Китайская пара сдавала друг друга в дурдом по очереди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DasKochet
3.04.2024 - 19:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9254
7
Есть же пары, которые живут со страстью! И это не итальянцы, самая страстная история любви-ненависти случилась в 2022-2023 годах в Китае.

А после психбольницы они пытались сдать друг друга в тюрьму.

6 постов!
©Азия без фотошопа

Китайская пара сдавала друг друга в дурдом по очереди
 
[^]
DasKochet
3.04.2024 - 19:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9254
Высокие, высокие отношения

У этой пары есть имена – муж Юань Цян и жена Цюй Янь, двое супругов, которые так ненавидели друг друга, что никак не хотели разводиться.

Во-первых, потому что они были соучредителями в одной компании и не желали делить бизнес.

Во-вторых, потому что, будучи не в браке, портить друг другу жизнь было бы сложнее. Что автоматически лишало бы их смысла жизни.

Китайская пара сдавала друг друга в дурдом по очереди
 
[^]
DasKochet
3.04.2024 - 19:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9254
Первым пошел муж

Ссоры начались в 2021 году. И всякий раз жена по имени Цюй Янь убеждала мужа, что у него вспышки ярости, неконтролируемое поведение. И ему нужно обратиться к врачу, чтобы ссоры прекратились.

Тогда он еще верил жене и даже посетил нескольких врачей. После чего получил справку о депрессии. Он думал, что жена заботится о нем, но это была подготовка сложного плана.

Который пришел в действие в октябре 2022 года. Тогда Юаня забрали санитары прямо с улицы, чтобы отвезти силой в Центр психического здоровья Сиань.

Жена сказала, что муж на нее кидается и не может за себя отвечать. Ей за него страшно, видите, у него и справка о нестабильности есть.

Китайская пара сдавала друг друга в дурдом по очереди
 
[^]
DasKochet
3.04.2024 - 19:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9254
Это и привело к тому, что муж провел в психлечебнице 80 дней. Причем врачи позволили посещения только друзьям и жене, которая после визитов говорила врачу, что мужу только хуже. Что ему еще рано выходить.

Такими махинациями она больше двух месяцев промариновала мужа в больнице. Он смог пройти тесты на психическое здоровье и выйти на свободу только в 2023 году.

Все это время его дела вела жена.

Китайская пара сдавала друг друга в дурдом по очереди
 
[^]
DasKochet
3.04.2024 - 19:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9254
Второй пошел

Муж, видимо, был не столько коварен. Потому что Юань повторил точно вслед за женой. gigi.gif

В феврале 2023 года он сообщил работникам психиатрической лечебницы, что его жена не в себе.

Он показал видео их скандала, на который он же сам спровоцировал женщину. Сам муж вел себя спокойно, а жена кидалась в него вещами.

Цюй Янь забрали в клинику с предварительным диагнозом шизофрения. Правда она опровергла его уже через три дня и смогла выйти на свободу.

Согласитесь, ей потребовалось в несколько десятков раз меньше времени, чем ее мужу. Жене поверили за три дня. Продуманная женщина, и план первая придумала!

Китайская пара сдавала друг друга в дурдом по очереди
 
[^]
DasKochet
3.04.2024 - 19:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9254
А теперь – в тюрьму!

После чего жена обратилась в полицию с заявлением на мужа за ложные обвинения. Но поскольку она все же пробыла в клинике три дня, и у нее правда была истерика, никакого состава преступления полиция не нашла.

Если даже врачи приняли ее за сумасшедшую, то какой спрос с обычного китайца-бизнесмена?

Так что пора итальянцам на пенсию, как самой страстной нации в ссоре. Они только рубашки из окна кидают друг дружке - мало изобретательности.

Интересно работает система психологической помощи в Китае – можно кого угодно сдать, а его заберут. У нас вот закрыть на лечение можно с согласия самого больного. Тем более по видео ссоры с женой никто женщину хватать и удерживать не будет.

Так что есть подозрение, что санитары в китайской клинике были подкуплены.

Когда все учреждения им отказали, пришлось разводиться. Даже обидно как-то.

ВСЁ!

Китайская пара сдавала друг друга в дурдом по очереди
 
[^]
IShumI
3.04.2024 - 19:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 64
Зря в массы выложили "пароли явки", сейчас, на фоне весеннего обострения - многие могут воспользоваться советом))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
georgigolova
3.04.2024 - 19:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 63
Как скучно я живу!
Жениться что-ли...
 
[^]
сашшшш
3.04.2024 - 20:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 1758
В психушке все просто. Кто первым надел халат - тот и врач
 
[^]
alexavg
3.04.2024 - 20:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.21
Сообщений: 2918
Кочет, ну и кто из них козель?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sinictjr
3.04.2024 - 20:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 1024
Ну хорош, блять! Ну какой 2021 год!? Эту историю я читал на ЯПе , когда ещё не был тут зарегистрирован! Ну вы чего,блять!? Или Кочет думает,что только зареганые пользователи помнят что тут выкладывали?
Пизда мне,блять. Ща Кочет обидится и пожалуется Механизму. Опять в бан... Забянят, я больше не буду восстанавливать аккаунт. Опять на ДР япа...Заебало! Кто-нибудь баян лютый выложил,а банят меня!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
andikin
3.04.2024 - 20:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 2473
Почти как в США.
Там при любом кипеше, кто первый заявил, тот и прав.
 
[^]
condactor
3.04.2024 - 21:26
0
Статус: Offline


Гуру

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 781
Цитата (Sinictjr @ 03.04.2024 - 20:11)
Ну хорош, блять! Ну какой 2021 год!? Эту историю я читал на ЯПе , когда ещё не был тут зарегистрирован! Ну вы чего,блять!? Или Кочет думает,что только зареганые пользователи помнят что тут выкладывали?
Пизда мне,блять. Ща Кочет обидится и пожалуется Механизму. Опять в бан... Забянят, я больше не буду восстанавливать аккаунт. Опять на ДР япа...Заебало! Кто-нибудь баян лютый выложил,а банят меня!!!

Ну так приведи ссылку и никто тебя не будет банить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sinictjr
3.04.2024 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 1024
Цитата (condactor @ 03.04.2024 - 21:26)
Ну так приведи ссылку и никто тебя не будет банить.

А как искать,если я ещё не зареган тут был!? Так мимоходом прочитал. Сейчас прочитав эту версию , вспомнил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2352
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх