Это был крах. Крах моей любви.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
charkov
19.05.2024 - 19:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 70
38
В детстве я ужасно не любила колготы. Вот те самые в рубчик.

Две полоски сзади, одна спереди. Почему-то колготы никто никогда не дотягивал до нужного места. И если юбка задиралась, было видно, как две полоски провисают. Что хранил в себе этот провисающий пузырь, в нашем раннем детстве, было главной вариативной загадкой для всех родителей.

Вот летом хорошо. Летом колготки не нужны, но так вышло, что я полюбила Илюшу Файзулина осенью. Любовь всегда приходит не вовремя…

У Илюши были кудри и французская фамилия, которая позже в школе оказалась татарской. Мне нравилась его мягкая буква «р». Даже когда он говорил: «дуppа пpидуpppaчнaя», это звучало мило, словно его вынуждают ругаться, а он сопротивляется. И вот эта борьба и непреклонность выдавали в Илье большое геройство.
Ещё у моего избранника слегка косил глаз. Но воспитатель нам всем сказала, что глаз не косит, а это такая загадочная поволОка.
А шкафчик… У Ильи на шкафчике был нарисован трактор. Трактор – это про мужество. Все женщины об этом знают.
Итак, было решено – влюбиться!

Если Файзулин не приходил в садик, мой пузырь на колготах болтался на уровне колен. Но когда он был в группе… Я тянула их до треска, до боли, со всей силы своей любви.
Ведь этот пузырь – самое неэстетичное в жизни каждой девочки.
Вот у принцессы в «Бременских музыкантах» был сзади пузырь? Если вы не присматривались, я скажу вам, что нет!
А у Мэри Поппинс?
Вы видели у Мэри, когда она танцует, висящие между ногами колготы?? Нет!

Мне нужно было проявляться. Показать Илюше, что я тоже вся противоречивая и загадочная.
У нас в садике были двухъярусные кровати. Я закидывала одну ногу на лестничную перекладину, а другую устремляла вниз. Колготы красиво натягивались, получался шпагат в полёте.
Да, мне было чем восхитить общественность.
Висела так врастопырку, пока Файзулин не посмотрит.
А так как у Илюши глаз с поволОкой, было непонятно, когда он уже посмотрел. Я и висела пока не слышала: «дуppа пpидуpppaчнaя», — и уже тогда счастливая отправлялась на послеобеденный сон.
«Почти влюбился», – думала я, улыбаясь в подушку.

И всё же мне пришлось его разлюбить.
Помню, стояло туманное утро. Я ждала Илью. Но уже тогда понимала, что от мужчин нужно скрывать свои чувства. Поэтому я просто незаметно стояла у шкафчика с трактором.

Они влетели с его бабушкой внезапно. Бабушка торопилась, быстро сорвала с Ильи штаны… И оказалось, что у него там висят колготки! Всё это время, у него под шортами были висящие колготки…
А на колготках пузырь, не только сзади, но и спереди!
Спереди пузырь! Вы видели у трубадура из «Бременских музыкантов» спереди пузырь?! Если вы не присматривались, я скажу, что его там нет!

Теперь даже если бы Файзулин повис в шпагате, смотрел глазом с поволОкой и кричал мягкой «р» слово «трррактор»… Ничто! Ничто не могло воскресить моих чувств.

Стояло туманное утро…
Это был крах.
Крах моей любви.

© vselen_naya

Это был крах. Крах моей любви.
 
[^]
frugurtessa
19.05.2024 - 19:08
30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.24
Сообщений: 459
Все кто носил колготки в детстве, знают что две полоски-это жопа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Нахухоль
19.05.2024 - 19:12
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 70
Че ж я так ржу как скотина)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ааарг
19.05.2024 - 19:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.22
Сообщений: 296
Я сначала подумал, что это Удовиченко. Но тоже нормально, в духе нулевых.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nunataaq
19.05.2024 - 19:16
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 2394
В детстве любое горе кажется шире Вселенной...
)))
 
[^]
Щпрот
19.05.2024 - 19:16
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 2729
Я думал что Пелотка, ранние.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ФэтФрумос
19.05.2024 - 19:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 4162
Тоже ненавидел эту часть одежды.
Уже в школу ходил, а на меня всё напяливали эту дрянь.
Друг у меня был постарше, как то спросил, заставляли ли его носить колготки. Он ответил положительно. Я поинтересовался, как он избавился от этой напасти. Он сказал, что набил камнями и спустил в туалет.
Радикальный подход!

ПС написано хорошо.

Это сообщение отредактировал ФэтФрумос - 19.05.2024 - 19:19
 
[^]
es12377
19.05.2024 - 19:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 38
меня бы не разлюбила, всегда следил за пузырём - натягивал как внесебя, вот на колеках пузыри конечно подводили, и эти мерзкие нитки на концах швов на лодыжке чесались, и да они меня бесили, казалось что я похож балерола, а не нравились они мне, я боксёров уважал и водителей Зилов, и барабанщиков rulez.gif
 
[^]
Фильдеперс
19.05.2024 - 19:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 1853
Не понял,у Ильи в пузырях были какашки?
 
[^]
МимоПроходил
19.05.2024 - 19:31
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8570
Цитата (es12377 @ 19.05.2024 - 19:23)
меня бы не разлюбила, всегда следил за пузырём - натягивал как внесебя, вот на колеках пузыри конечно подводили, и эти мерзкие нитки на концах швов на лодыжке чесались, и да они меня бесили, казалось что я похож балерола, а не нравились они мне, я боксёров уважал и водителей Зилов, и барабанщиков rulez.gif

а этот...

Это был крах. Крах моей любви.
 
[^]
es12377
19.05.2024 - 19:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 38
Цитата (МимоПроходил @ 19.05.2024 - 22:31)
Цитата (es12377 @ 19.05.2024 - 19:23)
меня бы не разлюбила, всегда следил за пузырём - натягивал как внесебя, вот на колеках пузыри конечно подводили, и эти мерзкие нитки на концах швов на лодыжке чесались, и да они меня бесили, казалось что я похож балерола, а не нравились они мне, я боксёров уважал и водителей Зилов, и барабанщиков  rulez.gif

а этот...

Да, он самый super.gif

Это был крах. Крах моей любви.
 
[^]
charkov
19.05.2024 - 20:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 70
Цитата (Фильдеперс @ 19.05.2024 - 19:28)
Не понял,у Ильи в пузырях были какашки?

Нет, не какашки!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2392
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх