Лиса чуть не попала под «Феррари» на трассе «Формулы-1» во время квалификации Гран-при Нидерландов

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 30 авг 2025 в 19:16
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 988
3
Пушистая любительница экстрима успела перебежать трассу за несколько секунд до того, как проехал пилот.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
PivnoyGarik 30 авг 2025 в 19:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
18
Уууухххх, бля! Заголовки! Такие бля заголовки!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
прамчамук 30 авг 2025 в 19:24
Хохмач  •  На сайте 2 года
15
На влосок от смерти, ёпт! Болид промчался на огромной скорости буквально в сантиметре от несчастного животного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
erolvic 30 авг 2025 в 19:24
Не понятый  •  На сайте 13 лет
0
Повезло рыжей, и пилоту тоже повезло.
Похмел 30 авг 2025 в 19:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
10
Да там за время между пробегом лисы и проездом болида можно кофе сварить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
продвинутый 30 авг 2025 в 19:27
Весельчак  •  На сайте 2 года
3
Жесть, как мог он увернутся на такой скорости, да и лиса хитрюга,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
erolvic 30 авг 2025 в 19:27
Не понятый  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (прамчамук @ 30.08.2025 - 19:24)
На влосок от смерти, ёпт! Болид промчался на огромной скорости буквально в сантиметре от несчастного животного.

Моё мнение: Устроители гонок должны были принять меры к недопущению подобного. Хуй с ней со сбитой лисой, пилот мог погибнуть!
alnovik 30 авг 2025 в 19:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
А бобры в Канаде- те ажно под колёса кидаются!
66ПростоЯ 30 авг 2025 в 19:30
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Животное тоже хочет посмотреть.Жалко вам что-ли? why.gif
Sinictjr 30 авг 2025 в 19:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (erolvic @ 30.08.2025 - 19:27)
Моё мнение: Устроители гонок должны были принять меры к недопущению подобного. Хуй с ней со сбитой лисой, пилот мог погибнуть!

Да похуй на этих " пилотов ". Их дохера. Лис меньше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bob54 30 авг 2025 в 19:39
Дуболом  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (erolvic @ 30.08.2025 - 19:24)
Повезло рыжей, и пилоту тоже повезло.

Повезло им обоим.
maxel 30 авг 2025 в 19:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Давно она перебежала
Tamagotchi 30 авг 2025 в 20:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Лезли по речке- ручей. Намёткой налима или щучку ловили. Глубина от по щиколотку, до с ручками. Она, как бы в овраге. Местами берега обрывистые. Выходим из-за поворота, по воде. В пяти метрах, лиса пьёт воду. Посмотрела:" Вы, хули тут делаете, я тут живу"! Долго смотрела. Метнулась наверх. Я посмотреть. А там выводок и вторая. Щенки побежали. А лисы ждали, когда щенки убегут по дальше. И только когда метров 200 было, за ними ушли. Тощие, облезлые, ноги длинные. Не как из сказок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LampoV 30 авг 2025 в 20:19
Трепонем  •  На сайте 1 год
0
Шкура́ в стиле пэчворк.
И хвост на шлем мог приточить.е
JBM 30 авг 2025 в 20:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Та прям там "чуть не попала"! Выдержала дистанцию гораздо лучше чем некоторые люди, когда переходят дорогу. Что только подтверждает, сколько вокруг стало долбоёбов - даже лисы умнее их.
JBM 30 авг 2025 в 20:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (erolvic @ 30.08.2025 - 19:27)
Цитата (прамчамук @ 30.08.2025 - 19:24)
На влосок от смерти, ёпт! Болид промчался на огромной скорости буквально в сантиметре от несчастного животного.

Моё мнение: Устроители гонок должны были принять меры к недопущению подобного. Хуй с ней со сбитой лисой, пилот мог погибнуть!

ЭЙ! Ты ничего не попутал, а?! Против гринписа? Белый супремасист штоле?
Я звоню в полицию!
cesis13 30 авг 2025 в 20:50
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Ну, повезло лисе. Бывало всякое. В 1977-м году один из "маршалов" побежал через трассу тушить машину Патрезе, и нарвался на Шэдоу Прайса. Его самого на две части разорвало, так ещё и огнетушителем убил того же Прайса. Не надо бегать перед быстродвижущимися транспортными средствами.
JTV 30 авг 2025 в 22:30
Ферганский-Пеликанец  •  На сайте 10 лет
0
Не те пилоты ныне в Феррари. Вот когда то, пилот Феррари на крыло кролика или сурка намотал. В Сильвере это вроде было или нет, да и не важно. Так чего то вспомнилось!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 112
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх