Простреленное пузо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oldloki
14.05.2024 - 07:02
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 123
36
Не то, чтобы я не компанейский человек, но мне не чужда здоровая форма мизантропии. Это когда у тебя ещё есть силы сдерживаться, чтобы не выйти на улицу с самурайским мечом, чтобы покрошить с десяток особенно одарённых умом людей в капусту, но ты уже стараешься отгородиться от лишнего общения с высшими приматами... А ещё я люто ненавижу новогодние корпоративы…

Ну это же самая глупейшая хрень на свете, согласитесь. Толпа народу, которые пахали друг с другом бок о бок весь год и чьи рожи уже обрыдли хуже телевизора, вместо того чтобы разбежаться как можно быстрее по норам вдруг собирается лишний раз, чтобы порадоваться и сплотиться… Ну ладно там, кто-то кого-то выебет неожиданно, хорошее, в принципе, занятие. Но это и без корпоратива сделать можно, без всей этой, с болезненным азартом организованной насильственной вакханалии.

Особенно отвратительны корпоративы, когда начальство – «с огоньком». Ну то есть – ебанутое. Просто так же посидеть и выпить нельзя, надо придумать какие-то дебильные конкурсы и креативы, от которых блеванул бы даже Евгений Петросян. От этого доморощенного КэВэНэ хер отмажешься. И то, что ты этот коллектив в душе конечно же любишь, но положа руку на сердце, в своих снах неоднократно видел в гробу и просыпался с улыбкой на лице, никого не волнует… Вот и приходится смотреть, как пьяные коллеги, окончательно потеряв человеческий облик, лопают жопами шарики и «срут» карандашами на верёвочках в бутылки.

Мало того что люди ведут себя неадекватно, они ещё и тебя схватить пытаются, как блядские вурдалаки из старого фильма «Вий» и приобщить к своим сатанинским игрищам. А самого безропотного мудака обязательно снегурочкой нарядят, потому что накрашенный мужик в женском парике и колготках, это же пиздец как смешно... Иначе какое может быть веселье? Я поэтому может на «официальный фриланс» и ушел окончательно. Чтобы на корпоративы не ходить.

Ну это всё была присказка, а сказка такая. Звонит мне как-то лепший друг Геннадий. В три часа ночи звонит. И еле ворочая языком сообщает что ему срочно нужна помощь. И что он едет ко мне. Я не успеваю даже согласиться, как раздается звонок в дверь. Открываю и на меня падает Гена…

К слову, Геннадия в таком неряшливом виде я не видел никогда. Он из тех людей, у которых воротничок стоит как елдырь с утра, а в ботинках отражается солнце даже в ночное время суток. По безупречности гардероба и ухоженности его можно принять за гея, но слава Артемиде, он не такой. Всегда завидовал таким людям. Не геям, а кто умеет одежду носить. На мне любая новая вещь через сутки превращается в помоечный кутюр, даже если это смокинг.

А выглядел Гена так, что я чуть не струхнул в штаны. Я друга подхватил как мог, но удержать его долго в стоячем положении не хватило сил. Человек дошел до дома – автопилот выключился. И лежит у меня в коридоре Гена, в своем безупречном костюме нараспашку. А его белая шёлковая рубашка – в крови. Нет. В кровищщще… Все пузо от портков по грудину.

«Ебать мои старые костыли. Подстрелили или пырнули…» – подумал гостеприимный хозяин и потянулся за телефоном чтобы вызывать скорую. Не переставая при этом восклицать: «Гена! Кто? Где? Как! Ёбанарот! Абырвалг!» – и прочие междометия…. Но тут Гена подал признаки жизни и сказал: «Всё заебись, Лёха! Я в порядке, мне бы рубашку постирать, а то супруга убьёт. Приюти…»

Оказалось, что Гена был на новогоднем корпоративе, где воспылал обоюдной страстью к одной из коллег. Да с такой силой, что на пике веселья они взяли и слиняли с праздника жизни на такси… В котором и неистово совокуплялись на заднем сиденье, полтора часа, катаясь по городу. Так и не доехали до гостиницы. Таксисты ко всему привычные, их чем-то поразить сложно – клиент платит, хочется романтики, не хай ебутся. Потом, наверное, все равно удивился. Вряд ли у него был кожаный салон, который легко очистить…

Как вы уже догадались, у дамы были месячные. Причём очень-очень обильные. Сколько там максимум на прокладках рисуют? Шесть капель? Так у неё, наверное, были все двенадцать, и не капель, а баллов по шкале Бофорта. А в такси в салоне темно, бухие оба, да и кого вообще это когда останавливало?.. Обнаружился конфуз, когда страсть уже была утолена, ну а дальше куда? Конечно, к Лёхе. Это же у него на двери табличка – «СКЛАД ДОХЛЫХ НЕГРОВ» … Жаль Тарантино меня не читает. Так бы обязательно вторую часть «Криминального чтива» снял…

© Oldloki (Петроff)
 
[^]
bartick29
14.05.2024 - 07:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3182
Афобазола этому господину Душниле)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Karrabazz
14.05.2024 - 07:16
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.20
Сообщений: 122
Представляю, как охуел потом таксист от количества крови на заднем сидении

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
awa205
14.05.2024 - 07:18
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.22
Сообщений: 6
Кашинк. Утро. Пришел на бровях. Раздевается. Трусы в красном в причинном месте. Молодые, женились недавно, но дело к разводу. Язвительный вопрос жены: на девочку нарвался. Ответ: дура, это помада…..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dong
14.05.2024 - 07:18
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1060
Я так и говорю на работе, когда мне предлагают собраться и посидеть, вы меня здесь заебали, ещё и после работы на ваши рожи смотреть... Смеются, думают, что я шучу, а я не шучу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RaaaF
14.05.2024 - 07:24
1
Статус: Online


Сеятель зелени

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 2213
Ржачный слог! Пешы исчйо!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gudvin74
14.05.2024 - 07:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 4418
Мужчина и женщина познакомились на одной пьянке. У женщины были месячные, но так как оба были в хлам пьяные, они все равно решили пойти уединиться.
На утро мужик просыпается, женщины рядом уже нет.
Он смотрит на свои руки:
— Я кого-то убил.
Подходит к зеркалу:
— И съел...
 
[^]
Vol4ek
14.05.2024 - 07:29
1
Статус: Offline


Папа двух дочек. И любящий муж

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 673
А что сидеть друг на друга глядеть?

Надо обязательно звать Туманду)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
derek85
14.05.2024 - 07:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8121
Цитата (bartick29 @ 14.05.2024 - 07:09)
Афобазола этому господину Душниле)

Ну почему душнила, я вот тоже эти корпоративы не люблю
Со своими друзьями отрываюсь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dsviridov
14.05.2024 - 07:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 173
Как я понимаю автора текста.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bloodimir
14.05.2024 - 08:00
1
Статус: Offline


B 1329-0

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 796
Цитата (dsviridov @ 14.05.2024 - 07:56)
Как я понимаю автора текста.....

Таксист?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
OSinemasan
14.05.2024 - 08:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 2806
Цитата
А что сидеть друг на друга глядеть?

Надо обязательно звать Туманду)

Только проверенного и заранее обсудить программу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
uniJap
14.05.2024 - 12:24
2
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4170
Случается. Эт мне тогда лет чота вроде 22 было. Захожу в ночную в маш зал, аккурат после нг. Ппц. Перфоленты в крови. Ну, думаю, не иначе как вражеские наймиты расчленили главного инженера. А это студенты на практике так же вот поеблись. )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Oldloki
14.05.2024 - 18:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 123
Цитата (RaaaF @ 14.05.2024 - 07:24)
Ржачный слог! Пешы исчйо!))

Да я и пешу :) Тут просто недавно.
А так завсегда добро пожалуйста сюда

https://author.today/u/petro_ff
или сюда
https://vk.com/petro_ff
 
[^]
RaaaF
15.05.2024 - 09:38
1
Статус: Online


Сеятель зелени

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 2213
Цитата (Oldloki @ 14.05.2024 - 18:42)
Да я и пешу :) Тут просто недавно.
А так завсегда добро пожалуйста сюда

https://author.today/u/petro_ff
или сюда
https://vk.com/petro_ff

Спасибо, полез читать!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АлехейГагачъ
18.05.2024 - 20:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 427
Я вот корпоративы люблю как раз за это. Сотрудники раскрываюца и над ними можно поржать как следует.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3820
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх