Тархун и совесть⁠⁠ пацана...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gerpes
14.05.2024 - 20:12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 202
33
История из моей жизни.

Лет примерно в 14 мне, простому сельскому пареньку, наконец-то доверили самостоятельно поехать к родственникам в город Новосибирск. Выдали денег на билеты:

Автобус до райцентра

Электричка

Троллейбус

Обеспечили небольшой суммой дополнительных финансовых средств на еду и питьё.

В назначенный летний день я проснулся очень рано и доехал на рейсовом автобусе до райцентра. Здесь немедленно купил себе чебурек и чаю на ж\д вокзале, потому что до электрички ещё целых 2 часа.

Первый этап пройден. Ничего сложного.

Мама учила перед дальней дорогой много и обильно ходить в туалет. Поэтому прежде, чем сесть в электричку, я раз шесть сходил в общественный уличный сортир, где стоял такой адский смрад, что больше двух раз туда в принципе никто не рисковал зайти. Но я смелый и предусмотрительный.

Подготовился.

На оставшиеся деньги я купил шоколадку сникерс и полтора литра лимонада тархун. Денег осталось как раз на троллейбус. В электричке напротив меня сел какой-то мужик и достал полтарашку пива. И вот сидим мы друг напротив друга, за окном мелькают станции, он пьёт пиво, а я тархун. Закончили мы примерно в одно время, где-то через полтора часа пути.

Время идёт. Чувствую, что мне нестерпимо хочется избавиться от тархуна. Я начинаю увлечённо елозить на сидении, отвлечённо глядеть в окно и вообще, вести себя довольно напряжённо. Я делаю всякие обычно не свойственные мне движения, чтобы не так сильно хотеть в туалет. Это не помогает. А ведь ехать ещё час! Мужик, который пил пиво, куда-то уходит. Затем возвращается очень сильно довольный. Он него пахнет куревом. Замечая моё тревожное состояние, он говорит:

– Чё, пацан, целую полтарашку лимонада выпил и ссать поди хочешь?

– Ага, – киваю я.

– Иди, поссы между вагонов, – советует он.

Я посмотрел в тамбур. Там стоят люди.

– Нет, я потерплю, – отвечаю я.

Мужик пожал плечами. А затем, через пару тройку станций вышел. При нём я ещё храбрился и держался достойно, как бы доказывая, что у меня всё под контролем. Но у меня ничего не было под контролем. Абсолютно. Ещё несколько минут и… и я готовился к самому худшему… но к чему?..

«Иди, поссы между вагонов», – слышал я голос мужика в голове.

«Иди, поссы между вагонов»

Иди, поссы между вагонов….

Но я не мог.

Мне не позволяла совесть или... Это было дико и немыслимо. Неприемлемо. Стыдно. Как это – ссать между вагонов? Вот так просто. Нет. Там же люди ходят, дети, а я там встану и поссу… Так нельзя. Я приличный юноша. Вдруг меня в милицию за такое заберут.

«Нижняя Ельцовка», – объявили станцию.

Я решил, что это в принципе недалеко от станции «Речной Вокзал» и быстро эвакуировался из электрички, когда двери открылись. Оперативно нашёл какие-то гаражи. Что тоже неприемлемо, но терпимо в сложившихся чрезвычайных обстоятельствах. Я сделал свои дела и, совершенно счастливый, в прекрасный летний день отправился до Речного Вокзала пешком...

18 километров

Кто ж знал, что это так далеко!!!

Я устал и захотел пить. Денег оставалось ровно на троллейбус. Сесть в любой автобус и проехать «зайцем» я тогда не решался, потому что даже представить не мог, что такое возможно. Это было стыдно. Проехать и не заплатить. Это как? Мне, простому сельскому пареньку из порядочной семьи это было неприемлемо. Даже поговорить с кондуктором о таком было стыдно.

Нельзя пить перед поездкой… нельзя.

Думал я и шагал. Шагал. Шагал. Шагал. Хотелось пить. Но тархуна, а воды. А денег нет. М-да.

Дойдя до Речного вокзала, я сел в 13 троллейбус совершенно обессиливший и поехал к родственникам. По прибытию к ним выпил, наверное, ведро воды и завалился спать.

Угораздило же купить этот блять тархун!

Но всё равно молодец. Сам до города добрался. И ничего со мной не случилось.

© Канесс

Это сообщение отредактировал gerpes - 14.05.2024 - 20:19
 
[^]
VampirBFW
14.05.2024 - 20:15
3
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18552
В 14 лет я в Тулу и Сочи сам ездил. Этот Иль тепличный какой-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
silvernano
14.05.2024 - 20:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.23
Сообщений: 1302
Я почему то думал что автор, нассыт мужику в бутылку с пивом, пока тот отлучился. Все оказалось намного банальнее))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TGKed
14.05.2024 - 20:16
0
Статус: Online


Короли и народ ели бутерброд

Регистрация: 4.11.20
Сообщений: 1202
Лишения вот так выворачиваются
 
[^]
SurferNet
14.05.2024 - 20:20
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 882
Бля, дойдя до слов:
"Здесь немедленно купил себе чебурек и чаю на ж\д вокзале"
я подумал, что история будет про говно... А всё так оказалось нестрашно.
 
[^]
Igsigis
14.05.2024 - 20:20
-2
Статус: Offline


Непессу

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 1193
пиздец хуета, не читайте паебень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SurferNet
14.05.2024 - 20:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 882
Цитата (silvernano @ 14.05.2024 - 20:15)
Я почему то думал что автор, нассыт мужику в бутылку с пивом, пока тот отлучился. Все оказалось намного банальнее))

 
[^]
Iptit
14.05.2024 - 20:24
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 2339
Цитата (silvernano @ 14.05.2024 - 22:15)
Я почему то думал что автор, нассыт мужику в бутылку с пивом, пока тот отлучился. Все оказалось намного банальнее))

А я, увидев специфичный заголовок, думал что он у мужика еще и норковую формовку стырит.
А тело сбросит между вагонов.
По классике, нассав сверху.
 
[^]
Stealthtm
14.05.2024 - 20:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 1911
18 километров. 14-летний пиздюк. По трассе.
Ясно. Понятно.
 
[^]
Щпрот
14.05.2024 - 20:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 2721
Шизоидальный бред.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sangur
14.05.2024 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1794
Маладессссс!!!
 
[^]
Сашашиш
14.05.2024 - 20:39
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 501
Со мной ситуация была подобная. Почти 40 лет ( полгода оставалось).
12часов в одном направлении... Потом пересадка в направлении нашего апендикса
(Тайга -ТомскI) на электричку.
Я из командировки (2 месяца).
До Томска - кажется час езды то всего?
Но мы же из командировки? 10 часов жусткого бухача ( никто из окружающих не пострадал!!!).й электрички...
Результат - решил поправиться пивком.
И за этот час до Томска я проклял всё.
2011 год. Не помню, почему, но двери между вагонами были заперты.
В тамбур хрен попадёшь. В вагоне люди и даже дети.. Не при них же?
ПРИЕХАЛИ ... Бегом на вокзал. (Хрен ты где то в сторонке пристроишься).
Забегаю в зал - навстречу патруль.
Я уже плакать начал - мужики , хотите меня брать - берите в туалете...Сумку им в руки и бегом по указательным стрелкам.
Документы в сумке - ищите сами . У меня аварийная ситуация...
Короче мы так в четвером до туалета и побежали ...Они с моей сумкой, а я с рукой в кармане штанов.
Разные у меня были встречи с ментами, но эти вошли в положение!
Даже бабульке крикнули - да пропусти ты его, болезного...
Туалет то уже платный был в то время...

Это сообщение отредактировал Сашашиш - 14.05.2024 - 20:41
 
[^]
SonxRazuma
14.05.2024 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.20
Сообщений: 2778
Меня в возрасте семи лет одного за полторы тыщи километров плацкартом отправили, договорившись с проводницей ;) И выдали, кроме яиц, курицы и хлеба, что-то возле полутора рублей на возможные расходы-социализм,мля. Согласно маминым заветам, я вагон не покидал и никаких дорожных приключений со мной не произошло. Но, получив в таком возрасте приличные деньги ;) я почувствовал себя самостоятельным и зажиточным-а мимо постоянно ходили добрые тети из вагона-ресторана, продающие бутерброды, фруктовую воду, какие-то яблоки и т.д. Я за эти сутки погулял на полную катушку-к точке прибытия меня в кармане осталась 1 копейка. Ну, а на месте то меня встретили, ни на такси, ни на трамвай тратится не пришлось gigi.gif
 
[^]
zemeo
14.05.2024 - 20:43
2
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4063
Цитата
По прибытию к ним выпил, наверное, ведро воды и завалился спать.


Во сне не обоссался?
 
[^]
Nunataaq
14.05.2024 - 20:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 2390
Какую только хуету не тащат на ЯП.
Верните обратно сиськи и котикофф.

А этот зассыха пусть своим корешам рассказывает свои охуительные истории.
(((
 
[^]
goddog2009
14.05.2024 - 20:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 1009
Цитата (SurferNet @ 14.05.2024 - 20:20)
Бля, дойдя до слов:
"Здесь немедленно купил себе чебурек и чаю на ж\д вокзале"
я подумал, что история будет про говно... А всё так оказалось нестрашно.

Я ссать и срать между вагонов лет в 7 научился и мне было обсолютно допизды люди хуюди, да, я москвич!
 
[^]
Patamushta
14.05.2024 - 20:48
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 2809
А мне история понравилась. Аналогичная была ситуация, но рассказывать не буду. Просто плюсану.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sss555
14.05.2024 - 20:49
1
Статус: Offline


   

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 2012
Хорошо ещё, что чебурек не стал проситься на волю
 
[^]
Пупырчик
14.05.2024 - 20:49
3
Статус: Online


Пупырчаааааа

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 497
Цитата (Щпрот @ 14.05.2024 - 20:35)
Шизоидальный бред.

А чего вы его минусите?

1. Во всех дальних электричках в 1 и последнем вагонах есть туалет. Да засранный, в то время, но он уже 6 раз ходил в такой на вокзале. (ну может если двухвагонные какие мелкие - там не был)
2. что мешало зайти после "попысал" в следующую электричку и поехать дальше? Тогда турникетов не было. Судя по расписанию они там ходя чаще, чем раз в час.
3. Что мешало пройти просто в другой вагон, где тамбур пустой, да и что люди делали в тамбуре, при свободных местах? Он же сидел вдвоем с мужиком на 6 местах.
4. Откуда он узнал, что там 18км и куда идти? Гугл карт тогда не было.
5. Ну в целом дойти то можно. При средней скорости 5км/ч - это всего 3 часа. В 14 лет 3 часа бегом - легко. А пешим вообще без проблем.

Так что пиздеж от начала до конца.
 
[^]
ХренСобачий
14.05.2024 - 20:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.23
Сообщений: 149
Цитата (Stealthtm @ 14.05.2024 - 20:27)
18 километров. 14-летний пиздюк. По трассе.
Ясно. Понятно.

Я на 60 км в ночь замахнулся. Было мне 22. Расчет был следующий, 5 км/ч ,если попутки не подберут то за 12 часов дойду, ну за 15. Добрался за 5 часов (попутка была), но последние 10 км пешком, полный пиздец, дорогу не видно и идешь зигзагом от обочины к обочине.
 
[^]
Андрюхатлт
14.05.2024 - 20:55
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 1416
Цитата (Пупырчик @ 14.05.2024 - 20:49)
А чего вы его минусите?

1. Во всех дальних электричках в 1 и последнем вагонах есть туалет. Да засранный, в то время, но он уже 6 раз ходил в такой на вокзале. (ну может если двухвагонные какие мелкие - там не был)
2. что мешало зайти после "попысал" в следующую электричку и поехать дальше? Тогда турникетов не было. Судя по расписанию они там ходя чаще, чем раз в час.
3. Что мешало пройти просто в другой вагон, где тамбур пустой, да и что люди делали в тамбуре, при свободных местах? Он же сидел вдвоем с мужиком на 6 местах.
4. Откуда он узнал, что там 18км и куда идти? Гугл карт тогда не было.
5. Ну в целом дойти то можно. При средней скорости 5км/ч - это всего 3 часа. В 14 лет 3 часа бегом - легко. А пешим вообще без проблем.

Так что пиздеж от начала до конца.

Бля, мне больше 40 лет и я только что узнал, что в электричках есть сортир(как то не довелось пользоваться данным видом транспорта)
Ну а про 18 км и куда идти, так раньше гугла не было, но были различные атласы автомобильных дорог, спросить дорогу тоже можно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dikes
14.05.2024 - 21:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 118
Пусть лучше лопнет совесть чем мочевой пузырь, сцал бы между вагонов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SonxRazuma
14.05.2024 - 21:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.20
Сообщений: 2778
Цитата (Андрюхатлт @ 14.05.2024 - 20:55)
Цитата (Пупырчик @ 14.05.2024 - 20:49)
А чего вы его минусите?

1. Во всех дальних электричках в 1 и последнем вагонах есть туалет. Да засранный, в то время, но он уже 6 раз ходил в такой на вокзале. (ну может если двухвагонные какие мелкие - там не был)
2. что мешало зайти после "попысал" в следующую электричку и поехать дальше? Тогда турникетов не было. Судя по расписанию они там ходя чаще, чем раз в час.
3. Что мешало пройти просто в другой вагон, где тамбур пустой, да и что люди делали в тамбуре, при свободных местах? Он же сидел вдвоем с мужиком на 6 местах.
4. Откуда он узнал, что там 18км и куда идти? Гугл карт тогда не было.
5. Ну в целом дойти то можно. При средней скорости 5км/ч - это всего 3 часа. В 14 лет 3 часа бегом - легко. А пешим вообще без проблем.

Так что пиздеж от начала до конца.

Бля, мне больше 40 лет и я только что узнал, что в электричках есть сортир(как то не довелось пользоваться данным видом транспорта)
Ну а про 18 км и куда идти, так раньше гугла не было, но были различные атласы автомобильных дорог, спросить дорогу тоже можно

мне больше 40 лет и я только что узнал, что в электричках есть сортир

Может, оно и к лучшему-сохранили к зрелому возрасту незамутненное сознание gigi.gif Я как то, лет в 10-11 вынужден был посетить тубзик в первом вагоне электрички Москва-Владимир-пишу эти слова и прям в памяти вспыхнул вид и запах-представили? Так вот, там все было в два раза хуже rulez.gif

Это сообщение отредактировал SonxRazuma - 14.05.2024 - 21:10
 
[^]
terabyte
14.05.2024 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3167
Из Берендеево в Переславль один раз топал ночью в снег с дождем, в новых ботинках. Неделю на больничном ноги лечил.
Мобил и такси тогда не было.
2 попутки за 5 часов проехали, шарахаясь от меня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Atraks
14.05.2024 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 2899
Цитата (VampirBFW @ 14.05.2024 - 22:15)
В 14 лет я в Тулу и Сочи сам ездил. Этот Иль тепличный какой-то.

Речь не про то, что он куда-то поехал, а про то, что ссать захотел там где этого сделать нельзя ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4543
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх