, чурчхеллу брать будешь?"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Broaching 2 сен 2025 в 06:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Это водитель лодки, сейчас туристов поедет катать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skorohod99 2 сен 2025 в 06:45
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
таких обезьян по россии много ходит. Только более агресивных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Broaching 2 сен 2025 в 10:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Буровая в Африке. Бурильщик стоит на тормозе бурит. А рядом на ветке сидит обезьяна и постоянно за ним наблюдает. Как-то раз бурильщик отошел поссать, возвращается, а обезьяна уже вместо него на тормозе стоит и бурит. И так каждый раз. Стоило бурильщику отойти, как обезьяна на его место вставала и бурить начинала. Начальник посмотрел на это дело и уволил бурильщика.
Через полгода звонят бурильщику с буровой и говорят:
- Иваныч, приходи к нам обратно, нам бурильщик нужен.
- Так у вас же обезьяна есть.
- Обезьяна уже мастером стала, и нам опять бурильщик нужен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Иванычь 2 сен 2025 в 12:27
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Бля, это сосед мой Саня, на рыбалку уехал с неделю как.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sevastop 3 сен 2025 в 00:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Няшка))
ЗамирБезгеев 3 сен 2025 в 00:21
Ярила  •  На сайте 1 год
0
-Прибыл наш новый мичман Ашот, а теперь на этой посудине мы будем прорываться через Сомали.
БубльГум66 3 сен 2025 в 02:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Очень прилично на двух ногах ходит, кстати.
Сергей4545 3 сен 2025 в 11:58
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата
Если бы она целенаправленно к тебе шла - хер бы ты куда делся. Эти обезьяны плавают гораздо лучше тебя, да и у себя дома по джунглям передвигаются куда быстрее тебя. И такая обезьяна сильнее человека в несколько раз

Ну по массе и весу не сказал бы что сильнее. Вот орангутанги и гориллы те да. Сам видел служащего зоопарка когда горилле что то не понравилось. Когда тарелки пустые забирал. Не покусала. Просто двумя руками на излом прием как у людей ему руку сломала. Отошла и села.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LampoV 3 сен 2025 в 12:02
Трепонем  •  На сайте 1 год
0
Мужик забыл телефон спрятать upset.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 074
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх