Новые постеры к повторному показу фильма «Назад в будущее»

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 31 авг 2025 в 13:10
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 037
26
Лента выйдет в специальном формате IMAX. Вернётся фильм в зарубежные кинотеатры 31 октября 2025 года.

Новые постеры к повторному показу фильма «Назад в будущее»


Новые постеры к повторному показу фильма «Назад в будущее»


Новые постеры к повторному показу фильма «Назад в будущее»


Новые постеры к повторному показу фильма «Назад в будущее»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
ZeeBeeKak 31 авг 2025 в 13:11
Глубоко ошибаюсь.  •  На сайте 7 лет
18
И тут реклама Мах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosyaksan 31 авг 2025 в 13:15
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
ии апскейл в 4к...
Dinozauer 31 авг 2025 в 13:15
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ZeeBeeKak @ 31.08.2025 - 13:11)
И тут реклама Мах.

AйMax dont.gif gigi.gif
ZeeBeeKak 31 авг 2025 в 13:16
Глубоко ошибаюсь.  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Dinozauer @ 31.08.2025 - 13:15)
AйMax

Учту, спасибо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denisvch 31 авг 2025 в 13:18
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
ЯПпосмотрел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мартыыын 31 авг 2025 в 13:26
Хохмач  •  На сайте 5 лет
13
Ну хоть что-то хорошего в кинопрокате. И неважно, что фильму 40 лет.
Все равно так замечательно сейчас не снимают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xpyctik 31 авг 2025 в 14:03
Озорник  •  На сайте 13 лет
0
Может позже с помощью нейросети снимут новые серии, только чур хорошие!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dinulya 31 авг 2025 в 14:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Xpyctik @ 31.08.2025 - 14:03)
Может позже с помощью нейросети снимут новые серии, только чур хорошие!

пока живы Земекис и Гейл никаких ремейков приквелов сиквелов и вбоквилов не будет. там что-то с правами на покат связано. хотя вышли 2 игрушки и мультсериал
Salamatov 31 авг 2025 в 15:52
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
На последнем постере написано в 4дх. Это как?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dumber 31 авг 2025 в 15:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Salamatov @ 31.08.2025 - 15:52)
На последнем постере написано в 4дх. Это как?

будет ещё и тактильная связь
ZAS 31 авг 2025 в 17:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Шикарнейший фильм хоть и снят 40 лет назад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap2Yap 31 авг 2025 в 17:39
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Dumber @ 31.08.2025 - 15:57)
Цитата (Salamatov @ 31.08.2025 - 15:52)
На последнем постере написано в 4дх. Это как?

будет ещё и тактильная связь

Можно будет подружку Марти пощупать? lalala.gif
NilsMaxwell 31 авг 2025 в 17:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Dinozauer @ 31.08.2025 - 13:15)
AйMax

Макс для айфонов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SAMURAI51 1 сен 2025 в 01:33
Лорд Ситхов  •  На сайте 10 лет
3
Хули их смотреть в IMAX, если это апскейл ибо этот фильм на камеры IMAX не снимали никогда. Кто не в курсе, покурите про эти камеры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mirazh58 1 сен 2025 в 16:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Salamatov @ 31.08.2025 - 15:52)
На последнем постере написано в 4дх. Это как?

3D + время )
Punisher81 1 сен 2025 в 16:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Годный фильм на все времена. Щас такие не делают
pww2000 1 сен 2025 в 16:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Yap2Yap @ 31.08.2025 - 22:39)
Цитата (Dumber @ 31.08.2025 - 15:57)
Цитата (Salamatov @ 31.08.2025 - 15:52)
На последнем постере написано в 4дх. Это как?

будет ещё и тактильная связь

Можно будет подружку Марти пощупать? lalala.gif

Или только Марти. Или Дока(((
Валярунчик 1 сен 2025 в 16:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Сходил бы, посмотрел бы с удовольствием. Никогда не смотрел на большом экране, только на тв, сначала с vhs, потом чуть получше качеством по тв
Bob54 1 сен 2025 в 17:55
Дуболом  •  На сайте 9 лет
0
Отлично!!! Всё равно лучше ничего не сняли! А этот фильм мы наизусть помним.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 567
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх