Спринтер против"байкеров"

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Saul111 30 авг 2025 в 21:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 1 175
21
Не перевелись ещё спортивные сотрудники ДПС в городе Кирове.
Так бы и смотрел!



Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Macdonald 30 авг 2025 в 21:33
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
5
Сумку дёрнули?
ramirez1 30 авг 2025 в 21:34
arsik0605  •  На сайте 12 лет
14
Сегодня пердельщиков щемили около "Глобуса" в Одинцово, прям удивлен....
Uraganof 30 авг 2025 в 21:38
Ярила  •  На сайте 2 года
-5
А за что их остановили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bench 30 авг 2025 в 21:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Шлема нету что-ли? За это могут тормозить? Я не в курсе просто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romualdo50 30 авг 2025 в 21:41
Приколист  •  На сайте 1 год
3
Вообще, после "реформы", удивительно канеш, гаишник меньше 100кг
Gibonchik 30 авг 2025 в 21:42
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
14
Это не байкер, а мотопидор! Как мотоциклист говорю
ФэтФрумос 30 авг 2025 в 21:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Uraganof @ 30.08.2025 - 22:38)
А за что их остановили?

На тарахтелке по ДОПам не положено.
И вдвоём тоже нельзя кажись
Saul111 автор 30 авг 2025 в 21:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Gibonchik @ 30.08.2025 - 21:42)
Это не байкер, а мотопидор! Как мотоциклист говорю

Ну так в кавычках
Кто же спорит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 30 авг 2025 в 21:49
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Uraganof @ 30.08.2025 - 21:38)
А за что их остановили?

За то что без экипировки.
Пассажир без шлема, это очень грубое нарушение.
И скорее всего, там нет прав.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Archer74 30 авг 2025 в 21:53
Шутник  •  На сайте 5 лет
3
А телка куда лезет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ronis777 30 авг 2025 в 21:58
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ФэтФрумос @ 30.08.2025 - 21:43)
Цитата (Uraganof @ 30.08.2025 - 22:38)
А за что их остановили?

На тарахтелке по ДОПам не положено.
И вдвоём тоже нельзя кажись

Если это честный мопед то на доп можно на автомагистрали формально нельзя. dont.gif
ДИХЛОРЭТАН 30 авг 2025 в 22:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Gibonchik @ 30.08.2025 - 21:42)
Это не байкер, а мотопидор! Как мотоциклист говорю

Ты ничего не перепутал? Это мотоциклист, едет медленно, не в междурядье . моторидоры так не едут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MukhinAnton 30 авг 2025 в 22:03
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 30.08.2025 - 22:00)
Цитата (Gibonchik @ 30.08.2025 - 21:42)
Это не байкер, а мотопидор! Как мотоциклист говорю

Ты ничего не перепутал? Это мотоциклист, едет медленно, не в междурядье . моторидоры так не едут

Он еще девственник, несовершеннолетний, но уверенной походкой движется в указанном направлении
Какструктор 30 авг 2025 в 22:04
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
0
Ну Т-1000, правда же?
zorex 30 авг 2025 в 22:08
Добрейшей души цинизм  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Romualdo50 @ 30.08.2025 - 21:41)
Вообще, после "реформы", удивительно канеш, гаишник меньше 100кг

У нас в городе ДПС сейчас это молодые парни, с физподготовкой у них всё хорошо, вот я точно от них ногами убежать не смогу, догонят быстро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet 30 авг 2025 в 22:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Uraganof @ 30.08.2025 - 21:38)
А за что их остановили?

Ну ты как здрассте)))
Видиву смотрел?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Август27 30 авг 2025 в 22:14
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Т-1000, russian edition.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jetsam 30 авг 2025 в 22:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (bench @ 30.08.2025 - 21:39)
Шлема нету что-ли? За это могут тормозить? Я не в курсе просто

Площадку под ГРЗ видишь? А ГРЗ на ней?

Вот когда ты видишь мототехнику в таком виде, за рулём 100%-ный мотопидор. Этого уже достаточно для остановки и дальнейшего разбирательства.

Это сообщение отредактировал Jetsam - 30 авг 2025 в 22:25
ronis777 30 авг 2025 в 22:44
Балагур  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Jetsam @ 30.08.2025 - 22:23)
Цитата (bench @ 30.08.2025 - 21:39)
Шлема нету что-ли? За это могут тормозить? Я не в курсе просто

Площадку под ГРЗ видишь? А ГРЗ на ней?

Вот когда ты видишь мототехнику в таком виде, за рулём 100%-ный мотопидор. Этого уже достаточно для остановки и дальнейшего разбирательства.

Мопеды на 50 кубиков не имеют птс и номеров у них быть не может так что ты бро осторожней такими словами бросайся... dont.gif
ShotenDer 30 авг 2025 в 23:55
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
А чё если как ковбои с лассо? Вот бы попробовать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Torgodcats 30 авг 2025 в 23:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мне тоже показалось, что женская сумка у пассажира, не зря девка их хватает
nexxuss 30 авг 2025 в 23:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Uraganof @ 30.08.2025 - 21:38)
А за что их остановили?

Слишком медленно ехали.
Хунху3 31 авг 2025 в 00:02
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Torgodcats @ 30.08.2025 - 23:57)
Мне тоже показалось, что женская сумка у пассажира, не зря девка их хватает

хз
вроде сзади в качестве пассажира девка сидела
IProsperity 31 авг 2025 в 00:53
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
"Ну, мааам!" ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 930
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх