Аудиоманьяк в Нижнем Новгороде вернулся?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
зудука
11.05.2024 - 20:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12366
26
История идеального преступления. Несколько лет его не мог остановить губернатор, полиция и даже «Прямая Линия» Путина. Гениальный тролль, маньяк или фанат игры «Как достать соседа?»

Было в 2019 https://www.yaplakal.com/forum1/topic2044326.html

и в 2021 https://www.yaplakal.com/forum1/topic2294710.html

Теперь продолжение:

В 2017 году житель нижегородской многоэтажки Юрий Кондратьев — до того тихий и вежливый человек, — начал реализовывать план по выселению своих соседей-спортсменов, которые якобы мешали его спокойной жизни.

Установив две концертные акустические колонки, Кондратьев, ежедневно — без перерыва на выходные и праздники, но строго в соответствие с законом о тишине, включал на весь подъезд сначала группу Rammstein, а затем лошадиное ржание.

Вскоре полноценная коммунальная война захватила все девять этажей многоэтажки: Юрия Кондратьева пытались бить, обращались с доски объявлений и стены лифта — «среди нас живет мразь»; он отвечал рассылкой листовок по почтовым ящикам с посылом: «я слушал, слушаю и буду слушать звуки лошадей, пока вас не вынесут вперед ногами».

Из-за несовершенства законодательства Кондратьев оставался безнаказанным более двух лет. В итоге ему дали три года условно и запретили жить в этой квартире: впервые в практике российского суда, статья 117 УК «Истязания» была применена без факта физического насилия.

Сейчас срок истекает. Более того, Юрий уже вернулся в квартиру.

Отсюда




 
[^]
Bashorc
11.05.2024 - 20:02
75
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9362
А ты не хочешь рассказать что он эту дичь начал творить после того как ему не давали жить дети из квартиры выше, носящиеся по квартире с утра до ночи?
Почему то он обязан их терпеть, а вот другие люди его терпеть не должны.
 
[^]
bozhdb
11.05.2024 - 20:06
23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 110
Цитата (Bashorc @ 11.05.2024 - 20:02)
А ты не хочешь рассказать что он эту дичь начал творить после того как ему не давали жить дети из квартиры выше, носящиеся по квартире с утра до ночи?
Почему то он обязан их терпеть, а вот другие люди его терпеть не должны.

Замечательно, а в чем остальные-то соседи виноваты?
Вообще надо было проверить его на психиатрию. Мне кажется, адекватный человек не стал бы терроризировать весь подъезд из-за одних соседей.
 
[^]
зудука
11.05.2024 - 20:08
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12366
Цитата (Bashorc @ 11.05.2024 - 20:02)
А ты не хочешь рассказать что он эту дичь начал творить после того как ему не давали жить дети из квартиры выше, носящиеся по квартире с утра до ночи?
Почему то он обязан их терпеть, а вот другие люди его терпеть не должны.

То есть его достал сосед сверху, а он доставал весь стояк и соседей со всех сторон? И мне его пожалеть?
У него очень терпеливые и вежливые соседи.
Знаю много населенных пунктов и отдельных домов, где его бы сделали инвалидом через неделю. И его соседей сверху.
 
[^]
NeAdmin4
11.05.2024 - 20:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 1779
Нахер вы пиарите этот Ютюб канал?
Залей видео нормально, напиши новость.
 
[^]
facies
11.05.2024 - 20:09
0
Статус: Offline


Отличник ОБЖД

Регистрация: 22.12.22
Сообщений: 919
Цитата (Bashorc @ 11.05.2024 - 21:02)
А ты не хочешь рассказать что он эту дичь начал творить после того как ему не давали жить дети из квартиры выше, носящиеся по квартире с утра до ночи?
Почему то он обязан их терпеть, а вот другие люди его терпеть не должны.

а разве решение вопроса звукоизоляции и комфортных условий проживания лежат в плоскости - солнце восходит не с той стороны, все идут нах
 
[^]
Балилей
11.05.2024 - 20:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.24
Сообщений: 76
Правила советского общежития. Было такое понятие в нашей советской жизни. Регулировало отношение между жильцами. Не все ему следовали, конечно, но было хоть что-то. К тому же партия и профсоюзные комитеты имели вес, а сейчас?

Сейчас – ничего. Сейчас все руководствуются исключительно своими понятиями своих прав. Все собственники, или представители собственников. И как обычно, права знают, обязанности игнорируют.
 
[^]
Bashorc
11.05.2024 - 20:10
16
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9362
Цитата (зудука @ 11.05.2024 - 20:08)
Цитата (Bashorc @ 11.05.2024 - 20:02)
А ты не хочешь рассказать что он эту дичь начал творить после того как ему не давали жить дети из квартиры выше, носящиеся по квартире с утра до ночи?
Почему то он обязан их терпеть, а вот другие люди его терпеть не должны.

То есть его достал сосед сверху, а он доставал весь стояк и соседей со всех сторон? И мне его пожалеть?
У него очень терпеливые и вежливые соседи.
Знаю много населенных пунктов и отдельных домов, где его бы сделали инвалидом через неделю. И его соседей сверху.

Заебатая логика.
Тебе не дают жить? Заткнись и терпи, не вздумай привлекать внимание к тому что тебе не дают жить "по закону", а все органы посылают тебя на хуй.
Правда почему то когда он начал вести себя так же как соседи сверху то сразу оказалось "а остальные причем?" и статью пришили - "истязания"
А когда его истязали почему ментам похуй было?
 
[^]
Admiror
11.05.2024 - 20:12
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 5657
Цитата (зудука @ 11.05.2024 - 20:08)
У него очень терпеливые и вежливые соседи.
Знаю много населенных пунктов и отдельных домов, где его бы сделали инвалидом через неделю. И его соседей сверху.

Так какого хрена они ему не помогли? Он прежде чем начать глушить соседей сверху (остальные это побочный ущерб) много раз обращался к остальным соседям со своей проблемой. просил помочь. Что сделали эти соседи? Правильно, сказали - наша хата с краю, нас это не касается.
Так что мужик был прав на все 1000%

Немного дополню. Вспоминаю тот сюжет. Когда к мужику пришли журналюги, он им показывал натяжной потолок, где были видны куски отвалившейся штукатурки. Она отвалилась от "игр невинных деток" которые жили над ним. Но почему-то на его обращения в полицию не обращали внимания.
В итоге его сделали крайним.

Это сообщение отредактировал Admiror - 11.05.2024 - 20:17
 
[^]
RomkaSH
11.05.2024 - 20:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.23
Сообщений: 78
А если бы ему, совершенно случайно, ноги бы в подъезде сломали какие-нибудь негодяи неопознанные, то всё бы закончилось значительно быстрее и эффективнее.
 
[^]
Bashorc
11.05.2024 - 20:13
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9362
Цитата (bozhdb @ 11.05.2024 - 20:06)
Цитата (Bashorc @ 11.05.2024 - 20:02)
А ты не хочешь рассказать что он эту дичь начал творить после того как ему не давали жить дети из квартиры выше, носящиеся по квартире с утра до ночи?
Почему то он обязан их терпеть, а вот другие люди его терпеть не должны.

Замечательно, а в чем остальные-то соседи виноваты?
Вообще надо было проверить его на психиатрию. Мне кажется, адекватный человек не стал бы терроризировать весь подъезд из-за одних соседей.

У нас одно время соседи ебанаты закатывали вечеринки с музоном на всю катушку и ревом во весь голос в 2 часа ночи.
Когда мы вызывали ментов, остальные соседи делали изумленные лица и говорили "даааа? а мы спим, мы ничего не слышим"
Когда я им показывал тут же их гневные высеры в чате дома типа "2 часа ночи сколько можно дети не спят мне на работу" они делали вид что это не они писали.
У меня тоже было желание въебать музон на всю катушку в 7 утра чтобы эти пидоры хорошенько проснулись, раз в 2 ночи они ничего не слышали.
 
[^]
KotBabaika
11.05.2024 - 20:13
6
Статус: Offline


Уральский Кот

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 278
Вот поэтому я когда покупал квартиру , искал именно угловую - и на последнем 10 этаже - чтобы до минимума сократить количество граничащих с квартирой соседей, не дай бог подобный долбаеб попадется, или дети орущие и бегающие по потолку часами .
 
[^]
Bashorc
11.05.2024 - 20:16
29
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9362
Цитата (Admiror @ 11.05.2024 - 20:12)
Цитата (зудука @ 11.05.2024 - 20:08)
У него очень терпеливые и вежливые соседи.
Знаю много населенных пунктов и отдельных домов, где его бы сделали инвалидом через неделю. И его соседей сверху.

Так какого хрена они ему не помогли? Он прежде чем начать глушить соседей сверху (остальные это побочный ущерб) много раз обращался к остальным соседям со своей проблемой. просил помочь. Что сделали эти соседи? Правильно, сказали - наша хата с краю, нас это не касается.
Так что мужик был прав на все 1000%

Причем помощь от соседей требовалась символическая - открыть рот и сказать ментам что "да, дети ебанутые носятся все время".
Я бы на месте этого мужика теперь с утра до ночи православные молитвы на всю катушку врубал, а за попытку выключить писал заявы за оскорбление чувств верующих.
 
[^]
Iptit
11.05.2024 - 20:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 2345
Цитата (KotBabaika @ 11.05.2024 - 22:13)
Вот поэтому я когда покупал квартиру , искал именно угловую - и на последнем 10 этаже - чтобы до минимума сократить количество граничащих с квартирой соседей, не дай бог подобный долбаеб попадется, или дети орущие и бегающие по потолку часами .

15 лет назад выбирал квартиру угловую, в свечке, но средний этаж.
Тишина, покой, пока молодая семья над нами не родила двойню.
Сопли, слюни, крики, визги новорожденых - пройдет, понимаю - принимаю.
В этот же год уезжаю на пять лет на контракт в другой город.
Через пятилетку возвращаемся домой, еще с женой шутим - как хорошо, приедем, тишина, детки сверху выросли.
Ну да, выросли два пацана.
Но им, пятилетним, папа купил две машинки с чугунными колесами )))
Прошло 15 лет - вспоминаю, улыбаюсь - дело житейское.
 
[^]
Чайнег
11.05.2024 - 20:24
13
Статус: Online


Весельчак Ы

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 443
Цитата (Bashorc @ 11.05.2024 - 17:16)
Цитата (Admiror @ 11.05.2024 - 20:12)
Цитата (зудука @ 11.05.2024 - 20:08)
У него очень терпеливые и вежливые соседи.
Знаю много населенных пунктов и отдельных домов, где его бы сделали инвалидом через неделю. И его соседей сверху.

Так какого хрена они ему не помогли? Он прежде чем начать глушить соседей сверху (остальные это побочный ущерб) много раз обращался к остальным соседям со своей проблемой. просил помочь. Что сделали эти соседи? Правильно, сказали - наша хата с краю, нас это не касается.
Так что мужик был прав на все 1000%

Причем помощь от соседей требовалась символическая - открыть рот и сказать ментам что "да, дети ебанутые носятся все время".
Я бы на месте этого мужика теперь с утра до ночи православные молитвы на всю катушку врубал, а за попытку выключить писал заявы за оскорбление чувств верующих.

И по 5 раз в день - завывания муэдзина. Чтобы наверняка. gigi.gif
 
[^]
НеМаяковский
11.05.2024 - 20:30
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.23
Сообщений: 709
Цитата (NeAdmin4 @ 11.05.2024 - 20:08)
Нахер вы пиарите этот Ютюб канал?
Залей видео нормально, напиши новость.

Ага, и потом ждать, пока гребаный яп плеер раздуплится?
Ютуб сразу воспроизводит, яп плеер через раз и долго думает.
И это после того, как его починили.
 
[^]
Admiror
11.05.2024 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 5657
Цитата (Iptit @ 11.05.2024 - 20:20)
Цитата (KotBabaika @ 11.05.2024 - 22:13)
Вот поэтому я когда покупал квартиру , искал именно угловую - и на последнем 10 этаже - чтобы до минимума сократить количество граничащих с квартирой соседей, не дай бог подобный долбаеб попадется, или дети орущие и бегающие по потолку часами .

15 лет назад выбирал квартиру угловую, в свечке, но средний этаж.
Тишина, покой, пока молодая семья над нами не родила двойню.
Сопли, слюни, крики, визги новорожденых - пройдет, понимаю - принимаю.
В этот же год уезжаю на пять лет на контракт в другой город.
Через пятилетку возвращаемся домой, еще с женой шутим - как хорошо, приедем, тишина, детки сверху выросли.
Ну да, выросли два пацана.
Но им, пятилетним, папа купил две машинки с чугунными колесами )))
Прошло 15 лет - вспоминаю, улыбаюсь - дело житейское.

Я тоже так думал. Вырастет, станет тише. Выросли. Какое-то время было тихо. Но потом у нее появились свои дети. Сначала один, через несколько лет второй. И всё началось по новой. Я уже не раз думал применить такую-же тактику с колонками. Но пока обстоятельства не позволяют это реализовать.
 
[^]
Асикандр
11.05.2024 - 20:37
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 621
Ну сказали бы мигрантам, что он их алаха на детородном органе вертел.
Им же все равно кого убивать.
Нашли проблему.

Это сообщение отредактировал Асикандр - 11.05.2024 - 20:38
 
[^]
Лев123
11.05.2024 - 20:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 270
Цитата (NeAdmin4 @ 11.05.2024 - 20:08)
Нахер вы пиарите этот Ютюб канал?
Залей видео нормально, напиши новость.

Да ну его на хер залитое на этот движок видео!
 
[^]
Solder555
11.05.2024 - 20:49
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 797
я думаю регулярные пиздюля и вырубание ему света в щитке очень быстро поможет полюбить тишину

Это сообщение отредактировал Solder555 - 11.05.2024 - 20:50
 
[^]
Микаэль
11.05.2024 - 20:56
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1598
Сверху живут пидарасы с детьми.
Топот начинается с 5.30 утра и заканчивается в лучшем случае в 24.00.
Все ходят на пятках так, что стены дрожат и у меня и этажем ниже подо мной.
На все замечания и разговоры ответ один - ну это же дети.
При этом сами родители грохочут еще громче.
Никто из властных структур не реагирует - ну это же дети.
И так вот уже 10 лет.
Очень хочется взять что-то тяжелое и ... .
Так что мужика понимаю как никто.
 
[^]
Микаэль
11.05.2024 - 20:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1598
Цитата (Solder555 @ 11.05.2024 - 20:49)
я думаю регулярные пиздюля и вырубание ему света в щитке очень быстро поможет полюбить тишину

Думаю если не на первый то на второй раз ты поедешь в тюрьму.
 
[^]
JimmyV
11.05.2024 - 21:04
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 11039
Юра молодец. А то еще доказать надо что дети бегают, да еще что шум превышает.
У меня сверху прыгала с дивана. А у них похоже ламинат без пробки. сидишь, тишина и вдруг как бомбанет...
Да, это дети, но это чужие дети и я им не родственник.

Это сообщение отредактировал JimmyV - 11.05.2024 - 21:08
 
[^]
Уфимский
11.05.2024 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Цитата (Bashorc @ 11.05.2024 - 20:02)
А ты не хочешь рассказать что он эту дичь начал творить после того как ему не давали жить дети из квартиры выше, носящиеся по квартире с утра до ночи?
Почему то он обязан их терпеть, а вот другие люди его терпеть не должны.

У меня с соседнего участка ветер иногда приносит запахи от уличного сортира. Пойду всем своим соседям под дверь насру... cool.gif
 
[^]
robax
11.05.2024 - 21:39
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.23
Сообщений: 335
Святой человек. Вот другой бы был чуть более эмоционально-неуравновешенный, взял бы топор и пошел бы к соседям наверх, типа откройте, у вас вода по стояку течет. Те бы открыли, а он в квартиру бы к ним зашёл и через полчаса вышел бы, только в квартире никого живого бы не осталось. Потом сам полицию вызвал и репортёра позвонил, типа в очередной раз наверху прыгали специально, топали и гири бросали, а я лег спать, а очнулся уже над изрубленными телами с топором. Спасите помогите, сам ничего не помню, сколько писал жалоб в полицию, сколько просил соседей вести себя потише и гири на пол не кидать и специально по полу не прыгать......

А вон мужик интеллигент какой, колонки принес, усилитель поставил, звуки природы всякие ставил соседям, ну конечно и другие слушали соседи, а не только сверху. Это его и погубило. Очень интеллигентный был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5963
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх