«Ему по барабану»

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 30 авг 2025 в 17:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 559
16
— верблюд с хозяином устроили пробку на дороге в Темрюке Краснодарского края


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
ГогаХихихат 30 авг 2025 в 17:23
Хохмач  •  На сайте 10 месяцев
6
На видео баран с верблюдом
иСережатоже 30 авг 2025 в 17:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Куда ИА горбатого девать?
С моста скинуть?
Besox 30 авг 2025 в 17:25
Завсегдатай  •  На сайте 7 лет
1
Согласно ПДД.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Раски 30 авг 2025 в 17:25
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
верблюд вообще невозмутимое флегматичное животное,но если доебать харкнуть может

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коричневое 30 авг 2025 в 17:27
Шайземастер  •  На сайте 1 год
4
Если попасть под хвост из баллончика, верблютт зашагает бодрее. bdsm.gif

Это сообщение отредактировал Коричневое - 30 авг 2025 в 17:28
Похмел 30 авг 2025 в 17:27
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Besox @ 30.08.2025 - 17:25)
Согласно ПДД.

Согласно ПДД, тут образцовый пример нарушения ч. 1 ст. 12.30 КоАП - создание помех движению транспортных средств. Наказание - штраф в 1000 рублей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Besox 30 авг 2025 в 17:29
Завсегдатай  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Похмел @ 30.08.2025 - 17:27)
Согласно ПДД, тут образцовый пример нарушения ч. 1 ст. 12.30 КоАП - создание помех движению транспортных средств. Наказание - штраф в 1000 рублей.

С вьючным животным по тротуару чтоль положено?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XAN9 30 авг 2025 в 17:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Ну, а если по людски - куда ему деваться? Вплавь? Сколько времени потребуется мост пересечь - 5 минут?

Это сообщение отредактировал XAN9 - 30 авг 2025 в 17:31
Похмел 30 авг 2025 в 17:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Besox @ 30.08.2025 - 17:29)
С вьючным животным по тротуару чтоль положено?

Необязательно, но сам мог топать по тротуару и вести верблюда максимально близко к отбойнику, тогда бы не создавал помех и не собирал пробку, а тут чешет посреди дороги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gikik 30 авг 2025 в 17:43
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
Мудень принципиальный, ещё и кубаноид образцовый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
McMail 30 авг 2025 в 18:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (XAN9 @ 30.08.2025 - 17:30)
Ну, а если по людски - куда ему деваться? Вплавь? Сколько времени потребуется мост пересечь - 5 минут?

Есть услуга перевозки. Это если по-людски. И животное довольно и пробок нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
очкарик31 30 авг 2025 в 19:01
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
У него там ещё и ослики есть. На краю голубицкой пасутся, в сторону сенного

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mickhael 30 авг 2025 в 19:07
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Вышли бы и набили ебало , и мужику и верблюду . Хотя не.. верблюд не виноват !)
MoritureSS 30 авг 2025 в 19:47
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Прикольно, лично видел сегодня этого чувака с верблюдом... Он с Голубицкой шёл... И ему так с этим верблюдом никак по другому было не пройти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 397
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх