Что сделал Майк Тайсон, когда застукал свою жену Робин Гивенс на ложе с Брэдом Питтом?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DasKochet
1.05.2024 - 11:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9152
24
из цикла "Рогатые короли"


Майк Тайсон – один из самых свирепых и известных боксеров-тяжеловесов в истории. Профессиональная карьера Железного Майка, продолжавшаяся с 1985 по 2005 год, принесла ему шесть титулов чемпиона мира и он ушел из спорта как абсолютный чемпион мира в тяжелом весе.

Хотя в профессиональной жизни спортсмена было много успешных моментов, его личная жизнь часто была наполнена множеством скандалов.

Однако мало кто знает, что в 2013 году боксёр написал мемуары под названием Undisputed Truth или в переводе на русский язык «Неоспоримая истина».

В своих мемуарах Майк Тайсон рассказал историю, что незадолго до развода со своей женой, он дважды застал её вместе с ещё очень молодым актёром Брэдом Питтом, первый раз в автомобиле, а второй раз на кpoвaти, прямо в своём собственном доме.

Но что сделал Майк Тайсон, когда подобное произошло?

4 поста!
©C A E S A R

Что сделал Майк Тайсон, когда застукал свою жену Робин Гивенс на ложе с Брэдом Питтом?
 
[^]
DasKochet
1.05.2024 - 11:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9152
Неудачный брак

С первой женой, Майк познакомился на пике своей боксерской карьеры в 1987 году. Они очень быстро сошлись и сыграли свадьбу в феврале 1988 года, но развелись всего год спустя.

Их отношения были крайне запутанными. Обе стороны публично обвиняли друг друга в ссорах и недопониманиях, а Робин Гивенс рассказывала истории о том, как сильно «боялась за свою безопасность», живя под одной крышей с Тайсоном. А когда он ударил её, она сразу решилась подать на развод.

В своих мемуарах «Неоспоримая правда» боксер рассказывал, что его жену против него настраивала его тёща, которой он дал 5 миллионов долларов на покупку особняка в Нью-Джерси и ещё 10 миллионов долларов положил на банковский счёт своей жены.

Но деньги не спасли брак, противоречия накапливались, поэтому пара начала подготовку в бракоразводному процессу.

Что сделал Майк Тайсон, когда застукал свою жену Робин Гивенс на ложе с Брэдом Питтом?
 
[^]
DasKochet
1.05.2024 - 11:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9152
И тут на горизонте замаячил Брэд Питт

На программе «In Depth With Graham Bensinger» Майк Тайсон впервые публично рассказал эту историю: «Когда мы с моей женой начались готовиться к разводу, я всё равно приходил к ней домой (это был мой дом, который я ей подарил), чтобы заняться ceкcoм. Она не была против, так как мы всё ещё оставались мужем и женой. Понимаете, что я имею в виду? Но в один конкретный день кое-кто опередил меня. Думаю, Брэд Питт пришёл к ней за этим же немного раньше меня».

По словам Тайсона, зайдя домой он увидел, что его жена лeжит рядом с 24-летним Брэдом Питтом.

Затем Майк продолжил рассказывать, что очень разозлился и даже пару раз ударил актёра, на что испуганный Брэд Питт сразу же начал упав на пол начал плакать и умолять: «Чувак, пожалуйста не бей меня».

«Вы должны были видеть выражение его лица», — добавил Майк. «Он выглядел так, словно молился Богу перед своей смертью».

Однако к удивлению интервьюера, боксёр решил не накалять ситуацию, а отпустил актёра с миром, так как понимал, что фактически уже развёлся со своей женой и случившееся уже и так ничего не поменяет.

В интервью Global Grind Тайсон подтвердил, что не питал неприязни к Брэду Питту и до сих пор считает его «красивым» и «действительно хорошим парнем».

Подобная история лишь помогла актёру окончательно отстраниться от своей первой жены, развестись с ней и идти дальше.

Что сделал Майк Тайсон, когда застукал свою жену Робин Гивенс на ложе с Брэдом Питтом?
 
[^]
DasKochet
1.05.2024 - 11:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9152
Но Робин Гивенс отрицает, что подобное когда-либо происходило

В 2013 году в программе «Что происходит в прямом эфире бывшая жена Майка Тайсона заявила, что не читала его мемуары. Однако то, что бывший муж видел её в одной машине с Брэдом Питтом, отчасти являлось правдой. Для пояснения она рассказала, что действительно была в машине Брэда, когда они возвращались с показа или «что-то в этом роде».

На другом интервью Робин Гивенс (ознакомившись с книгой Тайсона) комментируя мемуары своего мужа добавила, что Брэд Питт точно не стал бы умолять боксёра не бить его.

Она хорошо его знает и подобное поведение очень нехарактерно для Брэда; он слишком самоуверен и напыщен, чтобы сказать что-то подобное. Так что ничего подобного не происходило.

Позднее многие новостные агентства обратилась к представителю Брэда Питта за комментариями, но не получили никаких ответов. Так что можно сказать, что подобная история в будущем ещё может получить своё продолжение.

Но Майк Тайсон уверяет всех, что говорит правду, а его жена пытается сохранить свой благородный образ в глазах общественности.

ВСЁ!

Что сделал Майк Тайсон, когда застукал свою жену Робин Гивенс на ложе с Брэдом Питтом?
 
[^]
lexaXOT
1.05.2024 - 11:05
38
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 947
Пит отказывается любитель коричневых порше с красным салоном
 
[^]
Kasja222
1.05.2024 - 11:05
3
Статус: Offline


Маргарита…

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 23992
Где она взяла такие волосатые колготки?

Что сделал Майк Тайсон, когда застукал свою жену Робин Гивенс на ложе с Брэдом Питтом?
 
[^]
Булочка
1.05.2024 - 11:05
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7040
Цитата (DasKochet @ 1.05.2024 - 11:02)
Но что сделал Майк Тайсон, когда подобное произошло?

Попросил автограф? lol.gif
 
[^]
Modigar
1.05.2024 - 11:05
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4981
Краткий пересказ:: вьебал не сильно Бреду Питту
 
[^]
ЯнисЯнисов
1.05.2024 - 11:06
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1567
И это пиздешь.
В 2019 году Гивенс пришла на вечернее телешоу Watch What Happens Live и заявила, что версия Тайсона неточна. «То, что он встретил меня и Брэда на дороге, – это правда. Я не читала книгу, но мне сообщили, будто бы он всем рассказывает, что застукал нас в постели. Этого никогда не было. Никогда, никогда, никогда. Питт умолял не бить его? Подумайте сами, неужели это похоже на него? У Брэда есть свэг (жаргоное слово, выражающее крутость в любом ее проявлении, а также уважение и непререкаемый авторитет) – понимаете, о чем я? И между нами ничего не было – в тот день мы, вероятно, вместе возвращались с какого-то кинопоказа», – утверждала Робин.

Конечно, после выхода книги у Тайсона много раз спрашивали про ту встречу с Питтом, и он с удовольствием повторял ее на разные лады в лэйт-найт-шоу. Но критик Los Angeles Times в 2013-м спросил у боксера: «Вы много времени уделяете рассказам про брак с Гивенс. Зачем?» Майк честно признался: «Думал, что это развлечет людей. Я знал, что у Брэда полно поклонников, а сюжет, как мы были почти втянуты в конфликт, кажется потрясающим. Как я бью его красивое лицо, а люди восклицают: «О, это невероятно, Майк!» Наверное, это был бы отличный сюжет».
https://sport.sevastopol.su/zastal-ih-v-pos...6wpqqx847935992

Это сообщение отредактировал ЯнисЯнисов - 1.05.2024 - 11:10
 
[^]
Bashorc
1.05.2024 - 11:06
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9350
Цитата
очень разозлился и даже пару раз ударил актёра

А Питт оказывается очень хорошо держит удар.
 
[^]
ZeeBeeKak
1.05.2024 - 11:06
6
Статус: Offline


Глубоко ошибаюсь.

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 4562
Я думал, что как охуенные знаменитости, они просто автографами обменялись и в расход.
Чорд, не успел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Smoke5
1.05.2024 - 11:06
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 622
ну конечно, плакал и просил не бить, понимает, что доказать ничего не возможно, а так хоть унизил :)))
 
[^]
smilexxx
1.05.2024 - 11:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4414
Цитата
У Брэда есть свэг – понимаете, о чем я?

Нихуя не понимаем..
 
[^]
dude29
1.05.2024 - 11:08
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7326
Тайсон смотрел Большой куш

Что сделал Майк Тайсон, когда застукал свою жену Робин Гивенс на ложе с Брэдом Питтом?
 
[^]
MrPa1ch
1.05.2024 - 11:08
6
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 17.08.19
Сообщений: 12
Брэд стальная челюсть звали его ну или железобетонный подбородок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
karas72
1.05.2024 - 11:08
5
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 829
Цитата
Позднее многие новостные агентства обратилась к представителю Брэда Питта за комментариями, но не получили никаких ответов.

Был, скорее всего ответ. И он звучал так:

Что сделал Майк Тайсон, когда застукал свою жену Робин Гивенс на ложе с Брэдом Питтом?
 
[^]
Valet73
1.05.2024 - 11:09
7
Статус: Offline


Правдоруб

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 453
А кто бы не умолял?
 
[^]
ЯнисЯнисов
1.05.2024 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1567
Цитата (smilexxx @ 1.05.2024 - 10:08)
Цитата
У Брэда есть свэг – понимаете, о чем я?

Нихуя не понимаем..

Добавил в текст.
Свэг (swag) – непереводимое слово, выражающее крутость в любом ее проявлении, а также уважение и непререкаемый авторитет.
 
[^]
LogMos
1.05.2024 - 11:10
13
Статус: Offline


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2512
Встречаются два боксера:тяжеловес и легковес.
Тяжеловес рассказывает историю:

"Представляешь,вчера прихожу домой ,а с женой в спальне
какой-то мужик.Ну я ему с правой в челюсть,он бух! Глубокий нокаут."

Легковес говорит:

"А со мной то же самое произошло.Прихожу,вижу,
мужик в спальне.Я ему правой в челюсть,левой в переносицу,опять
правой в челюсть,потом в печень,потом апперкот в солнечное сплетение...
Чувствую,по очкам выигрываю... fight.gif fight.gif fight.gif
 
[^]
DobbyWBF
1.05.2024 - 11:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.23
Сообщений: 1300
развод.

правильно- она хотела денег, она их получила, нахуй ей он НЕ был нужен больше. dont.gif

таких полно- получили ништяки и развод.
 
[^]
SIMMS
1.05.2024 - 11:13
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 133
Да ну нахуй. Если бы Майк въебал бы пару раз в полсилы, то фильмография у Брэда закончилась бы.
 
[^]
МанияПротека
1.05.2024 - 11:15
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 743
Цитата (Valet73 @ 1.05.2024 - 12:09)
А кто бы не умолял?

Я бы прям там навалял бы этому, как его, Тайсону
 
[^]
smilexxx
1.05.2024 - 11:15
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4414
Цитата (Valet73 @ 1.05.2024 - 10:09)
А кто бы не умолял?

Я бы не умолял..
Я бы сто раз подумал, прежде чем пусть даже не подтвержденно, к жене Тайсона подкатывать, тем более, что они еще и не полностью развелись и сексом занимались.
Понятно, что там друг на друга подадут в суд, если кто кому реально причинит тяжкие телесные, но Майкл в состоянии аффекта мог бы и нехило приложить cool.gif
 
[^]
ГрязныйПедро
1.05.2024 - 11:28
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.22
Сообщений: 191
История из серии Рен тв: рассказ на час, и в конце: но было ли это на самом деле никто не знает)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Oleg4080
1.05.2024 - 11:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 1111
Ну Бред же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10480
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх