Многосерийный СОН.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Евлогич
21.04.2024 - 11:00
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.23
Сообщений: 324
33
Есть тут умные? Или способные в логику, хотя бы?
***
Мне в продолжении жизни снится один и тот же сон, но с разных ракурсов. Достаточно странный.
***
Сезон Первый.
Мне 25-27 лет. Снится что я от чего то бегу. Уровень тревоги, еще не с собаками, но уже измена. Большая промзона с характерными строениями, людей ноль, цвет строений и почвы ржаво-рыжий. Пробегаю и попадаю в другую локацию - слева ельник, я на грунтовой дороге, справа крутой склон оврага и наверху тоже лес. Суть - Зелёнка.
По жанру, покидаю дорогу и карабкаюсь вверх. След сбиваю. Наверху осматриваюсь - дорога, влево - куда то в лес, вправо - сады.
В сады идти палево. Наверняка люди. Идём направо.
Иду, бегу, вываливаюсь на поляну. Ни хрена себе, по центру Церковь, по площади еще какие то строения. Людей ноль, состояние приличное. Из необычного - церковь не стандартная "колоколенка", а по типу Исаакиевского в Питере, с куполом. Естественно меньше и пожиже. Я у нас такой видел. Похожий.
Кому нафиг нужна церковь в лесу? blink.gif
Да еще в таком исполнении?
Пересекаю эту локацию и дальше бегу. Сзади Церковь и Сады, еще рывок и всё ... вываливаюсь в последнюю локацию - Пристань. Какие то скамейки, будочки, заборчики ...
Всё. Просыпаюсь.
***
Второй сезон.
Прошло лет 5-7. Опять те же локации. Бегу и узнаю. Ептыть, да я здесь был! Опять к Церкви, но она уже заброшка. Людей ноль. Всё в хлам. Разруха. Хожу по помещениям, глазею ...
Уже спокойно иду к Пристани (потому что ЗНАЮ (!!!) где она).
Нахрена мне Пристань, у нас в городе и пароходов то нет? blink.gif
Просыпаюсь.
***
Сезон третий.
Я проезжаю мимо знакомой "ржавой" пром-зоны и по грунтовке еду в Сады. Справа чернеет купол Церкви. Ну как же. Узнал. Прохожу пешком Сады и по тропинке (зачем то), пиздую на Пристань. По пути какие то люди. Разговариваю.
Прихожу.
Просыпаюсь. Охреневаю.
***
Сезон четвертый. Последний.
Недели 2 тому назад.
Еду в каком то автобусе. У окна. Смотрю в окно и охреневаю - Пристань. Только с обратной стороны. С той где вода должна быть. Всё до жути знакомо - скамеечки, будочки, арка-вход. Только вместо Парохода, я в автобусе.
Еду-охреневаю-думаю, что за ...? Садов нет. Хренак! Из леса торчит черный купол ТОЙ Церкви ...
Вот дальше я не поехал. Проснулся охуемши.
***
Гуглил. Спецы какую то хрень несут. От шизофрении, до "вещих снов".
Единственно что узнал, что серийные сны бывают, и это не редкость.
Напрягает - что за Церковь? Я не воцерковленный, не посещаю. Почему такая, а не стандартная "колоколенка"? Почему Пристань? Я на пристани был всего пару раз в жизни. И то за прогулочный катер. Не моряк. Город у нас сухопутный. Нахера я, во всех случаях, рвался на Пристань? А под конец еще и оказалась, что это не Пристань, а Автобусная Остановка.
***
Психологов и финалистов Шоу Экстрасенсов, прошу не напрягаться. Наверняка такая херня с кем то еще случалась.
Что это вообще такое? И почему? sad.gif

Многосерийный СОН.
 
[^]
troff38
21.04.2024 - 11:02
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.03.22
Сообщений: 804
Патамушта ты - сталкер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TamPamPam
21.04.2024 - 11:04
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.22
Сообщений: 377
В раннем детстве скорее всего в этой локации был. Узнай у родителей куда ездили.
Мне тоже снится бабушкин дом, а я там был только до десяти лет.
 
[^]
faza11
21.04.2024 - 11:04
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 79
если после синьки, то это нормально.
Если по трезвляне то Вы сталкер))
 
[^]
Bashorc
21.04.2024 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9251
Цитата
Есть тут умные? Или способные в логику, хотя бы?

По логике получается что те, кто не способен разгадать твой сон - не умные.
Интересный подход.
 
[^]
volnyj
21.04.2024 - 11:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 393
Перестань читать советские газеты ©
 
[^]
Кадавр
21.04.2024 - 11:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 2090
Смотрю что-то подобное, с разных ракурсов всю свою жизнь! Причем бывает, от разных лиц - себя вижу со стороны! Иногда это пугает, иногда радует! Но в целом привык!))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zaav
21.04.2024 - 11:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.23
Сообщений: 11
А у меня никогда сны не повторялись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bereg79
21.04.2024 - 11:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 455
Цитата (Евлогич @ 21.04.2024 - 11:00)
А под конец еще и оказалась, что это не Пристань, а Автобусная Остановка.[/b]

Чувак, это не из твоего сна?


Тему вроде вчера на ЯПе видел, найти не могу

Это сообщение отредактировал bereg79 - 21.04.2024 - 11:10
 
[^]
deda62
21.04.2024 - 11:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 549
Цитата (zaav @ 21.04.2024 - 11:06)
А у меня никогда сны не повторялись.

Так тебе фильмы показывают, а ему сериал.
 
[^]
Maxim13
21.04.2024 - 11:08
1
Статус: Offline


Всегда

Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 7323
Блин. Интересные сны вам снятся всю жизнь.
Я же всю жизнь смотрю короткометражки в основном. Суть которых- прохожу под низкими дверными проемами, арками и прочим. И из за своего реально большого роста вынужденно пригибаюсь.
И вот я как мудачок всю свою жизнь во сне прям физически дергаюсь, голову в плечи вжимаю,- пригибаюсь, сука lol.gif

Это сообщение отредактировал Maxim13 - 21.04.2024 - 11:09
 
[^]
Хунху3
21.04.2024 - 11:10
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.22
Сообщений: 2795
у меня тоже самое было на протяжении десятков лет
причём локация была не одна

здания постепенно разрушаются или запоминают то, что делал с ними в прошлый раз (типа выломал пару досок из забора, через который раньше прыгал- теперь там всегда эти доски выломаны были)

Это сообщение отредактировал Хунху3 - 21.04.2024 - 11:12
 
[^]
РАд
21.04.2024 - 11:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.17
Сообщений: 351
С причала рыбачил апостол Андрей
А спаситель ходил по воде... blink.gif



И Андрей закричал, Я покину причал, если ты мне откроешь секрет
И ответил спаситель - спокойно Андрей никакого секрета здесь нет
Видишь там на гореее возвышается крест pop.gif
 
[^]
Евлогич
21.04.2024 - 11:12
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.23
Сообщений: 324
Цитата (Bashorc @ 21.04.2024 - 11:04)
Цитата
Есть тут умные? Или способные в логику, хотя бы?

По логике получается что те, кто не способен разгадать твой сон - не умные.
Интересный подход.

Нет. Извините, если случайно Вас обидел.
Я хотел спросить - может у кого такое тоже было и он разгадал. Не более.
 
[^]
СибирьУИ
21.04.2024 - 11:13
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.17
Сообщений: 855
Цитата (TamPamPam @ 21.04.2024 - 11:04)
В раннем детстве скорее всего в этой локации был. Узнай у родителей куда ездили.
Мне тоже снится бабушкин дом, а я там был только до десяти лет.

Сто процентное попадание. Часто снится сон, что хожу по зданию школы пустому или в пустой больнице многоэтажной. В детстве, когда садик не работал, меня брала с собой мама в школу( она была учителем) или тётя в больницу (врач). Было мне года 3, а в памяти отложилось и снится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вокс
21.04.2024 - 11:13
1
Статус: Offline


белый негр

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 1220
Цитата
Есть тут умные?

dont.gif gigi.gif
 
[^]
Crocodile108
21.04.2024 - 11:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.23
Сообщений: 1416
Ну если повторяющийся сон, это кто то хочет обратить внимание на то, что не пройдено, но надо пройти и прожить, а самое главное осознать.
По соннику Цветкова, видеть церковь, удача, войти - угрызения совести.
 
[^]
DSense
21.04.2024 - 11:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 4184
Цитата (РАд @ 21.04.2024 - 11:11)
С причала рыбачил апостол Андрей
А спаситель ходил по воде... blink.gif



И Андрей закричал, Я покину причал, если ты мне откроешь секрет
И ответил спаситель - спокойно Андрей никакого секрета здесь нет
Видишь там на гореее возвышается крест pop.gif

И ответил спаситель - спокойно Андрей никакого причала здесь нет... gigi.gif
 
[^]
Пришибеев
21.04.2024 - 11:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 1237
Ну на подкорочке отложилось что то "важное" и когда мозг в спящем состоянии он выдает. Бывает совесть такие штуки выдает, где то неправильно поступил когда то, тебе хренакс и вывалилось во сне. Неблагодарное занятие в этом копаться доложу я вам, ценности никакой.

Просто добавлю ради примера, у меня в больничке галлюцинации больше месяца были, разной степени погруженности. Я с Чаком Норрисом курил в больничном туалете несколько раз, да до того явные сука что я ещё долго не мог от реальности отбиться- домой приехал и полез в интернет узнавать был ли Чак Норрис в Новосибирске. Я к чему это? Можно сесть и начать почему явился именно Норрис, а не Памела Андерсон, но какой в этом смысл? Сейчас я уже знаю причину этих "сюжетов" и отношусь к ним соответственно- не агрессивные и на том спасибо.

В качестве поддержки темы biggrin.gif



Это сообщение отредактировал Пришибеев - 21.04.2024 - 12:20
 
[^]
Bookvatik
21.04.2024 - 11:46
1
Статус: Offline


Работа над ошибками

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 897
Да, есть такое дело. В следующий раз, найди персонажа и поговори с ним.
 
[^]
Markus2000
21.04.2024 - 11:47
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10396
Эх, мне бы запоминать то что во сне видел... Бывает очень интересно. Но стараюсь не анализировать того что запомнил. Отношусь как к потустороннему -с небольшой опаской, тревогой и всё же интересом...
 
[^]
uniJap
21.04.2024 - 11:51
0
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4113
Глупость наверное. К гипнологу ходил? Не приходит ничего другого в голову. И анализ крови еще. И кт. И биопсию спинного мозга. ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sviatoy34
21.04.2024 - 11:54
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.24
Сообщений: 42
Не слышал про астрал? Я серьёзно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ubnt
21.04.2024 - 11:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 596
to Евлогич

ща тебе каках всяких нарисуют . да ещё всякие оккультисты с парнормалами подтянутся .
а ваще то как то наткнулся на теорию , более-менее внятно объясняющую подобные сны ( не все сны можно подтянуть под данное объяснение ) .
эта теория отталкивается от теории мультивселенной и теории мультивариативности . т.е. , в какой то другой реальности происходит именно этот вариант развития события и это проецируется ( там объяснение этого , скажем так процесса , уж больно мудрёное) в сознание тебя , спящего .
ну это если не считать , что ты там был ( как тут уже написали ) в далёком детстве .
и там есть ещё описания ( именно во множественном числе , их там много ) от первого лица . вкратце , человек неоднократно , на протяжение многих лет попадает (во сне) в свой родной город ( и не только в свой ) .
но этот город по сравнению с реальным изменён . ключевые моменты те же , но например изменено расположение зданий и улиц и т.д.
самое интересное , когда описывалоь первое , скажем так , попадание , то ГГ был удивлён тем , что знает как устроена локация в его сне .
ну , коротенько как то так .
 
[^]
ГенГеныч
21.04.2024 - 12:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 8000
За мной постоянно гонялись во сне какие-то хмыри. Долго повторялось - в разных местах одно и то же: где бы не находился во сне - вылазят хмыри и начинают за мной бежать, а у меня ступор, и бегу как в эпоксидку залитый...
Потом вышел во сне на берег реки, а эти тут как тут - вылазят из-за кустов и толпой ко мне.
Тут я и подумал: "это же сон, здесь же всё можно, как в кино!"
Сую руку в карман - там пистолет. Достаю, начинаю стрелять, понимаю, что их много и задние добегут и мне несдобровать. Попробовал отбежать - не выходит, опять вязну. Тогда я разворачиваюсь и начинаю бежать спиной вперёд. Оказывается, так можно и я с облегчением чувствую что задом наперед бегу как чемпион. Я даже притормозил немного, чтобы меня медленно догоняли. Черти эти растянулись в беге, и я их всех перебил. Остановился, и мой сон прекратился. Дальше чернота.
Утром сон вспомнил - и весь день как на крыльях летал, какое-то облегчение чувствовалось.
Больше мне этот сон не снился. Мне лет шестнадцать было тогда.
С тех пор плохие сны переделывал, если не забывал, что так можно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3254
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх